МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзывы от 12 числа, перешли в статус опубликованы 16, бот старается, посмотрим, хватит ли ему ума начислить за них)
 
  • Like
Реакции: АгАг
блиин, из другой области ни как не заказать? набрал корзину, в ленинградской обл можно пункты выдачи выбрать, а в других областях не дает, просто информацию о пункте не грузит
Не знаю, как у других. У меня даёт заказать из других УР, но из строго ограниченного пула. В основном - из соседних областей. А вот откуда-то из Челябинска не могу.

Попробуйте пошерстить все доступные для вашего региона УР, может, где-то ещё есть кэш. Походите по карточкам товаров, можно даже из тех же акционных баннеров, раскройте список всех продавцов (строчка "Ещё ХХ предложений"). Какие УР выдаст - те и в вашем распоряжении.
 
Не знаю, как у других. У меня даёт заказать из других УР, но из строго ограниченного пула. В основном - из соседних областей. А вот откуда-то из Челябинска не могу.

Попробуйте пошерстить все доступные для вашего региона УР, может, где-то ещё есть кэш. Походите по карточкам товаров, можно даже из тех же акционных баннеров, раскройте список всех продавцов (строчка "Ещё ХХ предложений"). Какие УР выдаст - те и в вашем распоряжении.
Дело в том что московский Ур отправляет , но там кэш уже порезали😬
А другие Челябинск, Екб тоже самое что и с питерским
 
Не знаю, как у других. У меня даёт заказать из других УР, но из строго ограниченного пула. В основном - из соседних областей. А вот откуда-то из Челябинска не могу.

Попробуйте пошерстить все доступные для вашего региона УР, может, где-то ещё есть кэш. Походите по карточкам товаров, можно даже из тех же акционных баннеров, раскройте список всех продавцов (строчка "Ещё ХХ предложений"). Какие УР выдаст - те и в вашем распоряжении.
У меня соседняя с МСК область и я раньше брала с Нижнего, мск и мск Пушкино - ну они автоматом высвечивались для моей области. С других не знала, что можно заказывать. Потом в ажиотаж разобралась и успела заказать с Питера, Воронежа, Екб и Краснодара. Но потом всё пофиксили и теперь только мск и Пушкино, НН тоже не даёт. Так что давно сидим без скидок)))
 
Сталингулаг:
Wildberries решили не идти на переговоры с сотрудниками, а сапогами растоптать протест в зародыше. Пишут, что маркетплейс начал вывозить товары из бастующих пунктов выдачи, а тех, кто поддерживает забастовку, удаляют с площадки. В условиях ухудшающейся экономической ситуации забастовок, требований увеличения или выплаты зарплат, митингов против сокращений будет непомерно много, и видимо поэтому через Wildberries решили показать всем, кто решит качать за свои трудовые права, что расправа будет жесткой, и никаких переговоров никто вести не будет
Херово, что не все пвз бастуют, на районе 1 из 3, задавят ... Если бы 90%, да на пару недель парализовали выдачу, Бакальчучка глядишь и опомнилась бы.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Screenshot_76.png
 
Оператор о возврате на старые бонусы о тех, кто уже на спасибо сказала, "Вас обратно уже не вернут. Это относится только к тем, кого ещё не перевели на единую программу. "

Ну как я и думала. те кто уже на спасибо теперь будут на них. Кто на старой тоже там и останутся.
А вот акки с серыми спасибо пока загадка)

Вчера вечером написанные отзывы там модерацию и не прошли(
Начислений по прошедшему модерацию вчера отзыву от 7 марта пока тоже не было. Парочка проверочных копий этого отзыва улетели в отклонение как отзывы о сервисе.
 
Оператор о возврате на старые бонусы о тех, кто уже на спасибо сказала, "Вас обратно уже не вернут. Это относится только к тем, кого ещё не перевели на единую программу. "
Мне письмо счастья про замену промокодов на бонусы пришло на акк, который точно перевели 4-го на спасибы, где 1-го была конвертация и объединение с настоящими спасибами. В общем, у них как всегда бардак и полная неразбериха.
Но возможно, план состоял в том, чтобы настоящие спасибо превратить в бублики СММ, то есть лишить возможности тратить их в других местах. Так что тратьте пока не позно
 
  • Like
Реакции: Georg99
Мне письмо счастья про замену промокодов на бонусы пришло на акк, который точно перевели 4-го на спасибы, где 1-го была конвертация и объединение с настоящими спасибами. В общем, у них как всегда бардак и полная неразбериха.
Но возможно, план состоял в том, чтобы настоящие спасибо превратить в бублики СММ, то есть лишить возможности тратить их в других местах. Так что тратьте пока не позно
мне за это-же промокод начислить не успели, была только надпись, что он придет. Теперь появилась надпись отмены операции на промокод. но баллами пока не пахнет. Еще есть зачисленный в никуда кэш за февральские покупки полученные в марте. С этим им тоже что-то делать надо. Проблем много. Похоже они сами не знают как им это все раскрутить...
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Оператор о возврате на старые бонусы о тех, кто уже на спасибо сказала, "Вас обратно уже не вернут. Это относится только к тем, кого ещё не перевели на единую программу. "

Ну как я и думала. те кто уже на спасибо теперь будут на них. Кто на старой тоже там и останутся.
А вот акки с серыми спасибо пока загадка)

Вчера вечером написанные отзывы там модерацию и не прошли(
Начислений по прошедшему модерацию вчера отзыву от 7 марта пока тоже не было. Парочка проверочных копий этого отзыва улетели в отклонение как отзывы о сервисе.
Вот у нас два акка, как были на старой пл, так и остались. Пользуемся ими, начисления за покупки есть, тратим их. Было одно списание и тоже пром так и не пришёл.
А вот с серыми что делать, зависли, и бонусы там есть и использовать нельзя, и ошибка так и остаётся 🤔
 
Да, бонусы очень много где порезали и уменьшили, кончилась "халява"
 
Оператор о возврате на старые бонусы о тех, кто уже на спасибо сказала, "Вас обратно уже не вернут. Это относится только к тем, кого ещё не перевели на единую программу. "

Ну как я и думала. те кто уже на спасибо теперь будут на них. Кто на старой тоже там и останутся.
А вот акки с серыми спасибо пока загадка)

Вчера вечером написанные отзывы там модерацию и не прошли(
Начислений по прошедшему модерацию вчера отзыву от 7 марта пока тоже не было. Парочка проверочных копий этого отзыва улетели в отклонение как отзывы о сервисе.
А подскажите пожалуйста где смотреть статус обработки отзывов?
 
За заказ должны были начислить 58к бонусов, а пришло ровно 50к. Это ограничение на одну покупку или ввели месячный лимит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.