МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнит, Тинькофф, Альфа... теперь пришло время Wildberries, передадут более эффективным менеджерам таким как Греф или Роттенберг
не думаю, ягода давно качается, просто обанкротят, думаю все же успеет свалить с баблом))
туда ей и дорога, вообще там ни разу ничего не купил, я еще удивляюсь людям которые там батрачат
 
не думаю, ягода давно качается, просто обанкротят, думаю все же успеет свалить с баблом))
туда ей и дорога, вообще там ни разу ничего не купил, я еще удивляюсь людям которые там батрачат
Летом купил два ноута топовых, когда далар был па писят. Взял вдвое дешевле торговых московских сетей. И еще кукурузу для попкорна там регулярно беру, так отличная кукуруза, раскрываемость - стопрацентаф!
 
Летом купил два ноута топовых, когда далар был па писят. Взял вдвое дешевле торговых московских сетей. И еще кукурузу для попкорна там регулярно беру, так отличная кукуруза, раскрываемость - стопрацентаф!
топовый это какой?
 
в УР убрали кэшбек 50% на продукты😟
 
  • Like
Реакции: alni
Сволочи!!!!!
 
а щас есть что-нибудь от 3к? или 600/2000 лучшее?
 
В моем Ур есть 50%
 
На масле еще можно было заработать, правда у меня ни одно до сих пор не привезли, а на гречке даже если они продадут 100 пачек по 39 рублей заработают всего 3000 рублей
Мне привезли уж давно 3 бутылки, но это было откуда-то далекоо. А потом уже перестал выбираться наш пвз из этого УР. А в наших местных его сразу смели)))
 
ладно, ну ты понял, для кого топ а для кого нет, ягода не дура выкладывать нормальные топовые ноутбуки
для меня более менее топ ну хотя бы на Core i5 11400H, такой топ никто не будет отдавать за дешево
 
А кукуруза для попкорна какая?
 
ладно, ну ты понял, для кого топ а для кого нет, ягода не дура выкладывать нормальные топовые ноутбуки
для меня более менее топ ну хотя бы на Core i5 11400H, такой топ никто не будет отдавать за дешево
Йа-йа! Но летом на ноуты цены у ягодиц были ну просто ваще! Хьюлерт был с айсемь и с 16 гигами. А в эпле я ниче не понимаю, это сыну.
 
не думаю, ягода давно качается, просто обанкротят, думаю все же успеет свалить с баблом))
Греф еще год назад говорил, что для СММ нужны фирменные пункты выдачи.
Отделения сбера не вариант. Теперь он их получит. Ну и клиентуру заодно.
А называться все будет СберЯгодицы. Озон следующий, Алика уже выдавили. Ну а с Кудриным договорятся.
Ну а чтоб купить на СберОзонЯгодоЯме нужно будет сначала обменять рубли на спасибы
 
не думаю, ягода давно качается, просто обанкротят, думаю все же успеет свалить с баблом))
туда ей и дорога, вообще там ни разу ничего не купил, я еще удивляюсь людям которые там батрачат
Серьезные дяди не позволят
Wildberries1.jpg
 
Посмотреть вложение 594822
Ликуйте и возрадуйтесь. О не верующие. Восстановлена моя поруганная честь. Веруйте ( надрачивайте поддержку) и воздастся вам ( но не всем конечно, кого то кинут)
Пятым будешь. Сколько у тебя там примерно бонусов было?
 
Сталингулаг:
Wildberries решили не идти на переговоры с сотрудниками, а сапогами растоптать протест в зародыше. Пишут, что маркетплейс начал вывозить товары из бастующих пунктов выдачи, а тех, кто поддерживает забастовку, удаляют с площадки. В условиях ухудшающейся экономической ситуации забастовок, требований увеличения или выплаты зарплат, митингов против сокращений будет непомерно много, и видимо поэтому через Wildberries решили показать всем, кто решит качать за свои трудовые права, что расправа будет жесткой, и никаких переговоров никто вести не будет
Интересно за всеми этими копошениями наблюдать. Может это всё тоже как-то (длинно) связано с осыпанием банков западных 🧐

ведь всё это рядом, клики, транзакции, мгновенные связи. Скорости большие
 
Ур питер например, пока 50 % остались
блиин, из другой области ни как не заказать? набрал корзину, в ленинградской обл можно пункты выдачи выбрать, а в других областях не дает, просто информацию о пункте не грузит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.