МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: aligator123
Кешбек вернули, т.к никто заказывать не хочет
Да, я вчера печально глянула на свой лист желаний, с таким маленьким кэшом вообще желание отпало заказывать... Сегодня уже снова думаю, что же в первую очередь лучше приобрести)))
 
Да, я вчера печально глянула на свой лист желаний, с таким маленьким кэшом вообще желание отпало заказывать... Сегодня уже снова думаю, что же в первую очередь лучше приобрести)))
Пока думать будешь, опять отменят.Хватай что видишь) .
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Кто нибудь отзывы вчера писал? Опубликовали? Бонусы начислили? Или до сих пор ничего не наладили.
Писал вчера парочку - ничего не начислили. Сегодня часов в 10 утра писал - желтые вообще висят.
 
  • Like
Реакции: aligator123
За заказ от 11 марта в поддержке сказали, что в системе написано, что бонусы должны начислить сегодня до конца дня) что- то не верится. Есть кто кому за 11 начислили?
 
За заказ от 11 марта в поддержке сказали, что в системе написано, что бонусы должны начислить сегодня до конца дня) что- то не верится. Есть кто кому за 11 начислили?
с каких пор дата заказа имеет значение? 5 дней от даты получения. если повезет
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Попытки его реализации не подразумевали свободу частной собственности.
Не подразумевали свободу частной собственности НА СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА (в т.ч. природные богатства).
И слава богу!
Но это всё оффтоп. Не надо провоцировать политические споры на ветке абуза. Аккуратнее надо с терминами. Хотите продолжить - прошу в личку.
 
За заказ от 11 марта в поддержке сказали, что в системе написано, что бонусы должны начислить сегодня до конца дня) что- то не верится. Есть кто кому за 11 начислили?
Та же дата, тоже самое отвечают. Я уверен ниче не начислят
 
  • Like
Реакции: Atsu
Писал вчера парочку - ничего не начислили. Сегодня часов в 10 утра писал - желтые вообще висят.
у меня тоже не начислили, но все что писала утром 8-12 утра все быстро прошли модерацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.