МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл сравнивать цены разных продавцов, набрать классы?) Или в социализм захотелось?
Лично я считаю, что социализм лучше, чем крепостное право. Вот только не пойму, при чём тут социализм?
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь отзывы вчера писал? Опубликовали? Бонусы начислили? Или до сих пор ничего не наладили.
 
Пожалуйста, помогите расшифровать эту херню. В заказе списать не дает. Это та самая ошибка, которая у всех?
1223.JPG


 
Пожалуйста, помогите расшифровать эту херню. В заказе списать не дает. Это та самая ошибка, которая у всех?
У тебя же на первой картинке видно, что бонусов нет, поэтому они и не списываются. :)
К 20-му обещали начислить февральские. Жди.
 
  • Like
Реакции: Мур
на всё кроме стандартных исключений промов. на смарты работали
а зачем вам если они сдохли?
Ааа... спасибо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на всё кроме стандартных исключений промов. на смарты работали
а зачем вам если они сдохли?
А что есть сейчас рабочее 1000/5000?
 
Сижу, проверяю свои серые аккаунты. Где бонусов мало, те в жёлтые перевели, а где много - так и висят серыми.
 
  • Like
Реакции: alni
Вот только не пойму, при чём тут социализм?
Попытки его реализации не подразумевали свободу частной собственности. В частности, свободу в установлении цен

В реализации СССР на протяжении значительного периода это именно что крепостное право 2.0 и было:
- нельзя купить недвижимость и вообще владеть ей
- надо отбатрачить по распределению после универа
- ты обязан работать
- нельзя толком сменить город проживания, переехать из деревни в город
- деньги условно есть, но купить на них особо нечего

Только что соц.гарантий побольше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Пожалуйста, помогите расшифровать эту херню. В заказе списать не дает. Это та самая ошибка, которая у всех?
Посмотреть вложение 595683

Они крутят , только что было ноль спасибо, затем всё стало желтое бонусами - теперь опять всё вернулось на зеленноё.
 
У тебя же на первой картинке видно, что бонусов нет, поэтому они и не списываются. :)
К 20-му обещали начислить февральские. Жди.
Спасибо тебе, добрый человек. ❤️❤️❤️Я думала, что если они в начислениях и срок уже хрен знает какой прошел, то они зависли или ЛК сбера надо привязывать.
 
с учетом оживших отзывов решила написать парочку *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Туалетная бумага детская влажная : способствует снятию напряжения и усталости, а также снимает раздражение глаз :wink::wink:
Мне вообще отказался выдавать результат из-за повышенной толерантности(
Вата медицинская.png
 
Кто нибудь отзывы вчера писал? Опубликовали? Бонусы начислили? Или до сих пор ничего не наладили.
Неа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вообще отказался выдавать результат из-за повышенной толерантности(
Посмотреть вложение 595688
Искусственный, матьиво, интеллект)
 
  • Like
Реакции: Dobr66
А что есть сейчас рабочее 1000/5000?
sale4u sale4u1 sale4u2 Продукты питания, Книги хобби канцелярия, Детские товары, Красота и уход, Здоровье, Товары для взрослых, Зоотовары, Бытовая химия и товары для уборки
так же эти промы работают как 300/1500 и 600/3000
 
  • Like
Реакции: golosoffa
А что есть сейчас рабочее 1000/5000?
Мне прислали несколько промокодов 450/1600 на повторный заказ в супермаркеты, если нужен могу отдать. Еще для всех есть ski и ice на 600/2000 которые действуют по одному разу
 
sale4u sale4u1 sale4u2 Продукты питания, Книги хобби канцелярия, Детские товары, Красота и уход, Здоровье, Товары для взрослых, Зоотовары, Бытовая химия и товары для уборки
так же эти промы работают как 300/1500 и 600/3000
Да, их пробовала, на унитаз не срабатывают 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне прислали несколько промокодов 450/1600 на повторный заказ в супермаркеты, если нужен могу отдать
Нее, спасибо, у меня тут сантехнический вопрос с толчком никак не решится 🤭😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.