МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По очереди открываются с одного ввода кода или три раза код вводить?
Я вводила 3 раза, открывались по очереди. Потом вернулась и еще вводила, точно ли все. Пока не начал писать проверьте код.
 
  • Like
Реакции: alni и Алексейка
Ну тут разные варианты есть. Можно удалить, поменять в id номер и зайти заново с этим своим номером, новый акк и подтверженный id. старый акк удален, у тебя 1 лк и никак претензий.
Дело в том, что телефон, на котором раньше был сберайди, на самом деле не удаляется из СММ, он его помнит и после якобы удаления акка юзером, и метит как неблагонадежный. Все тел. номера, которые я таким образом "обновлял", клепая после удаления новые сберайди - все были забанены. Да, первые заказы с промом новорега по ним проходили без проблем, но потом ПЛ банилась.
 
Дело в том, что телефон, на котором раньше был сберайди, на самом деле не удаляется из СММ, он его помнит и после якобы удаления акка юзером, и метит как неблагонадежный. Все тел. номера, которые я таким образом "обновлял", клепая после удаления новые сберайди - все были забанены. Да, первые заказы с промом новорега по ним проходили без проблем, но потом ПЛ банилась.
А при заказе писал для получения другой тел?
 
Дело в том, что телефон, на котором раньше был сберайди, на самом деле не удаляется из СММ, он его помнит
Мне вот что интересно, а есть ли предел количеству номеров, которые он "помнит"? Если есть, то там должно быть FIFO.
 
В Озоне вообще половина товаров не упаковывают, но привозят всё целым!
Один раз только пластиковый ящик был с трещиной, заметил только дома, ну думаю сам виноват- не посмотрел в пункте выдачи, написал в отзыве про трещину, чтобы остальные внимательней были, через пару недель написала поддержка озона с предложением вернуть товар, вчера отнёс, сдал, не успел дойти до машины - уже вернули деньги на карту.
Думаю такой- вот это сервис...
я офигиваю от обмоток банок стеклянных, и все равно эти придурки умудряются разбить их, еще наклейка висит хрупкое :(
 
Мне вот что интересно, а есть ли предел количеству номеров, которые он "помнит"? Если есть, то там должно быть FIFO.
Там должно быть что-то вроде предела неактивности телефона в их экосистеме. Потому что телефонные номера попадают снова в оборот и будет сюрпризом если ты оформил Id а он уже есть там )))))))))))))))
 
Мне вот что интересно, а есть ли предел количеству номеров, которые он "помнит"? Если есть, то там должно быть FIFO.
Гадать бессмысленно. Это можно проверить только опытным путем. Но я уверен в том, что всем им обязательно будет амнистия. Может, через три месяца, может, через полгода...
 
добрый день. зарегистрировалась в программе, зашла по сбер ИД, сделала заказ.
мне пишет:
Подключитесь к программе «СберСпасибо»
Сможете дальше получать бонусы и обменивать их на скидки до 99%
И при установки галочки- и неизвестная ошибка.
в заказе все товары с 50% были заказаны, теперь эти бонусы нигде не видны, товары по полной цене. отменять заказ или начислят все же?
 
  • Like
Реакции: Krapivka
добрый день. зарегистрировалась в программе, зашла по сбер ИД, сделала заказ.
мне пишет:
Подключитесь к программе «СберСпасибо»
Сможете дальше получать бонусы и обменивать их на скидки до 99%
И при установки галочки- и неизвестная ошибка.
в заказе все товары с 50% были заказаны, теперь эти бонусы нигде не видны, товары по полной цене. отменять заказ или начислят все же?
Сберспасибо нет, они убрали такую возможность. Нельзя сейчас подключиться к новой программе лояльности.
 
Я вводила 3 раза, открывались по очереди. Потом вернулась и еще вводила, точно ли все. Пока не начал писать проверьте код.
В надежде что таким образом откроются все ячейки постамата?)
 
  • Haha
Реакции: Danngo и Georg99
Ну тут разные варианты есть. Можно удалить, поменять в id номер и зайти заново с этим своим номером, новый акк и подтверженный id. старый акк удален, у тебя 1 лк и никак претензий.
А зачем эти танцы? Не проще ли при наличии свободного номера тлф, зарегать акк на новый АйДи именно под этот номер?
 
Получил сегодня свой заказ с СММ, привёз курьер Самоката. Заказ на 118 тыс.
Ещё в начале марта перешёл на новую ПЛ. При заказе обещали 48 тыс. Сберспасибо.
Теперь жду 5 дней 😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.