МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это всегда было главное правило - обращайся в поддержку, только если ты кристально чист перед Грефом
Ну почему же. Если тебе пох на аккаунт, а надо просто деньги вернуть - то почему бы и нет. А как не обращаться, если тебе пол-заказа не довезли? понять и простить? ну уж нет.
 
Ребят, подскажите - написано, что сберспасибо начисляют в течении пяти дней, т.е. если я получил заказ 11, то начислят 15 или 16? Как тут считается?
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Вопрос к профи, кто-нибудь из УР покупал кофе, вот этот Якопс в зёрнах по 699 или может что-то ещё есть интересное?
Дело не в якобс или еще в каком-то бренде. Дело в стране-изготовителе. Я категорически не доверяю двум видам зернового кофе: тому, что сыпят в эрефии; тому, что зовется Лаваццей. Потому что потом недели две-три давиться говенным кофе очень, очень не хочется! А Лавацца - неплохой кофе, просто в его рекламу было вложено ого-го сколько, и теперь на этой волне в СММ - сплошная паль. Я же на СММ беру немецкий, итальянский, редко финский; смотрю еще на обжарку: чаще беру среднюю, иногда - светлую.
 
Упало письмо на почту о возврате на старую ПЛ. Пишут, что вернут отнятые баллы вместо обещанных промиков.

Screenshot_75.png
 
Ребят, подскажите - написано, что сберспасибо начисляют в течении пяти дней, т.е. если я получил заказ 11, то начислят 15 или 16? Как тут считается?
если не в курсе то сегодня 15-ое число....Начислили ?
 
Кстати реально, каждому кофеману, стоит попробовать добавлять сироп, сильно разнообразит напиток. Рекомендую

Сироп Barinoff Айриш-Крим и Солёная карамель 1литр.​

Надо попробовать такие вкусы )) Мы в основном берём или ваниль, или обычную карамель
 
Если не супермаркет, а УР - то минералочка 0,5, чупа-чупсины и ванилин.
Добивать заказ до промокода, вкуснее всего IMXO шоколадкой Алёнка за 15р. Код товара: 100028183033 ;)
 
Все чудеснее и чудеснее)
Акк на Спасибо с 1 марта и повторно с 4 марта) 825 это пропавшие баллы начисленные между 1 и 4 марта)
Сначала обещали промокод но он так и не пришел. Теперь вот что пишут)
Но на счете их все равно нет)
То есть вернули, что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добивать заказ до промокода, вкуснее всего IMXO шоколадкой Алёнка за 15р. Код товара: 100028183033 ;)
А это дело вкуса. Я вот минералочкой, на спортик ходим, в зале попиваем.
 
  • Like
Реакции: Yliiia
Хм, с утра мне аккаунт вернули на желтые бонусы. А сейчас еще и бонусы которые были "в отмене и мы вам вышлем промокод взамен"- тоже пришли желтые. Чудеса. И тратить дает))
 
Упало письмо на почту о возврате на старую ПЛ. Пишут, что вернут отнятые баллы вместо обещанных промиков.

такое же письмо пришло, в начислениях целый букет, есть бонусы, на которые пром обещали, есть пропавшие спасибо, есть спасибо в ожидании....на счете зеленый 0....интересно, сколько же бонусов теперь вернут
 
Вчера сделал пару заказов. Сами заказы отображаются в прилоге, вроде приняты и подтверждены продавцами. Но. На вкладке бонусы пусто. Никаких "в ожидании " нет. Кто в курсе, начислят, или делать отмену заказов?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.