МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, вы думали такой высокий кэш будет вечно? Ведь логично и естественно что это сильно кратковременные акции. Которые в любой момент отключат и если что-то реально нужно, то хватать надо было сразу; Люди хватали даже если не нужно ничего) На это и расчет.
 
Не знаю кто там и что хватал, если у многих ничего не начислялось, ничего не списывалось!
 
Не знаю кто там и что хватал, если у многих ничего не начислялось, ничего не списывалось!
ну то, что не начисляется - это другой разговор) Но кто хотел, тот нахватал и все списалось) 😁
Я лично ничего не хватала) Решила, что хватит покупать ненужное барахло. Брала стандартные мелочи по необходимости)
 
ну то, что не начисляется - это другой разговор) Но кто хотел, тот нахватал и все списалось) 😁
Я лично ничего не хватала) Решила, что хватит покупать ненужное барахло. Брала стандартные мелочи по необходимости)
Я хотел, но мне не дали ничего купить, сначала я вообще авторизоваться не мог, потом подвис на сером спасибо, потом забанили в лояльности.

А лояльности у меня хоть отбавляй было к СММ, считал лучшим магазином, все покупал здесь, а не на озоне как раньше. Но после всех этих приключений именно моей лояльности к магазину значительно поубавилось.

От любви до ненависти один Греф.
 
Благодаря умникам с авито, думаю акция закончилась быстрее, чем планировалось 😁
71239023-5939-4EB3-88A3-28F579CB58E2.jpeg
 
Ребята, кто сталкивался с повреждённой упаковкой на продуктах? Обращение составил, фото сделал. Просто интересно, компенсируют как-то это и как?
 
Чем? Смысл такой обьявы на лоха который не думает головой. Любой человек лучше оформит на себя и получит тот же кэш
Ну почему ж. Скидку ты получаешь здесь и сейчас, а кэш ещё неизвестно, придёт ли, плюс его нужно пристроить. А ещё риски бана аккаунта и прочие нюансы. Другой вопрос, что заказывать через кого-то небезопасно.
 
  • Like
Реакции: voxter и Anney
Люди, вы думали такой высокий кэш будет вечно? Ведь логично и естественно что это сильно кратковременные акции. Которые в любой момент отключат и если что-то реально нужно, то хватать надо было сразу; Люди хватали даже если не нужно ничего) На это и расчет.
а я рад что кеш стал обычным, как то спокойнее, ничего не пропадает теперь )
второй телек, холодильник и мобила мне не нужна, искал только велик ребенку - но нужных так и не было нигде, которые немного дорогие так в цене и не упали, они на озоне сейчас дешевле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, кто сталкивался с повреждённой упаковкой на продуктах? Обращение составил, фото сделал. Просто интересно, компенсируют как-то это и как?
дают небольшую компенсацию или промик на их цену обычно
 
О, король абуза, славься Джей! Учитесь, салаги, пока вы семена описываете, чел зашёл и Грефа на 180к нагнул!
Посмотреть вложение 595323

Если, как упорядоченного абузера, полностью фейковый акк с подменой идентификаторов устройства и прокси, симка получателя, оформленная на бомжа, то заеб.тся пыль глотать, разыскивая для начала реальное тело
А банковская карта?
 
Чем? Смысл такой обьявы на лоха который не думает головой. Любой человек лучше оформит на себя и получит тот же кэш
Насколько я понял, покупателю предлагают скидку СРАЗУ, до 50% бонусам. Чувак делает заказ со скидкой, получает назад свои бонусы кэшем, а выгода его, видимо, в кэшбэке, который придёт на его карту, потому что иначе непонятно, в чём его выгода.
 
Ребята, кто сталкивался с повреждённой упаковкой на продуктах? Обращение составил, фото сделал. Просто интересно, компенсируют как-то это и как?
Если не проигнорируют - или вернут цену товара, или промокод на фиксированную сумму (не пойми от чего зависит). Но могут дней 5 рассматривать.
 
  • Like
Реакции: Annette и gtwk
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.