МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как я и думала. те кто уже на спасибо теперь будут на них. Кто на старой тоже там и останутся.
А вот акки с серыми спасибо пока загадка)
Серые не будут назад переводить, считается, что они уже на спасибах.
 
Посмотреть вложение 594822
Ликуйте и возрадуйтесь. О не верующие. Восстановлена моя поруганная честь. Веруйте ( надрачивайте поддержку) и воздастся вам ( но не всем конечно, кого то кинут)
Уже работает ?
Пришло такое же письмо. Мол восстановлено... Но по факту все также пишут что нифига (
 
ну чуда не случилось, бот и дальше в загуле. За отзывы ничего не пришло и никто новый модерацию тоже не прошел)
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Отзывы от 12 числа, перешли в статус опубликованы 16, бот старается, посмотрим, хватит ли ему ума начислить за них)
Не хватило...
А может у них 2 разных бота? Иначе что мешает начислять сразу с модерацией?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Серые не будут назад переводить, считается, что они уже на спасибах.
У меня зелёные. Тупо наблюдаю, как из списка "придут в течение 5 дней после полуночичения доставки" пропадают строчки (причём через 14 дней), не увеличивая бонусы и не принося промокоды.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
А вот с серыми что делать, зависли, и бонусы там есть и использовать нельзя, и ошибка так и остаётся 🤔
Мне на серые пришло письмо вчера, но пока что они так серыми и остаются.
У всех так же или уже есть какие-то подвижки у кого?
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    183,2 KB · Просмотры: 430
  • Like
Реакции: alexkvll
В СБОЛе над Диалогами промокод. Проверяйте.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-16-09-22-51-807_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2023-03-16-09-22-51-807_ru.sberbankmobile.jpg
    160,7 KB · Просмотры: 413
  • Like
Реакции: Toxic_official
Извиняюсь за офтоп , но как её готовить ? В микроволновке , по всей видимости ? А туда её в чём ложить ?
Я ее готовлю в ковше с крышкой. Ковш на 2 литра, если у ковша толстое термодно - то идеально! в него - 2 ст. л. масла, соль в виде пудры, пару горстей зерна, все это размешивается и ставится на панель с макс. режимом нагрева. Крышку не снимаем, так как стреляет, а вытяжку включаем на макс. режим высоса - и после того, как зерно отстрелялось, снимаем с огня, но не открываем, и вытяжку не выключаем минут 10, так как очень въедливый запах у попкорна, а я ненавижу запах еды в квартире.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Казанский
Мне на серые пришло письмо вчера, но пока что они так серыми и остаются.
У всех так же или уже есть какие-то подвижки у кого?
У меня серые так и не вышли пока из сумрака ))) уже хоть бы или позеленели, либо пожелтели скорее😀
 
За заказ должны были начислить 58к бонусов, а пришло ровно 50к. Это ограничение на одну покупку или ввели месячный лимит?
А какой картой была оплата? Сбер/не сбер?
 
Уже работает ?
Пришло такое же письмо. Мол восстановлено... Но по факту все также пишут что нифига (
Тоже получил письмо, мол обращение закрыто всё восстановлено, а по факту всё также, ваше участие приостановлено(
 
у меня код был сохранен старый, и он там сейчас тот же самый, с той же датой до 30/04.
У меня старый был действительный всего один один день. Так что у меня новый.
 
Он у всех должен быть? Я не могу найти у себя(
баннер желтый банан. написано дискаунтер. Это только на Умные ритейлы работает. Еще от региона может зависеть. На питер и москву давали.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
баннер желтый банан. написано дискаунтер. Это только на Умные ритейлы работает. Еще от региона может зависеть. На питер и москву давали.
Аааа, понятно. У меня не Питер и не Москва
 
  • Like
Реакции: pesik233
Заказала вчера доставку на 21-22 часа. Они перенесли на сегодня с 10-30 до 13 часов и даже не позвонили и не предупредили.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.