МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4.1.6. Если иное не предусмотрено правилами конкретных Акций, максимальное количество Бонусных рублей, которое может быть начислено Участнику за совершение Бонусных операций, составляет 20 000 Бонусных рублей за период, равный 90 календарным дням. При достижении данного порога Бонусные рубли за совершение Бонусных операций в течение указанного периода не начисляются.
Этот пункт недавно ввели?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bublik112 и СУлик
Посмотреть вложение 594822
Ликуйте и возрадуйтесь. О не верующие. Восстановлена моя поруганная честь. Веруйте ( надрачивайте поддержку) и воздастся вам ( но не всем конечно, кого то кинут)
Звонил, писал в чат, писал на почту, или создавал обращение в личном кабинете, и что говорил?
 
кому-нить гречку привезли? у меня доставка на вчера стояла...
Доставка должна была быть еще вчера, но задержали, за что еще сверху промик выпросил. Сегодня доставили 56 шт, без отмен
 
  • Like
Реакции: a1che
Отмены заказа у всех не работают?
Если хотя бы одна позиция в заказе перешла в состояние "Получена службой доставки" - кнопка отмены пропадает, но заказ ещё можно отменить, позвонив по 8-800...
 
  • Like
Реакции: Osakuro и angelaviktorovna
Как у них выходит такая хрень? Отзыв был написан 10000%, но сейчас отклонен за несоответствие. Заходишь внутрь отзыва, там пусто, ни отзыва, ни звезд, пустой абсолютно.
По нынешним временам это не хрень, отзыв пустой... Хрень-это Заходишь внутрь отзыва бонусного счета, там пусто, ни отзыва кэшбека, ни звезд бонусов, пустой абсолютно. Три раза тьфу через левое плечо...
...где взять столько телефонов чтобы держать все симки активными не знаю(
Да здесь же и бери, на смм. На бонусы :) Были и на 4 симки, и на 3. От BQ только воздержись, на них, с/ка, аккумы стабильно вздуваются, а на замену уже не найти.
 
Последнее редактирование:
Ребят, продавец отменил заказ получается я одним заказом купил два товара на 2000р и применил промокод. я так понял должны вернутся и деньги и сам промокод? Второй товар поехал комне.
Деньги вернуться , а вот промокод скорее всего не вернут . лично мне часть промокода причем личного не вернули , типа сказали что промокод то к другой части заказа применен , поэтому отсос Петрович . но вы можете попытать удачу и написать им в чат , может и вернут ...если отменился весь заказ , то тут тоже хз , может личный промо и восстановится , общий который для всех хз, надо тоже уточнять . но тоже имейте ввиду что поддержка у них в чате одно название , порой на такое дерево наткнёшься ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 595009
Поглядим что за зверь. 3 штуки в одни руки.
А мне масло привезли , только там Каролина называется ,норм масло до 03.24 года )а вот гречу не успела заказать , пока еплом щелкала , уже раскупили
 
Последнее редактирование:
Сегодня доставили 56 шт, без отмен
Одним заказом 56? И не заблокировали?

В телеграмм только мне прислали сразу 2 предложения?
Здравствуйте! Я ... из сбер мегамаркета. Если хотите заработать...
Дальше предложение лайкать товары.
Вот думаю, кто мой номер слил и как- телеграмм у меня на одном номере, сбер айди на другом.
 
Подскажите пожалуйста, у всех по пропавшим 4 марта бонусам стоит списание? А то у меня просто пропали и все, а в поддержке говорят, что списаний не было 😒
 
Совсем нас за дураков держат, и так я понимаю по большинству скидок
Сахар сбермегамаркет.jpg
 
А народ, не читая, пошёл айфоны и прочую крупную технику сгребать :)
ну и? я сгреб и все начислили, вопрос то в чем? на прошлых страницах человек тоже кидал скрин с 250к спасибо, просто он скорей всего за 1 день эти покупки сделал, это нормальная практика от барыг.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Подскажите пожалуйста, у всех по пропавшим 4 марта бонусам стоит списание? А то у меня просто пропали и все, а в поддержке говорят, что списаний не было 😒
У меня списали и нигде не отображается, теперь им не доказать
 
Предлагаю устроить сходку и насрать под вердью у отделения Сбера в МСК.
Во-первых, почему только МСК?
Во-вторых, пока гречку еще не привезли. А одного масла для этого не хватит
 
Подскажите пожалуйста, у всех по пропавшим 4 марта бонусам стоит списание? А то у меня просто пропали и все, а в поддержке говорят, что списаний не было 😒
У меня за заказ от 4 марта начислены зеленые спасибы, от 3 висят серые на весах, за один февральский якобы начислены желтыми, которых нет и не было.
 
  • Like
Реакции: aka_Loki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.