МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые знатоки, можно ли забрать заказ из аптеки (Озерки), если номер для получения не пришел? По номеру заказа или номеру телефона? Заказ висит с плашкой "готов к выдаче", а номера для получения нет и смс не пришла.
Я иногда делаю заказ в Озерках и не жду,когда готов будет,они при мне его обрабатывают и отдают.
 
Перевели на спасибо. Но они не одобрялись. С утра вернули на желтую. А сейчас и бонусы пришли.
то есть были серым и вылетала ошибка про невозможно сконвертировать итд?

У нас нет таких магазинов
через любую аптеку самовывозом можно проверить.
 
Сберогистика на три ячеки прислала один код. Новые правила?
 
Я на старой ПЛ была/есть. Только мне баллы не вернули.
Речь, как я понял о тех жёлтых, у кого бонусы забрали и обещали промокод дать.
У меня на каких-то бонусы вернули, на каких-то ещё нет. Но что замечательно, вернувшиеся бонусы:
1678905843548.png
 
  • Like
Реакции: anviik
через любую аптеку самовывозом можно проверить.
Аха, там прошло. Заказ на 150 руб, дает списать 120 бонусов из 135 бонусов. 80% типа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но возникает вопрос - кто то же выше кидал правила, что в желтых бонусах можно только 20 тыс бонусов в месяц. Это в спасибо типа неограчивали...
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Atsu
Но возникает вопрос - кто то же выше кидал правила, что в желтых бонусах можно только 20 тыс бонусов в месяц. Это в спасибо типа неограчивали...
Раньше тоже было ограничение в правилах, даже построже, в духе 30к за 3 месяца, если не ошибаюсь. Но только в правилах оно и есть.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и AnV
По очереди открываются с одного ввода кода или три раза код вводить?
 
Сберогистика на три ячеки прислала один код. Новые правила?
Если получать в постомате 5POST, то там вводишь один раз код и потом по очереди открываются ячейки.
 
Упало письмо на почту о возврате на старую ПЛ. Пишут, что вернут отнятые баллы вместо обещанных промиков.

Читают, гады. Сколько раз я здесь писал: засуньте свои говнопромики Грефу в жопу. Засунули
 
Народ, кто сталкивался, хочу удалить аккаунт, чтобы стал новым, пишет неизвестная ошибка или в приложении не удалось выйти из аккаунта. Это все влияние перехода или что то намутили смм. Я на месяцок выпадал из темы, а прочесть 200+ страниц....может кто знает, можно в ЛС. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Koza
Народ, кто сталкивался, хочу удалить аккаунт, чтобы стал новым, пишет неизвестная ошибка или в приложении не удалось выйти из аккаунта. Это все влияние перехода или что то намутили смм. Я на месяцок выпадал из темы, а прочесть 200+ страниц....может кто знает, можно в ЛС. Спасибо
Это надо писать в их супер поддержку. Вчера удаляла, было все ок.
 
Народ, кто сталкивался, хочу удалить аккаунт, чтобы стал новым, пишет неизвестная ошибка или в приложении не удалось выйти из аккаунта. Это все влияние перехода или что то намутили смм. Я на месяцок выпадал из темы, а прочесть 200+ страниц....может кто знает, можно в ЛС. Спасибо
А смысл? Я удалил, зарегистрировался заново, сделал заказ с промиком для новорегов - и заблокировали.
 
Народ, кто сталкивался, хочу удалить аккаунт, чтобы стал новым, пишет неизвестная ошибка или в приложении не удалось выйти из аккаунта. Это все влияние перехода или что то намутили смм. Я на месяцок выпадал из темы, а прочесть 200+ страниц....может кто знает, можно в ЛС. Спасибо
если хочется бан, то все делаете верно)
 
если хочется бан, то все делаете верно)
Ну тут разные варианты есть. Можно удалить, поменять в id номер и зайти заново с этим своим номером, новый акк и подтверженный id. старый акк удален, у тебя 1 лк и никак претензий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.