МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больше некуда такоё мелкий номинал промокода пристроить.
Что посоветуете?
Не торопиться. Ща за отзывы начнут начислять, купишь мелочь в аптеке для отзывов.

От BQ только воздержись, на них, с/ка, аккумы стабильно вздуваются, а на замену уже не найти.
Не знаю, у меня два BQ четырёхсимочных, одному уже года три, второй что-то около полугода назад купил, ничего никуда не вздувается, работают как часики.
PS Кому интересно, у мегафона можно запросить персональный тариф 10 руб/мес.
 
Посмотреть вложение 594822
Ликуйте и возрадуйтесь. О не верующие. Восстановлена моя поруганная честь. Веруйте ( надрачивайте поддержку) и воздастся вам ( но не всем конечно, кого то кинут)
ну меня тоже разблокировали, делаю заказ, хотел бонусы продлить, отменил через 10 минут, все ок. Через неделю решил уже действительно потратить бонусы, делаю заказ и снова блокировка, второй раз уже гораздо дольше решают вопрос, 10 февраля заблокировали и до сих пор не разблокировали, ну понятное дело, нагрузка сейчас высокая, адрес, телефон, фио не менял, аккаунт на реальный номер телефона со сберИД оформлен, на аккаунте до этого было покупок на 200к и вот тебе благодарность, единственное, что первую блокировку получил, когда решил продать бонусы, а точней оформить заказ, чтобы в итоге вернулось больше, другой регион, телефон, фио и вот тут блок
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Подскажите пожалуйста, у всех по пропавшим 4 марта бонусам стоит списание? А то у меня просто пропали и все, а в поддержке говорят, что списаний не было 😒
На одном акке, висят на списание под промик, на другом нет ничего, но я уже позвонил и они увидели, что действительно были списаны, составили обращение, там же в истории должны отображаться.
 
Подскажите пожалуйста, у всех по пропавшим 4 марта бонусам стоит списание? А то у меня просто пропали и все, а в поддержке говорят, что списаний не было 😒
А вы скриньте периодически свои бонусы и истори начислений и списаний , чтобы потом им предъявить
 
  • Like
Реакции: Blackmore
PS Кому интересно, у мегафона можно запросить персональный тариф 10 руб/мес.
Чем он выгоднее подключения и отключения самых дешевых услуг для поддержания активности раз в 3 месяца?
 
  • Like
Реакции: Captain Chernobaev
Не знаю, у меня два BQ четырёхсимочных, одному уже года три, второй что-то около полугода назад купил, ничего никуда не вздувается, работают как часики.
BQ Fortune? Или BQ Tank? Какие модели?
 
  • Like
Реакции: Blackmore
Да здесь же и бери, на смм. На бонусы :) Были и на 4 симки, и на 3. От BQ только воздержись, на них, с/ка, аккумы стабильно вздуваются, а на замену уже не найти.
Проблема еще в том что в Москве симки теле2 не работают в кнопочных телефонах(
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и senderik
Дозвонилась я со своим толчком 😀, составили обращение к продавцу, ждём решения вопроса. Через час из какого-то другого их отдела позвонили и спросили почему я отменила, привезенный мне сегодня заказ 🤔 видимо они между собой не общаются))
 
ну и? я сгреб и все начислили, вопрос то в чем? на прошлых страницах человек тоже кидал скрин с 250к спасибо, просто он скорей всего за 1 день эти покупки сделал, это нормальная практика от барыг.
В МММ первым тоже все выплачивали и они об этом везде хвастались, чтобы завлечь других.
У Грефа все по науке
 
Проблема еще в том что в Москве симки теле2 не работают в кнопочных телефонах(
Чтобы выигрывать на мультиаккаунтовости, надо чем-то хоть немного жертвовать
Принёс подношение - получил отдачу, не принёс и ждёшь - отдачи... странно.
 
В МММ первым тоже все выплачивали и они об этом везде хвастались, чтобы завлечь других.
У Грефа все по науке
только тут можно вернуть товар, если через 5 дней тебе ничего не начислят сразу и не ждать, что "когда-нибудь вопрос решится и мы все начислим, обещаем"
 
Если хотя бы одна позиция в заказе перешла в состояние "Получена службой доставки" - кнопка отмены пропадает, но заказ ещё можно отменить, позвонив по 8-800...
Спасибо, так и сделал.
 
Чтобы выигрывать на мультиаккаунтовости, надо чем-то хоть немного жертвовать
Принёс подношение - получил отдачу, не принёс и ждёшь - отдачи... странно.
Купить десяток смартфонов это не немного
 
  • Like
Реакции: Juggler и Discoroflan
Вот-вот... Мне тоже ответили: "Ниче не знаем, начисления были, списаний нет"
Позвонил сейчас с аккаунта, где хотят прислать пром под списанные бонусы, она говорит, да вам придет промокод, я ей говорю, что вроде уже отменили эту опцию, не нужен говорю мне промокод, создайте обращение на возврат бонусов) создала, посмотрим, что выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.