МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, что делать если не получается перейти на новую программу? Пишет: произошла неизвестная ошибка. А то баллы есть, а списать их не могу...
Ждать, как минимум до 20-го числа, в случае со сбером, какого месяца или даже года неизвестно
 
  • Like
Реакции: watermelon
Ого, а мне пишут почему то что бонусы будут начислены только через 11 дней. А у вас всего 5 дней. От чего это зависит ...
Возможно из-за сберпрайм+. Возможно из-за оплаты при получении.

что странно, мне за 12.03 пришли бонусы, а за 11.03 еще не пришли. Некоторые покупки в одной сети были сделаны
 
Чтож, вернули бонусы на старую систему бонусных рублей, которые я сразу же благополучно потратил и забрал заказ самовывозом в тот же день. Бонусами оплатил 80% суммы заказа.
IMG_7490.png
 
Скажите, кто аптеку абузит. Бан прилетал кому-нибудь?
 
У меня вот так, заказ забрал 11 марта.
 

Вложения

  • 07A60817-92B4-4F00-9021-D593039AEFAD.jpeg
    07A60817-92B4-4F00-9021-D593039AEFAD.jpeg
    72,3 KB · Просмотры: 382
Скидка была бонусами , их было 0
Но они - смм давали списать стоимость.
Типа уже 17 марта 0 обратной связи.
Чеки у меня , я на всякий им сам написал, типа скидка была получена - товар получен чек есть, будут ли ко мне вопросы?
2 недели молчат на обращение
Посмотреть вложение 595317
Напиши им еще раз, скажи если спасибы не начислят, то будем нагибать их таким вот образом всем форумом
 
Вчера было 1105 бонусов (6700 так и не пришло, хотя в начислениям, якобы, что начислили). Сегодня бонусов 1026, при том, что бонусы не тратила. За меня их потратили. 6700 так и не пришли, из списка исчезли ещё 4 должнопришедших бонусов (порядка 1000 бонусов). В начислениях значится только 1 , якобы, начисленная сумма. Полтергейст. Как бы завтра меньше 1000 бонусов не осталось - они не прибавляются, а исчезают почему-то.
посмотрите в истории начисления за дату когда был сделан заказ, обычно исчезающие бонусы прописываются там желтыми.
 
У меня одного сегодня кешбэк уменьшился в 10 раз? Вчера за лекарство предлагали 450 бонусов, сегодня - 45, лол.
 
  • Like
Реакции: weter56 и Bigwig
  • Like
Реакции: weter56
Напиши им еще раз, скажи если спасибы не начислят, то будем нагибать их таким вот образом всем форумом
Да хз, пока товар не трогал, дождусь их ответа.Надеюсь свой факап примут в списание, как косяк.Чеки у меня же.
Сберспасибо как были в 0 так и остались на сбере.
Они суперстранные, молчат , 0 действий...
 
Чтож, вернули бонусы на старую систему бонусных рублей, которые я сразу же благополучно потратил и забрал заказ самовывозом в тот же день. Бонусами оплатил 80% суммы заказа.Посмотреть вложение 595458
у меня вот по такому же типу надписи. Только на аккаунте с зеленым спасибо. Соответственно эти монетки никуда не вернулись и промокода нет.
Лучше бы промик прислали.
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    33,7 KB · Просмотры: 333
Последнее редактирование:
у меня вот по такому же типу надписи. Только на аккаунте с зеленым спасибо. Соответственно эти монетки никуда не вернулись и промокода нет.
Лучше бы промик прислали.
Такая же ситуация на зеленом акке. Желтые бонусы якобы вернули, но вернулись в никуда. Написал в чат, сказали, что при начислении произошла (какая неожиданность!) ошибка, и что нужно составить обращение, которое рассмотрят до трех дней и бонусы начислят. Они мне заказ больше недели отменяли, а тут прям починят все за 3 дня, ага
 
Такое ощущение, что ктото уже тут пытался продать подобное, но вроде не вы.
не, не я. Я так ляпнул что бы весело было. А холодос и правда продаю у себя в городе )))
 
А аптеки (польза) до сих пор отменяют заказы со списанием больше 80% бонусов? Или уже пропускают?
 
Смм гении, за заказы полученные 12.03 всем в полном размере начислили баллы спасибо, а за 11.03 ничего 🤦
 
  • Like
Реакции: Juggler и ddnvt
У меня одного сегодня кешбэк уменьшился в 10 раз? Вчера за лекарство предлагали 450 бонусов, сегодня - 45, лол.
смотрела мобилку одну (не себе, просили), там кэш был 4+к при стоимости тела 9+к, пока ждала ответа от человека, смотрю, а там уже кэш 99 :Е и на все, что я кидала в избранное, стало либо 0 вообще, либо копейки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.