МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Номер заказа СММ они точно не видят, а номер телефона в заказе должны. Можно уточнить на их
Номер телефона они видят не весь, а в формате +7******54 11, в Озерках точно
 
  • Like
Реакции: Abyssus
понятно, что ничего не понятно) И они сами не знают как разварить обратно то, что так спешно заварили)
 
Первый раз про такое слышу, если готово к выдаче, то и номер должен быть. Очередной глюк СММ.
Матери в Еаптеке вторые выходные подряд заказы не отдают, разводят руками - типа ничего не получается, последние несколько дней сбои, в понедельник приходите. А в рабочий день ей некогда туда гонять, и не факт, что результат будет положительный. В итоге заказала через озерки - и тут тоже какой-то прикол.
 
пишут 99% бонусными рублями списание, опять наебывают?

Посмотреть вложение 594708Посмотреть вложение 594707
Меня больше смутило, что они пишут, что теперь спасибо можно будет списать только при использовании карты сбербанка. А как же быть челам, переведенным на новую пл...
 
За не начисленные бонусы (желтые) за февраль в поддержке отправляют на 20-е ...
 
Меня больше смутило, что они пишут, что теперь спасибо можно будет списать только при использовании карты сбербанка. А как же быть челам, переведенным на новую пл...
как я поняла это для тех, кого оставят на старой ПЛ?)
То есть будет 2 программы лояльности "некоторое время"?) 🤔
 
Меня больше смутило, что они пишут, что теперь спасибо можно будет списать только при использовании карты сбербанка. А как же быть челам, переведенным на новую пл...
там же "по-прежнему" - типа в этом плане ничего не изменилось.
 
Кстати, на акке который перевели на спасибо нет этого баннера на главной. А на акке, который остался на старой программе без попыток перейти появился.

--Ссылка удалена--

Из интересного это то, что будет с теми кто повис между? и с серым значком спасибо и вечной ошибкой?) На таком акке у меня нет этого баннера.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-15 в 19.33.47.png
    Снимок экрана 2023-03-15 в 19.33.47.png
    427,7 KB · Просмотры: 1.089
понятно, что ничего не понятно) И они сами не знают как разварить обратно то, что так спешно заварили)
Они говорят, кого перевели, те будут всегда сберспасибо получать, кого нет, бонусные рублики как и раньше. Программа не закончена, а приостановлена. Ага ага
 
Кстати, на акке который перевели на спасибо нет этого баннера на главной. А на акке, который остался на старой программе без попыток перейти появился.

--Ссылка удалена--

Из интересного это то, что будет с теми кто повис между? и с серым значком спасибо и вечной ошибкой?) На таком акке у меня нет этого баннера.
Тоже этот вопрос, не перешла на новую систему, списать нельзя - хотя есть бонусы серые. А перейти предлагает, но не даёт, ошибку выводит.
Кто-нибудь заказывал, куда потом бонусы придут или не придут?
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Тоже этот вопрос, не перешла на новую систему, списать нельзя - хотя есть бонусы серые. А перейти предлагает, но не даёт, ошибку выводит.
Кто-нибудь заказывал, куда потом бонусы придут или не придут?
бонусные смм придут , видно будет когда-нибудь когда все починят 🤷🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Maryalex
Вопрос к профи, кто-нибудь из УР покупал кофе, вот этот Якопс в зёрнах по 699 или может что-то ещё есть интересное?
 
  • Like
Реакции: MurMur
Кто-нибудь заказывал, куда потом бонусы придут или не придут?
Я думаю никто в здравом уме не станет делать заказы с такого повисшего аккаунта, ради эксперимента только.
 
  • Like
Реакции: MurMur, Maryalex и madyrs
Кого забанили в "программе лояльности" вы пользовались промокодами "за задержку заказов 200/500" что через поддержку можно попросить?
...а то у меня 2 относительно чистых аккаунта родителей (с реальными сбер id и входом через них) ~2-3 месяца назад улетало в бан, в течении часа после получения "старых" 200 бонусов (через техподдержку) за задержку доставки. На своей основе 2-3 раза получал и всё нормально...
Появилось мнение, что лучше лишний раз не привлекать внимание к своему аккаунту обращениями в техподдержку и с оглядкой использовать любые (даже личные) персональные промокоды...
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Вопрос к профи, кто-нибудь из УР покупал кофе, вот этот Якопс в зёрнах по 699 или может что-то ещё есть интересное?
Сироп для кофе Бариноф, и шоколад Риттер спорт 😊
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Появилось мнение, что лучше лишний раз не привлекать внимание к своему аккаунту обращениями в техподдержку
Это всегда было главное правило - обращайся в поддержку, только если ты кристально чист перед Грефом
 
  • Like
Реакции: Anvit1
Сироп для кофе Бариноф
Кстати реально, каждому кофеману, стоит попробовать добавлять сироп, сильно разнообразит напиток. Рекомендую

Сироп Barinoff Айриш-Крим и Солёная карамель 1литр.​

 
а на добивку не супермаркет можете что- то подсказать?
Если не супермаркет, а УР - то минералочка 0,5, чупа-чупсины и ванилин. Ну это если мин. заказ клепать, пятисотрублевый, под засоленную тысчонку; или полуторатысячный под пром новорега.
 
  • Like
Реакции: vikki
Все чудеснее и чудеснее)
Акк на Спасибо с 1 марта и повторно с 4 марта) 825 это пропавшие баллы начисленные между 1 и 4 марта)
Сначала обещали промокод но он так и не пришел. Теперь вот что пишут)
Но на счете их все равно нет)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-15 в 20.18.12.png
    Снимок экрана 2023-03-15 в 20.18.12.png
    12,3 KB · Просмотры: 257
  • Like
Реакции: Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.