МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если так показывает, то прийдет в течении пяти дней точно?
я на новой пл вроде проблем никаких не было до этого, просто нужно удостоверится в получении бонусов
 

Вложения

  • 7F428D1D-19F5-4670-811A-7983411B1AD4.jpeg
    7F428D1D-19F5-4670-811A-7983411B1AD4.jpeg
    116,3 KB · Просмотры: 486
Вчера сделал пару заказов. Сами заказы отображаются в прилоге, вроде приняты и подтверждены продавцами. Но. На вкладке бонусы пусто. Никаких "в ожидании " нет. Кто в курсе, начислят, или делать отмену заказов?
Войди через комп, там в разделе мои бонусы отображается. Тоже искал 30 или 40 %начислят.через пниложение не видно, письмо на второй заказ не пришло. А через бук вход через сберид все видно
 
  • Like
Реакции: cerg31
такое же письмо пришло, в начислениях целый букет, есть бонусы, на которые пром обещали, есть пропавшие спасибо, есть спасибо в ожидании....на счете зеленый 0....интересно, сколько же бонусов теперь вернут
Вернём, отобразится... А дату-то не указали... В своем амплуа.
 
Вопрос к профи, кто-нибудь из УР покупал кофе, вот этот Якопс в зёрнах по 699 или может что-то ещё есть интересное?
А ещё ....я всё со своими дитями 😀 в УР есть каши Alpine Fleur и Lego
 
если так показывает, то прийдет в течении пяти дней точно?
я на новой пл вроде проблем никаких не было до этого, просто нужно удостоверится в получении бонусов
сто раз уже писали, что никто никому не должен.
Придёт - радуетесь, ставите свечку, срочно пытаетесь использовать, ставите свечку и надеетесь не словить бан (алгоритм надо соблюсти).
"удостоверится в получении бонусов" не имея машины времени можно исключительно по факту. После этого можно сюда же и отписаться.
 
Указанные 5 дней можно считать по разному - со дня получения или со след дня.. вот в чем вопрос)
если начислят то 16-го (считают 11+5.).. но не факт что начислят, мне пока все по такому принципу начисляют, многие говорят что им ничего не приходит
 
Получается что да
Три аккаунта, которые не переводились на новую пл(неизвестная ошибка), сейчас вернулись на старую пл с желтыми бонусами
У нас три пока так и остались с ошибкой...
 
Все чудеснее и чудеснее)
Акк на Спасибо с 1 марта и повторно с 4 марта) 825 это пропавшие баллы начисленные между 1 и 4 марта)
Сначала обещали промокод но он так и не пришел. Теперь вот что пишут)
Но на счете их все равно нет)
Я тоже так хочу) но пока нет такого у меня.
 

Вложения

  • Screenshot_20230315-210602.jpg
    Screenshot_20230315-210602.jpg
    104,6 KB · Просмотры: 481
Помянем... 😳
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помоему СММ ожидает коллективный иск
 

Вложения

  • GVy6LQLJjuU.jpg
    GVy6LQLJjuU.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 479
Помянем... 😳
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помоему СММ ожидает коллективный иск
Конечно, тот у кого завалялось 4 ляма закупается исключительно на смм.
Гречку наверно взял)))
 
То есть вернули, что ли?
Я тоже так хочу) но пока нет такого у меня.
ну они написали, но пока ничего не пришло, как и кэша за заказы которые исчезли из списка ожидания и появились как пришедшие со значком старой ПЛ без прихода в спасибо)
Посмотрим что будет дальше.

А тем кому пришло письмо о возврате и вернули все баллы вы на какой программе были? Спасибо? Старой? или на серых с неизвестной ошибкой?
 
ну они написали, но пока ничего не пришло, как и кэша за заказы которые исчезли из списка ожидания и появились как пришедшие со значком старой ПЛ без прихода в спасибо)
Посмотрим что будет дальше.

А тем кому пришло письмо о возврате и вернули все баллы вы на какой программе были? Спасибо? Старой? или на серых с неизвестной ошибкой?
На новой пл, сперва думал, что с 1 марта, потом оказалось, что с 4) вот за 3 марта у меня всё списали 4 марта под пром.
 
К сожалению у меня там 135 руб и сложно проверить)) тк минимум 500 пишет. регион. основные заказы еще едут...
А вы были на старой лояльности или уже на спасибо и вас вернули обратно?
 
К сожалению у меня там 135 руб и сложно проверить)) тк минимум 500 пишет. регион. основные заказы еще едут...
Так ты проверь на улыбке радуги с самовызовом, там нет минималки.
 
ну они написали, но пока ничего не пришло, как и кэша за заказы которые исчезли из списка ожидания и появились как пришедшие со значком старой ПЛ без прихода в спасибо)
Посмотрим что будет дальше.

А тем кому пришло письмо о возврате и вернули все баллы вы на какой программе были? Спасибо? Старой? или на серых с неизвестной ошибкой?
Я на старой ПЛ была/есть. Только мне баллы не вернули.
 
  • Like
Реакции: Atsu
А вы были на старой лояльности или уже на спасибо и вас вернули обратно?
Перевели на спасибо. Но они не одобрялись. С утра вернули на желтую. А сейчас и бонусы пришли.
Так ты проверь на улыбке радуги с самовызовом, там нет минималки.
У нас нет таких магазинов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.