МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно бокальчук успеет свалить с баблом пока ее судами не завалили
Магнит, Тинькофф, Альфа... теперь пришло время Wildberries, передадут более эффективным менеджерам таким как Греф или Роттенберг
 
  • Like
Реакции: Georg99, ouf и Panda WWF
Какие интересные смартфоны на смм продаются 🤭
 

Вложения

  • Screenshot_20230316-000511.jpg
    Screenshot_20230316-000511.jpg
    455,9 KB · Просмотры: 294
Магнит, Тинькофф, Альфа... теперь пришло время Wildberries, передадут более эффективным менеджерам таким как Греф или Роттенберг
Сегодня вроде в новостях было, что забастовки у вайлда на пунктах самовывоза
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сегодня вроде в новостях было, что забастовки у вайлда на пунктах самовывоза
Ага, говорят, там решили, что за брак, подмены и повреждения при доставке должны платить пункты выдачи. Пипец какой-то.
 
Сегодня вроде в новостях было, что забастовки у вайлда на пунктах самовывоза
Сталингулаг:
Wildberries решили не идти на переговоры с сотрудниками, а сапогами растоптать протест в зародыше. Пишут, что маркетплейс начал вывозить товары из бастующих пунктов выдачи, а тех, кто поддерживает забастовку, удаляют с площадки. В условиях ухудшающейся экономической ситуации забастовок, требований увеличения или выплаты зарплат, митингов против сокращений будет непомерно много, и видимо поэтому через Wildberries решили показать всем, кто решит качать за свои трудовые права, что расправа будет жесткой, и никаких переговоров никто вести не будет
 
Мне вот завтра гречку должны доставить. Пока статус подтверждена продавцом. 20 пачек в заказе. Получил кто уже такое количество или всем отменяют? А блокируют когда- после получения? Вот думаю, может фиг с ней , с этой гречкой, отменить заказ, чтобы не заблокировали. Баллов жалко, которые еще в процессе начисления.
 
Мне вот завтра гречку должны доставить. Пока статус подтверждена продавцом. 20 пачек в заказе. Получил кто уже такое количество или всем отменяют? А блокируют когда- после получения? Вот думаю, может фиг с ней , с этой гречкой, отменить заказ, чтобы не заблокировали. Баллов жалко, которые еще в процессе начисления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня заблокировали за 25 масла. Посчитали, что это опт. Нет видно у этих админов фритюрницы((( Ни чего больше не купить. Масло 25 пачек, а баллов на акке 14000
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Ирис
Сталингулаг:
Wildberries решили не идти на переговоры с сотрудниками, а сапогами растоптать протест в зародыше. Пишут, что маркетплейс начал вывозить товары из бастующих пунктов выдачи, а тех, кто поддерживает забастовку, удаляют с площадки. В условиях ухудшающейся экономической ситуации забастовок, требований увеличения или выплаты зарплат, митингов против сокращений будет непомерно много, и видимо поэтому через Wildberries решили показать всем, кто решит качать за свои трудовые права, что расправа будет жесткой, и никаких переговоров никто вести не будет
Теперь старые трусы не поменять на новые в раздевалках Вайлдбериса. Убирают шторки и пристально смотрят, чтобы никаких подмен. Юзаные вибраторы теперь тоже под запретом.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня заблокировали за 25 масла Ни чего больше не купить. Масло 25 пачек, а баллов на акке 14000
Заблокировали на каком этапе?
Тоже жду заказ, среди которых 20 пачек гречки
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня заблокировали за 25 масла. Посчитали, что это опт. Нет видно у этих админов фритюрницы((( Ни чего больше не купить. Масло 25 пачек, а баллов на акке 14000
25 масла в одном заказе были, или по три штучки?
 
  • Like
Реакции: Olol
Мне вот завтра гречку должны доставить. Пока статус подтверждена продавцом. 20 пачек в заказе. Получил кто уже такое количество или всем отменяют? А блокируют когда- после получения? Вот думаю, может фиг с ней , с этой гречкой, отменить заказ, чтобы не заблокировали. Баллов жалко, которые еще в процессе начисления.
Риск блокировки есть, потому что там изначально ограничение стояло на 3 штуки, я когда положил 4 пачки высветилось красным что превышен лимит
 
  • Like
Реакции: Georg99
Риск блокировки есть, потому что там изначально ограничение стояло на 3 штуки, я когда положил 4 пачки высветилось красным что превышен лимит
Изначально(ночью) как раз ограничения не было, только утром поставили.
 
Мне вот завтра гречку должны доставить. Пока статус подтверждена продавцом. 20 пачек в заказе. Получил кто уже такое количество или всем отменяют? А блокируют когда- после получения? Вот думаю, может фиг с ней , с этой гречкой, отменить заказ, чтобы не заблокировали. Баллов жалко, которые еще в процессе начисления.
Блин и у меня 20 пачек, но они зависли. Точнее этот заказ был от трёх продавцов и от двоих уже два дня назад пришло, а тот где эта гречка...тишина. Помимо гречки там ещё банки корма для кошки... Может и вес перебор. Но если этот корм не приедет боюсь кошка меня ночью начнет кушать😂😂😂
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
Изначально(ночью) как раз ограничения не было, только утром поставили.
Наверно забыли сразу его поставить, и все запасы гречки выкупила небольшая группа людей, смысл этой акций в том чтобы народ соблазнился дешевой гречкой и в дополнение купил что-то дорогое в умном ритейле, но что-то пошло не так)
 
Наверно забыли сразу его поставить, и все запасы гречки выкупила небольшая группа людей, смысл этой акций в том чтобы народ соблазнился дешевой гречкой и в дополнение купил что-то дорогое в умном ритейле, но что-то пошло не так)
Ага на пеппере выкладывали скрины по 55 пачек заказывали... Ну, наверное, перекупы)))
 
В сберспасибо бонусы стали черным цветом, в приложении смм зеленым, чо за х?
 
1678917648214.png

Ликуйте и возрадуйтесь. О не верующие. Восстановлена моя поруганная честь. Веруйте ( надрачивайте поддержку) и воздастся вам ( но не всем конечно, кого то кинут)
 
Ага на пеппере выкладывали скрины по 55 пачек заказывали... Ну, наверное, перекупы)))
На масле еще можно было заработать, правда у меня ни одно до сих пор не привезли, а на гречке даже если они продадут 100 пачек по 39 рублей заработают всего 3000 рублей
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.