МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера было 1105 бонусов (6700 так и не пришло, хотя в начислениям, якобы, что начислили). Сегодня бонусов 1026, при том, что бонусы не тратила. За меня их потратили. 6700 так и не пришли, из списка исчезли ещё 4 должнопришедших бонусов (порядка 1000 бонусов). В начислениях значится только 1 , якобы, начисленная сумма. Полтергейст. Как бы завтра меньше 1000 бонусов не осталось - они не прибавляются, а исчезают почему-то.
 
Все уже украдено. До нас.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Вчера было 1105 бонусов (6700 так и не пришло, хотя в начислениям, якобы, что начислили). Сегодня бонусов 1026, при том, что бонусы не тратила. За меня их потратили. 6700 так и не пришли, из списка исчезли ещё 4 должнопришедших бонусов (порядка 1000 бонусов). В начислениях значится только 1 , якобы, начисленная сумма. Полтергейст. Как бы завтра меньше 1000 бонусов не осталось - они не прибавляются, а исчезают почему-то.
Как хорошо, что на балансе 0 и уже вторую неделю ничего не начисляют. Не нужно запоминать сколько было, сколько стало...сбер заботливый
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Крч знатно прое#ался а теперь встал вопрос о покупке холодильника, ценник 50к, братцы и сестры, где сейчас выгоднее купить, может промики, бонусы, кешбеки достойные есть. На сбермеге он висит в эльдо с кешбеком в 630 спасибав 🤣
 
Крч знатно прое#ался а теперь встал вопрос о покупке холодильника, ценник 50к, братцы и сестры, где сейчас выгоднее купить, может промики, бонусы, кешбеки достойные есть. На сбермеге он висит в эльдо с кешбеком в 630 спасибав 🤣
А что ж ты, не взял холодильник в "Технопаре" то? Сидел там в теме , и лоханулся , что ли...
 
А что ж ты, не взял холодильник в "Технопаре" то? Сидел там в теме , и лоханулся , что ли...
Если бы у меня там было хотя бы от 7000 до 8000 , я П там то же может холодильник взял, хотя там нет нужного мне размера или дорого.
 
Первая партия пришла за заказы от 12.03
2B1F9DD6-213B-43C8-B5F8-13C116990F6A.png
 
Как хорошо, что на балансе 0 и уже вторую неделю ничего не начисляют. Не нужно запоминать сколько было, сколько стало...сбер заботливый
Да у вас прям Лафа. А я каждый день сижу, гляжу, блюжу. Делаю запись экрана, скриню, подсчитываю, переживаю.
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Крч знатно прое#ался а теперь встал вопрос о покупке холодильника, ценник 50к, братцы и сестры, где сейчас выгоднее купить, может промики, бонусы, кешбеки достойные есть. На сбермеге он висит в эльдо с кешбеком в 630 спасибав 🤣
купить у меня гореньку за 34 000 новый)))
 
  • Like
Реакции: akvl
Первая партия пришла за заказы от 12.03
Ого, а мне пишут почему то что бонусы будут начислены только через 11 дней. А у вас всего 5 дней. От чего это зависит ...
 

Вложения

  • E8922EF5-902F-4CE9-87E5-180F43CB3AE1.jpeg
    E8922EF5-902F-4CE9-87E5-180F43CB3AE1.jpeg
    246,1 KB · Просмотры: 397
Господа, приветствую всех.
Обращаюсь сюда, поскольку здесь самые опытные видимо поо фроду, антифроду, защитам всяким и т.д.
Подскажите пожалуйста, есть у нас бот, свой местный супермаркет, как в Москве Ашан, Лента.
У нас называется "Слата".
В общем Бот есть этот: 👉 @SlataShop_Bot, там даётся три попытки в 12 часов.
Профи, посоветуйте, как обходить ограничение без ожидания?

Что было проделано:
Инкогнито в браузере с Андроид и с ПК не помогло, палит. Подскажите пожалуйста, как правильно и, возможно ли обойти ограничение?
Dolphin anty например (там 10 бесплатных профилей) с сменой ip должен помочь. Смену ip можно осуществить, раздав интернет на пк с телефона (wifi или кабель) и переключаясь в режим полета между заходами.
 
Счас новореги на чём создаются, на старой? И по тлф, и по сб ид?
Пару дней назад ни на жёлтой, ни на зелёной, только в черно-сером цвете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ого, а мне пишут почему то что бонусы будут начислены только через 11 дней. А у вас всего 5 дней. От чего это зависит ...
Жёлтые 14 дней, зелёные 5 дней
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите, пожалуйста, что делать если не получается перейти на новую программу? Пишет: произошла неизвестная ошибка. А то баллы есть, а списать их не могу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.