МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не подскажешь эти желтые баллы они типа у меня будут в сберспасибо потом? Или это другое совсем и типа как скидочные баллы к любой покупке идет
Смотря на какой программе лояльности находишься, у тебя значок бонусов желтый или зеленый?
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
У меня серое на золотое ниодного не перешло. Отключение СберID не помогает.
У меня тоже один акк с серыми, спасибо не подключает выдаёт ошибку, крутила и так и сяк
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Смотря на какой программе лояльности находишься, у тебя значок бонусов желтый или зеленый?
Зеленый , как я понял

Но в истории бонусов эти баллы желтыми обозначены 31 тысяча
 

Вложения

  • 63D28474-51A0-4D88-88A5-1AA34B9DB792.jpeg
    63D28474-51A0-4D88-88A5-1AA34B9DB792.jpeg
    3,4 MB · Просмотры: 384
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
  • Like
Реакции: realslimshady11
Зеленый , как я понял

Но в истории бонусов эти баллы желтыми обозначены 31 тысяча
У меня так же, ну практически. От 28.02 желтыми, мартовские зелеными, ничего пока не начислено
 
  • Like
Реакции: realslimshady11
начислили за отзывы (подтвердитили в ТП) и списываются 99%
 

Вложения

  • 2023-03-16_23-30-26.png
    2023-03-16_23-30-26.png
    27,2 KB · Просмотры: 355
У меня все списывает

Для всех клиентов и с первым заказом? Ты куда залезла? Тут баллы считают и кеши!
Это всего 20 процентов скидка, мне на почту пришло несколько промокодов 450 от 1600 для супермаркетов на повторные заказы и то посчитал что невыгодно всего 28 процентов
 
  • Like
Реакции: Georg99
Здесь один чел сахар покупает на сбермаркете по35р и по 50р.продаёт.Этож надо до такого докатится.Во до чего страну довели.
Ну и чего, вот если бы он его потом на СберМегаМаркет продавал...
 
Это всего 20 процентов скидка, мне на почту пришло несколько промокодов 450 от 1600 для супермаркетов на повторные заказы и то посчитал что невыгодно всего 28 процентов
ну так иди своими ножками и покупай там же за 100%
 
5 минут назад начислили. По сумме получается ровно за зависшие в марте отзывы, по 70 за каждый. Но ещё есть висящие отзывы в последних числах февраля, за них пока 0.
 
Есть два заказа. В почте указано, что начислят бонусы спасибо, но в разделе бонусы така картина. Есть надежда, что начислят. Заказы получены 9.03 и 11.03
 

Вложения

  • Screenshot_20230316_233705.jpg
    Screenshot_20230316_233705.jpg
    208,1 KB · Просмотры: 334
На одном акке видно зачисление кэша золотыми за покупку. Но акк то зеленый. И бонусы где то там теперь...
 
У меня серое на золотое ниодного не перешло. Отключение СберID не помогает.
ИД не подключал /вообще никогда/, серые на золотые поменялось /думал на всегда/, не успел заказ сделать, опять все на серое перевелось. успел посмотреть начисления.
 
Есть два заказа. В почте указано, что начислят бонусы спасибо, но в разделе бонусы така картина. Есть надежда, что начислят. Заказы получены 9.03 и 11.03
Начислят, начислят, жди. У них бот просто не успевает, тем более он в спячке был.
 
  • Like
Реакции: Annette
Куда вам хоть что приходит? У меня везде все было серое, таким и осталось...
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Кстати дачников можно поздравить с возвращением большого выбора сопутствующих товаров для хобби, правда ценник +700-800% от привычного,но настоящих фанатов земледелия это не должно остановить!
 
Последнее редактирование:
А какой максимум бонусов вам приходил? ТП расстраивает очень сильно
 

Вложения

  • oRoxHXeUZio.jpg
    oRoxHXeUZio.jpg
    43,4 KB · Просмотры: 425
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    16 KB · Просмотры: 430
  • 250i_B-1t_8.jpg
    250i_B-1t_8.jpg
    76,7 KB · Просмотры: 405
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.