МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь можно создавать опросы?
Хотелось бы выяснить сколько на данный момент находится на желтых, зеленых и серых бонусах в процентном соотношении.

Я на серых с самого начала заварушки.
У меня на зелени единственный акк, который я еще прокликал 1-го числа, еще парочка осталась на желтых, остальные серые
 
Сегодня писал по этому поводу, заказ был от 28.02, получен 05.03. Сказали, что сроки начисления увеличены из-за того, что заказ был оформлен еще на старой ПЛ, поэтому мне начислить должны в течение сегодняшнего дня, в чем я очень сильно сомневаюсь. У них каждый день новый баг, который переводит внимание со старых на себя. Лучше же кормить завтраками и ждать пока само рассосется, чем чинить - штатный режим СММ
у меня несколько иная ситуация, я перешел на сберспасибо 3-4 марта еще, заказ сделал 11.03. и получил 11.03. (но оплата была при получении)
 
у меня несколько иная ситуация, я перешел на сберспасибо 3-4 марта еще, заказ сделал 11.03. и получил 11.03. (но оплата была при получении)
Напишите им в чат, интересно какой шаблон придумают для ответа. Хотя они весь месяц слали один и тот же, что в течение 1-2 дня неполадки с отображением и начислением устранят...
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
Сейчас стало разлогинивать мой аккаунт, захожу и через минуту уже не авторизован.
 
Утренняя перекличка по отзывам :D Начисления у кого-нибудь имеются за те, что 15 и 16 мата прошли модерацию?
Пусто, и видимо сегодня тоже нет смысла писать т.к. завтра бот может уйти на выходной)
 
Сегодня писал по этому поводу, заказ был от 28.02, получен 05.03. Сказали, что сроки начисления увеличены из-за того, что заказ был оформлен еще на старой ПЛ, поэтому мне начислить должны в течение сегодняшнего дня, в чем я очень сильно сомневаюсь.
Тоже общался сегодня в чате по аналогичной проблеме - не начисляют бонусы за февральские заказы, полученные в марте. Сказали, что за заказы, оформленные до перехода на новую ПЛ бонусы начисляют через 12 дней после получения, за заказы после перехода - 5 дней.
Отпишитесь в конце дня, получены ли баллы сегодня?
 
Тоже общался сегодня в чате по аналогичной проблеме - не начисляют бонусы за февральские заказы, полученные в марте. Сказали, что за заказы, оформленные до перехода на новую ПЛ бонусы начисляют через 12 дней после получения, за заказы после перехода - 5 дней.
Отпишитесь в конце дня, получены ли баллы сегодня?
эти баллы приходят желтыми (старыми) бонусами. и на счете сберспасибо пока не отображаются. Обычно от даты заказа в истории их потом можно увидеть как пришедшие, если сверху под ожиданием строка о них пропала уже. Но тут пока ничего не сделать. у многих так. Ждем пока они придумают как это починить.
 
  • Like
Реакции: ksa-08 и Kerin
за списание 80% в еаптеке не банят?
 
с учетом оживших отзывов решила написать парочку
Туалетная бумага детская влажная : способствует снятию напряжения и усталости, а также снимает раздражение глаз :wink::wink:
 
перешел акаунт на сбер спасибо. купил и забрал товар 11.03.2023 в мегафоне с оплатой при получении. в ожидании до сих пор висит будет начсилено сберспасибо (зеленые). 5 дней с даты получения прошло. до сих пор не начислили. есть у кого нибудь такая проблема?
Я забрал заказ 10 марта, статус то что я получил обновлялся сутки, я по этому поводу написал в тп, сказали статус то что вы получили 10 сделать не сможем(в статусе стоит то что заказ получен 11 марта), баллы получите 17 числа.
аккаунт на сберспасибо.
В итоге сегодня ничего не пришло👏
 

Вложения

  • E68D7EBB-F75F-41B6-A781-5F6491778619.jpeg
    E68D7EBB-F75F-41B6-A781-5F6491778619.jpeg
    118,2 KB · Просмотры: 124
с учетом оживших отзывов решила написать парочку *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Туалетная бумага детская влажная : способствует снятию напряжения и усталости, а также снимает раздражение глаз :wink::wink:
У меня нейронка примерно также пишет. Только обычно еще добавляет, что обязательно посоветует всем друзьям и знакомым.

Ну а чо. Если туалетка мне бы понравилась, я бы точно всем друзьям порекомендовал ))))
 
Тоже куча заказов была получена утром 11 марта, акки изначально реганы на новой епле, до этого вроде нормально приходили бонусы, а эти все зависли.

На одном старом акке, переведённом 1 марта на еплу, со слитыми ещё в феврале всеми бонусами, сперва дали промик на 420, непонятно за что, он давно потрачен, вчера ещё насыпали столько же спасибо. Отзывы все были давно написаны и за всё было получено и потрачено ещё в феврале. А я акк вообще собирался удалять..

Интересно, с этим откатом обратно на жёлтые бонусы... это временно и потом всё равно будут всех переводить на спасибо или решили забить на перевод и так и оставить? И можно будет без сбер ид как раньше просто по телефону регать акки? Счас новореги на чём создаются, на старой? И по тлф, и по сб ид?
 
а заметили что многие товары дорожают? мало того что кэш стал на них 1-7%
мне тепрь в озоне многое дешевле брать.... баллы серые висят, не потратить...
 
У меня на зелени единственный акк, который я еще прокликал 1-го числа, еще парочка осталась на желтых, остальные серые
У меня один на серых, пыталась подключить спасибо, выдаёт ошибку
 
эти баллы приходят желтыми (старыми) бонусами. и на счете сберспасибо пока не отображаются. Обычно от даты заказа в истории их потом можно увидеть как пришедшие, если сверху под ожиданием строка о них пропала уже. Но тут пока ничего не сделать. у многих так. Ждем пока они придумают как это починить.
Аналогично. Сегодня обнаружил 8 жёлтых начислений, проведённых датами создания заказов (т.е. как будто давно всё это получил). На балансе их нет.
И одно зелёное, попавшее в баланс.
 
Я также, но только на заказы от 500 (минималка), под промики извинительные. Косяков у сбера много, стало быть и промиков хватает. Логистика у них работает тоже забавно, все заказывал в постамат - часть перенаправили в отделение, другую часть в постамат. По габаритам 1 в 1. В отделении получать такое себе, зачем-то помимо трека и кода из смс спрашивают еще ФИО, номер тела, группу крови, а потом начинают спамить звонками всякие безопасники банков
Дык номер уже засвечен в сберлогистике,разве что меринка и свою базу ведет :troll:
 
  • Wow
Реакции: Georg99
  • Haha
Реакции: Sneg
Господа, приветствую всех.
Обращаюсь сюда, поскольку здесь самые опытные видимо поо фроду, антифроду, защитам всяким и т.д.
Подскажите пожалуйста, есть у нас бот, свой местный супермаркет, как в Москве Ашан, Лента.
У нас называется "Слата".
В общем Бот есть этот: 👉 @SlataShop_Bot, там даётся три попытки в 12 часов.
Профи, посоветуйте, как обходить ограничение без ожидания?

Что было проделано:
Инкогнито в браузере с Андроид и с ПК не помогло, палит. Подскажите пожалуйста, как правильно и, возможно ли обойти ограничение?
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.