МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: alexkvll
❗❗❗Народ , у кого начисления за заказы в марте есть в спасибо , а начислений за февральские заказы бонусов нет , хотя в истории они типа начислены в виде бонусных желтых рублей?? дубина опер мне написал что мне дали промокод ,никаких новых промокодов на эту сумму бонусов за февральские заказы нет. Мне они висят за несколько февральских заказов и а пару отзывов .
У меня нет ни баллов, ни промокодов, ни надписи с обещанием помокодов за февральские заказы.
 
Так и не перевели основу на новую пл ) Наверное к лучшему. Баллы приходят за покупки БР и списываются нормально сейчас оборота там нет поэтому не понятно в какой пропорции. Но до 5 марта списали 2к в пустоту )
Безымянный 1123.png
 
Прислали 2 промокода на продукты из супермаркетов , 450 р от 1600, если кому надо могу дать . понимаю выгоды там не очень будет, доставка дорогая, но мало ли ... Но может быть такое, что эти промики личные и не будут у вас действовать, но все же.... срок вроде до 18,19 марта
Если не жалко, я бы попробовал один
 
Спасибки были начислены с категории. Пустить их в оборот нельзя, ибо аккунт на старой (жёлтой) ПЛ, списание недоступно
Плодить акккаунты чтобы словить бан за мультиакк. .. такая себе затея.
В белую сделал, бан и списание за злоупотребление.
Лучший вариант, не связываться с СММ. Себе дороже :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как вариант, оформить возврат пустыми мешками, или набить их переработаным кормом 😁😁😁

Как видите по собственному опыту по другому не получится) Плодить акки можно если соблюдать чистоту операций все будет хорошо. Просто не допускать такого оборота на 1 акке.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Баллы приходят за покупки БР и списываются нормально сейчас оборота там нет поэтому не понятно в какой пропорции.
Жёлтые бонусы по прежнему списываются под 80% (вчера, по крайней мере точно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плодить акки можно если соблюдать чистоту операций все будет хорошо.
Верно. Здесь где-то ходят люди, у которых по 300 аккаунтов, и ничего.
 
Прислали 2 промокода на продукты из супермаркетов , 450 р от 1600, если кому надо могу дать . понимаю выгоды там не очень будет, доставка дорогая, но мало ли ... Но может быть такое, что эти промики личные и не будут у вас действовать, но все же.... срок вроде до 18,19 марта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня такая же фигня , и с бонусами за отзывы и с начислениями за заказы, нет их ...
Это на повторные заказы в СМ? Попробовала бы
 
В сбермегамаркете упоминается функционал Хочу дешевле https://sbermegamarket.ru/promo/garantija-luchshej-ceny
Где эта кнопка находится? Ни у одного товара не нашел
Вроде иногда появляется галочка на стадии оформления заказа. Ни разу пользы от этого не увидел.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Жёлтые бонусы по прежнему списываются под 80% (вчера, по крайней мере точно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отлично, жду 1к надеюсь не побреют )
 
Желтенькие пришли и в корзине применяются (оформление не пробывал). Сгорание через год.
 
  • Like
Реакции: alni
У меня такая же история. За 25е февраля отзыв опубликован. Бонусы начислены желтыми написано но никуда они не плюсанулись. Поддержка только оформляет обращения. Но по факту ничего не делают. Тоесть бонусы висят, типа начислены но их нет ))
Эта ситуация у всех. Ждём когда исправят глюки, придумают механизм компенсации. Индивидуально в поддержке вам никто ничего не решит (если проблема повсеместна у всех клиентов), хоть по 10 раз в сутки пишите.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna и gu74b
А как вы видите что желтенькие приходят? У меня только зелененька С с карты сбер спасибы отображаются. Хотя видел что начисления были. Только где их искать не пойму.
 
Это на повторные заказы в СМ? Попробовала бы
Да , это для доставки из супермаркетов типа Ашан , метро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как вы видите что желтенькие приходят? У меня только зелененька С с карты сбер спасибы отображаются. Хотя видел что начисления были. Только где их искать не пойму.
В истори начислений бонусов смм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не жалко, я бы попробовал один
Попробуйте , может сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот их стандартная отписка про желтые бонусы и якобы все должны вернуть ...
 

Вложения

  • Screenshot_20230315_171455.jpg
    Screenshot_20230315_171455.jpg
    230,4 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:
Добрый день, а если новый акк, к новой пл не подключится, старой нет там. То никакой не будет работать?))) Родственников поздновато подтянула🤧
 
🤣🤣🤣это что за промокод такой выгодный из личного кабинета на 65 р. типа вместо бонусов чтоль за 2 заказа, там как раз копеечные бонусы
 

Вложения

  • Screenshot_20230315_171932.jpg
    Screenshot_20230315_171932.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 269
А через сколько дней спасибы появились? Ровно через 5 после получения или раньше?
Ровно через 5 дней(9+5- вчера 14 марта упали), в приложении сберспасибо написано, что упали они 9 марта))). А и ещё в этом же приложении начисления именно кеш СММ другим шрифтом и по-русски написано СберМегаМаркет. За категорию и социальные бонусы идёт отдельной строкой и как раньше СММ на английском написано.
А и ещё интересный момент - эта доставка должна была быть 9 марта в пвз, но её привез курьер 10 числа. В общем чудеса невиданные)))
 
  • Like
Реакции: pesik233
🤣🤣🤣это что за промокод такой выгодный из личного кабинета на 65 р. типа вместо бонусов чтоль за 2 заказа, там как раз копеечные бонусы
Ну сказали же: Специалисты предпринимают все возможные действия. Это одно из возможных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.