МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По отзывам. Вчера прошли модерацию сегодня ждала начисление. Служба поддержки в итоге даёт информацию, что начисление будет до 21го...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
По отзывам. Вчера прошли модерацию сегодня ждала начисление. Служба поддержки в итоге даёт информацию, что начисление будет до 21го...
Как, робот же говорил, что всё починим до 20 🤣
 
Во-первых, почему только МСК?
Во-вторых, пока гречку еще не привезли. А одного масла для этого не хватит
согласен, гречку с маслом похавать, а потом насрать ей же имя Грефа под дверью СБера:5:
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Это теория, практика есть?
практика чего? вернуть нераспакованный товар в магазин? я даже в эльдорадо возвращал айфон 14, когда они мне бонусы свои не начислили за оформленный через смм заказ
 
на шо намекает Мипед?
1678978175593.png
 
согласен, гречку с маслом похавать, а потом насрать ей же имя Грефа под дверью СБера:5:
Может ограничиться буквой Г? Над остальными придется долго работать, гречки не хватит
 
Позвонил сейчас с аккаунта, где хотят прислать пром под списанные бонусы, она говорит, да вам придет промокод, я ей говорю, что вроде уже отменили эту опцию, не нужен говорю мне промокод, создайте обращение на возврат бонусов) создала, посмотрим, что выйдет.
То есть если списаний не стоит, то промик не придет. Их спасибками вернут?
 
Выкинуло из аккаунта сейчас, у кого также?
 
практика чего? вернуть нераспакованный товар в магазин? я даже в эльдорадо возвращал айфон 14, когда они мне бонусы свои не начислили за оформленный через смм заказ
А порядок возврата какой? тоже заказал телефон, не распаковываю пока что. Жду до 18 числа( написано начисление в эту дату).
Просто пишут что с возвратами и обращениями тоже проблема. Я заказывал самовывоз в мегафоне
 
я даже в эльдорадо возвращал айфон 14
Почему даже? В эльдовидео самовывозом вернуть как раз можно, а как с сотнями других?
Да и если массовые возвраты пойдут, то могут ограничить, приостановить до выяснения и т.д.
 
Это теория, практика есть?
Два дня назад сдал товар за 8000р обратно, в причине возврата так и писал, что нет обещанных кэш бонусов, деньги вернули в этот же день, упаковку вскрывал (коробка была).
 
Два дня назад сдал товар за 8000р обратно, в причине возврата так и писал, что нет обещанных кэш бонусов, деньги вернули в этот же день, упаковку вскрывал (коробка была).
Подскажите сдавали как? через смм подавали заявку, или сразу в магазин ?
 
Почему даже? В эльдовидео самовывозом вернуть как раз можно, а как с сотнями других?
Да и если массовые возвраты пойдут, то могут ограничить, приостановить до выяснения и т.д.
я имел ввиду ДАЖЕ АЙФОН, с другими магазинами не сталкивался, но отказать просто так тоже не могут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите сдавали как? через смм подавали заявку, или сразу в магазин ?
в эльдорадо попросили написать заявление на имя директора, как в мегафоне хз, но думаю вряд ли тут в смм надо обращаться, товар то мегафоновский, он ушел с остатка мегафона
 
Подскажите сдавали как? через смм подавали заявку, или сразу в магазин ?
Создавал обращение через СММ, это посылка была, не самовывоз.
Я думаю многое от продавца зависит, мой сразу согласился на возврат, да и всегда не было проблем, продавцы всегда сговорчивы и идут на уступки, проблемы наверное возникают с ипэшниками.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Jedi
Два дня назад сдал товар за 8000р обратно, в причине возврата так и писал, что нет обещанных кэш бонусов, деньги вернули в этот же день, упаковку вскрывал (коробка была).
А как же упущенная выгода?
Схему с возвратом я предлагал еще в первый день 40%. Но они, видимо, не прочитали.
Предлагаю считать открытой акцию "Вернем все Грефу взад!"
Эй вы, сбербляди, у вас еще есть шанс все исправить, время пошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.