МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказала вчера доставку на 21-22 часа. Они перенесли на сегодня с 10-30 до 13 часов и даже не позвонили и не предgjghjcbnt

Пришло 9к спасибо, списать вроде можно. Кстати пришло через 5 дней после получения, ровно в полночь. Правда у меня весит заказ на 20 гречек и теперь очкую что могут бан влепить)
Уже сняли они баны и за масло и за гречку. Все работает снова- оба аккаунта. И 65 банок масло в морозилке уже - ждут фритюрницы теперь.
 
Уже сняли они баны и за масло и за гречку. Все работает снова- оба аккаунта. И 65 банок масло в морозилке уже - ждут фритюрницы теперь.
С маслом такой же баг был как с гречей, без ограничения на кол-во?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Программисты СММ опять что-то чинят ломают? Из профиля выкидывает по кд
 
Последнее редактирование:
На одном акке вернули желтые бонусы + начислили бонусы за отзывы я так понимаю, на акки которые были через куки теперь не зайти
 
Скидка была бонусами , их было 0
Но они - смм давали списать стоимость.
Типа уже 17 марта 0 обратной связи.
Чеки у меня , я на всякий им сам написал, типа скидка была получена - товар получен чек есть, будут ли ко мне вопросы?
2 недели молчат на обращение
Посмотреть вложение 595317
Я бы вообще обращение закрыла, сколько ждать-то можно, раз 2 недели молчат, значит не сильно им эти разборки нужны.Вы же не своровали, а купили, оформив заказ на сайте, а по всем остальным вопросам пусть СММ внутренние разборки со своими IT специалистами (которых отток произошел )))) разбираются.
Товар отдали за три копейки, вы честно сдавались, создали обращение, вас не приняли, значит не нужны вы им ))) классное место ))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stefa
СММ начали разлогинивать акки..
Входишь, начинаешь шариться по акку, бац разлогин, и всё, куки дохлые, без номера акк пропал..
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
СММ начали разлогинивать акки..
Входишь, начинаешь шариться по акку, бац разлогин, и всё, куки дохлые, без номера акк пропал..
Не просто разлогивает, а не дает в профиле сидеть, вход по сберид, акк личный, входишь по ид и через полминуты выкидывает и так бесконечно
 
С маслом такой же баг был как с гречей, без ограничения на кол-во?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Программисты СММ опять что-то чинят ломают? Из профиля выкидывает по кд
нет. я в заказы по 1000 по 3 штуки добавлял его. ограничение было 3 штуки на заказ
 
нет. я в заказы по 1000 по 3 штуки добавлял его. ограничение было 3 штуки на заказ
Я также, но только на заказы от 500 (минималка), под промики извинительные. Косяков у сбера много, стало быть и промиков хватает. Логистика у них работает тоже забавно, все заказывал в постамат - часть перенаправили в отделение, другую часть в постамат. По габаритам 1 в 1. В отделении получать такое себе, зачем-то помимо трека и кода из смс спрашивают еще ФИО, номер тела, группу крови, а потом начинают спамить звонками всякие безопасники банков
 
Уже сняли они баны и за масло и за гречку. Все работает снова- оба аккаунта. И 65 банок масло в морозилке уже - ждут фритюрницы теперь.
А мне гречки только три пачки вышло. Но я помню в 18 что ли перед концом света купил ее пачек 30 в доставке 7 континент тогда ещё. А там мошка или что завелась все 30 выкинул ,нахер эту гречку хранить.)
 
Не просто разлогивает, а не дает в профиле сидеть, вход по сберид, акк личный, входишь по ид и через полминуты выкидывает и так бесконечно
Аналогично.
Отпишитесь еще, пожалуйста, может еще кто пробовал sberId отвязывать? Акк личный, рисковать страшно ) Уйдут ли серые бонусы на желтые или нет...
 
Аналогично.
Отпишитесь еще, пожалуйста, может еще кто пробовал sberId отвязывать? Акк личный, рисковать страшно ) Уйдут ли серые бонусы на желтые или нет...
Вчера делал так, не помогло
 
  • Like
Реакции: AnV
Аналогично.
Отпишитесь еще, пожалуйста, может еще кто пробовал sberId отвязывать? Акк личный, рисковать страшно ) Уйдут ли серые бонусы на желтые или нет...
У меня не сработало
 
  • Like
Реакции: AnV
перешел акаунт на сбер спасибо. купил и забрал товар 11.03.2023 в мегафоне с оплатой при получении. в ожидании до сих пор висит будет начсилено сберспасибо (зеленые). 5 дней с даты получения прошло. до сих пор не начислили. есть у кого нибудь такая проблема?
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Juggler
Утренняя перекличка по отзывам :D Начисления у кого-нибудь имеются за те, что 15 и 16 мата прошли модерацию?
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
перешел акаунт на сбер спасибо. купил и забрал товар 11.03.2023 в мегафоне с оплатой при получении. в ожидании до сих пор висит будет начсилено сберспасибо (зеленые). 5 дней с даты получения прошло. до сих пор не начислили. есть у кого нибудь такая проблема?
Сегодня писал по этому поводу, заказ был от 28.02, получен 05.03. Сказали, что сроки начисления увеличены из-за того, что заказ был оформлен еще на старой ПЛ, поэтому мне начислить должны в течение сегодняшнего дня, в чем я очень сильно сомневаюсь. У них каждый день новый баг, который переводит внимание со старых на себя. Лучше же кормить завтраками и ждать пока само рассосется, чем чинить - штатный режим СММ
 
перешел акаунт на сбер спасибо. купил и забрал товар 11.03.2023 в мегафоне с оплатой при получении. в ожидании до сих пор висит будет начсилено сберспасибо (зеленые). 5 дней с даты получения прошло. до сих пор не начислили. есть у кого нибудь такая проблема?
у многих так
 
Не работает
Аналогично.
Отпишитесь еще, пожалуйста, может еще кто пробовал sberId отвязывать? Акк личный, рисковать страшно ) Уйдут ли серые бонусы на желтые или нет...
 
Здесь можно создавать опросы?
Хотелось бы выяснить сколько на данный момент находится на желтых, зеленых и серых бонусах в процентном соотношении.

Я на серых с самого начала заварушки.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.