МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А через сколько дней спасибы появились? Ровно через 5 после получения или раньше?
У меня в спасибо только 1 начисление есть из всех , за заказ который получен был 10 марта . как раз 5 дней прошло и начислили
 
  • Like
Реакции: pesik233
Попробуйте , может сработает
Спасибо, но видимо привязаны к акк - такого промокода нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
🤣🤣🤣это что за промокод такой выгодный из личного кабинета на 65 р. типа вместо бонусов чтоль за 2 заказа, там как раз копеечные бонусы
Как я и прогнозировал на прошлой неделе - могут накидать мелких промиков, которые не объединить в одну сумму.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
подскажите, а бонусы спасибо за заказ оплаченный наличкой начислят?
а то в письме инфа есть о бонусах, в лк тоже в ожидании висят, но друг сказал что ему на горячей линии сказали что за такие не начисляют...
 
Остались еще промокоды на 1000 за заказ от 3000? Кстати че там с пл теперь? Спасибки начисляются только на сберовские карты или на сам аккаунт Сбермегамаркета независимо от того какой картой оплатил?
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Оффтоп.

Проявился бауэр, который давал по 50 руб. На этом номере под этим именем я только у него был.
Какой-то сосунок. Даже "офисный фон" не смог нормально настроить. И фантазии ноль, снова служба поддержки Сбербанка. Спросил, зачем я меняю "финансовый" номер телефона, и слился сразу же после ответа "А вам какая печаль?".
Даже не интересно.
 
Уважаемые знатоки, можно ли забрать заказ из аптеки (Озерки), если номер для получения не пришел? По номеру заказа или номеру телефона? Заказ висит с плашкой "готов к выдаче", а номера для получения нет и смс не пришла.
 
  • Like
Реакции: Hfkfiigiriehd
Уважаемые знатоки, можно ли забрать заказ из аптеки (Озерки), если номер для получения не пришел? По номеру заказа или номеру телефона? Заказ висит с плашкой "готов к выдаче", а номера для получения нет и смс не пришла.
Номер заказа СММ они точно не видят, а номер телефона в заказе должны. Можно уточнить на их сайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибки начисляются только на сберовские карты или на сам аккаунт Сбермегамаркета независимо от того какой картой оплатил?
Если начисляют, то везде, если не начисляют, то нигде
 
Остались еще промокоды на 1000 за заказ от 3000? Кстати че там с пл теперь? Спасибки начисляются только на сберовские карты или на сам аккаунт Сбермегамаркета независимо от того какой картой оплатил?
Независимо от того какой картой банка платил. Я плачу не сбер картой , а другого банка , мне приходят спасибки.спасибо начисляются на спасибо. А спасибо просто подключено должно быть в смм через сбер ид.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka и Pablo777
  • Like
Реакции: Pablo777
Написан был 9 числа , дата изменилась.Остальные дни так и висят на проверке.
 

Вложения

  • 2023-03-15_18-38-26.png
    2023-03-15_18-38-26.png
    43,6 KB · Просмотры: 200
Уважаемые знатоки, можно ли забрать заказ из аптеки (Озерки), если номер для получения не пришел? По номеру заказа или номеру телефона? Заказ висит с плашкой "готов к выдаче", а номера для получения нет и смс не пришла.
Первый раз про такое слышу, если готово к выдаче, то и номер должен быть. Очередной глюк СММ.
Я вообще приходил в аптеку и говорил, что сделал заказ, то-то и то-то в заказе на такое-то имя, никак смс не дождусь, посмотрите, пожалуйста. Много раз так делал, всегда отдавали, никаких проблем. Иногда приходил, даже если они ещё реально подтверждение не сделали и собирали заказ при мне. Но это всё было в небольших аптеках, где один аптекарь сам себе режиссёр, а в больших, где много окошек и очередь по талончику, вот тут я не пробовал, не знаю, как получится.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Abyssus
пишут 99% бонусными рублями списание, опять наебывают?

1678896304519.png
1678896282472.png
 
  • Like
Реакции: Kalosha и golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.