МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одним заказом 56? И не заблокировали?

В телеграмм только мне прислали сразу 2 предложения?
Здравствуйте! Я ... из сбер мегамаркета. Если хотите заработать...
Дальше предложение лайкать товары.
Вот думаю, кто мой номер слил и как- телеграмм у меня на одном номере, сбер айди на другом.
Да, одним заказом, оформленным еще ночью, когда ограничение не подрубили. Блока нет. Акк с маслом тоже жив, но там 4 заказа по 3 шт. Все оформлялось под промик
 
У меня также, но все равно начислили за них бонусы. Очень странно.
у меня и бонусов нема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В приложении на айфоне мегамаркет убрали возможность зайти на ак с помощью сбер ид, теперь логинишься или регаешь ак и там сразу бонусные рубли
 
Последнее редактирование:
а есть смысл писать в чате им вообще? если акк такой? Ну и ошибку бьет конечно же. Просто 2 акка висят с отзывами. На одном на 3к написано и на 4к не написано, на втором на 3к не написано. Боюсь мультиакки спалятся:(
 
Ребзи, всем доброй ночи.
Кто-то получал товар из смм с 99% скидкой, если было 0 бонусов?(Сбой от 02.03.2023 в 20:00 +- мск).Словил баг, товара на 180к, забрал за 2к.
Какие подводные?
 
Ребзи, всем доброй ночи.
Кто-то получал товар из смм с 99% скидкой, если было 0 бонусов?(Сбой от 02.03.2023 в 20:00 +- мск).Словил баг, товара на 180к, забрал за 2к.
Какие подводные?
Да какие подводные, тебе предложили, ты купил. Максимум-заблочат аккаунт, что, думаю, не сильно тебя огорчит. ИМХО.
 
Да какие подводные, тебе предложили, ты купил. Максимум-заблочат аккаунт, что, думаю, не сильно тебя огорчит. ИМХО.
Скидка была бонусами , их было 0
Но они - смм давали списать стоимость.
Типа уже 17 марта 0 обратной связи.
Чеки у меня , я на всякий им сам написал, типа скидка была получена - товар получен чек есть, будут ли ко мне вопросы?
2 недели молчат на обращение
39D4AA95-9ADF-4D4A-AD80-AF75848D6BC5.png
 
Скидка была бонусами , их было 0
Но они - смм давали списать стоимость.
Типа уже 17 марта 0 обратной связи.
Чеки у меня , я на всякий им сам написал, типа скидка была получена - товар получен чек есть, будут ли ко мне вопросы?
2 недели молчат на обращение
Посмотреть вложение 595317
Вообще, в общей практике, если в банкомате тебе в результате сбоя выдали миллион вместо 5000, то попытаются забрать обратно, инкриминируя необоснованное завладение(как-то так). Но там живые деньги, а тут фантики электронные, скидка... Они бы и внимания не обратили. А теперь, думаю, они сами в ах/е от твоего обращения и что с ним делать.
 
За то что нам не сказал, тебя ждет жестокая кара.

Как карать будем?
Да его изолировать надо от mipped-сообщества, а то вдруг он заразный и теперь все абъюзеры ломанутся в техподдержку рассказывать Кымбатам, как они нейронкой отзывы клепают и аптеки абъюзят...
 
будут ли ко мне вопросы?
Неосновательное обогащение. Согласно ГК, могут настоятельно попросить вернуть назад. Ну или оплатить по прайсу
Но, учитывая какой там бардак 🤪

Вы, судя по всему, несколько заказов таким образом провернули))) Но злоупотребление правом, вроде, не влечёт дополнительного наказания
 
Да его изолировать надо от mipped-сообщества, а то вдруг он заразный и теперь все абъюзеры ломанутся в техподдержку рассказывать Кымбатам, как они нейронкой отзывы клепают и аптеки абъюзят...
Отлучить всегда успеется , надо сначала дать шанс всё исправить - пусть ещё таких ссылок накидает , действующих .
 
Ребзи, всем доброй ночи.
Кто-то получал товар из смм с 99% скидкой, если было 0 бонусов?(Сбой от 02.03.2023 в 20:00 +- мск).Словил баг, товара на 180к, забрал за 2к.
Какие подводные?
О, король абуза, славься Джей! Учитесь, салаги, пока вы семена описываете, чел зашёл и Грефа на 180к нагнул!
15953291.gif

Скидка была бонусами , их было 0
Но они - смм давали списать стоимость.
Типа уже 17 марта 0 обратной связи.
Чеки у меня , я на всякий им сам написал, типа скидка была получена - товар получен чек есть, будут ли ко мне вопросы?
2 недели молчат на обращение
Посмотреть вложение 595317
Я бы тебя отпорицал, но сам в свое время посудомойками по 4к в днс закупился ;) Мотивация им писать какая - заказ с реального акка, привязанного к Сберу? Если, как упорядоченного абузера, полностью фейковый акк с подменой идентификаторов устройства и прокси, симка получателя, оформленная на бомжа, то заеб.тся пыль глотать, разыскивая для начала реальное тело
Неосновательное обогащение. Согласно ГК, могут настоятельно попросить вернуть назад. Ну или оплатить по прайсу
Но, учитывая какой там бардак 🤪

Вы, судя по всему, несколько заказов таким образом провернули))) Но злоупотребление правом, вроде, не влечёт дополнительного наказания
Какое неосновательное обогащение, он же не на перепродажу ;) Сбер же разрешает купить 3 масла и 3 гречи, тут прост чел для собственного потребления купил 3 ноутбука, чтобы в три руки было удобнее Грефмаркет абузить
 
Пришло 9к спасибо, списать вроде можно. Кстати пришло через 5 дней после получения, ровно в полночь. Правда у меня весит заказ на 20 гречек и теперь очкую что могут бан влепить)
 
Строка под часами с доставкой от 28.02/получением 05.03 пропала, увеличенный кэшбек не капнул. Зато неделю назад какая-то мелочь, видимо за прайм, из 14 бонусов капнула и тишина. "Бонусы придут в течение 5 дней после получения доставки" - СММ не изменяет себе, рукожопит в штатном режиме.
Желтые бонусы, которые начислили на новую ПЛ (и отображались они как сберспасибо) еще 3-го числа, после забрали 4-го, а уже 10-го появилась строчка, что за них дадут промик...ничего не вернули, ничего не дали, кроме новой строчки "отмена операции" напротив этих бонусов. Приятно
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Срок начисления бонусов тоже поменяли, было пять дней
Screenshot_9.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.