МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты как первый день замужем. Чего на разные аккаунты не раскидывал? Тут бэкит выше 2000 на одном аккаунте стараешься не делать, а ты все яйца в одну корзину.
Ранее таких проблем не было
Как стали переводить, так сразу ошибки, списание и прочее
 
У меня отзыв который от 7.03 появился статус опубликован, начисление 16.03
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Логика по бану за опт замечательная. Особенно когда официально акк можно только 1 на семью. По 8-10 мешков корма многие вполне спокойно тарили в прошлом году, когда корма начали пропадать с полок по понятным причинам. Для владельцев животных часто принципиально кормить одной и той же маркой, буквально вопрос жизни и смерти. А 8-10 мешков - это даже не годовой запас на 1 (!) собаку весом эдак 40 кг. Надеюсь, проверяли там вручную и комплексно по общей совокупности заказов, а то знаем мы тут все СММ.
Ничего себе ! Не знал , что на одну семью один акк можно ..
 
Пришла смс только что, что мой заказ доставлен в отделение сбербанка. И номер доставки, как обычно. Но у меня нет доставки с таким номером. Что они мне там привезли? 😂
 
Ни кому не удавалось. Блокирует автоматическая система, и ее действия не подлежат опровержению.
За всех не говори. Мне лично удалось восстановить пл.
 
Ранее таких проблем не было
Как стали переводить, так сразу ошибки, списание и прочее
Так СММ не стоит на месте, постоянно удивляет новыми проблемами)
 
Так они вроде сразу и были опубликованы. (смотри)
Бот 8 марта совсем отключили.
Нет, написано, что сегодня
1678884191369.png

А отзывы я точно писал 07.03.
А закончилось у меня всё по отзывам вот тут
1678884246950.png

какие-то из этих 30 пропали (хз жёлтые или зелёные), сейчас висят только 30 зелёные.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Давно ничего не было про бонусы)
Никто не спрашивал в поддержке когда починят? Да и вообще починят или нет)
Как знал, что стоило сегодня вспомнить про отзывы и часть наконец опубликовали. Основной вопрос начислят или нет
 
Поэтому у Вас бан, а у СММ продажи. Если уж у Вас полк жрущих разбавляйте свои покупки по аккам. Набустить спасибки, пустить их в оборот и не получить бан в период кэша до 40% почти нереально если вы такими объёмами покупаете.
Спасибки были начислены с категории. Пустить их в оборот нельзя, ибо аккунт на старой (жёлтой) ПЛ, списание недоступно
Плодить акккаунты чтобы словить бан за мультиакк. .. такая себе затея.
В белую сделал, бан и списание за злоупотребление.
Лучший вариант, не связываться с СММ. Себе дороже :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так СММ не стоит на месте, постоянно удивляет новыми проблемами)
Как вариант, оформить возврат пустыми мешками, или набить их переработаным кормом 😁😁😁
 
Ого , и взаправду , хоть что-то с отзывами зашевелилось !
У меня два опубликованными стали .
Но даёт открыть только сорок последних .
 
Ничего себе ! Не знал , что на одну семью один акк можно ..
Официально такого правила вроде нет. Но если живёте в одном доме и заказываете на один адрес, а особенно - пользуетесь одним компьютером/Wi-Fi и картой, может прилететь бан. Для СММ это тоже мультиаккаунтинг и под раздачу попадают в т. ч. обычные юзеры. Если речь, например, про родителей, которые живут по другому адресу, то тут никаких проблем, бан не прилетит.
 
  • Like
Реакции: Казанский
❗❗❗Народ , у кого начисления за заказы в марте есть в спасибо , а начислений за февральские заказы бонусов нет , хотя в истории они типа начислены в виде бонусных желтых рублей?? дубина опер мне написал что мне дали промокод ,никаких новых промокодов на эту сумму бонусов за февральские заказы нет. Мне они висят за несколько февральских заказов и а пару отзывов .
 
Коллеги, висят 9к бонусов не активные, войти по сбер ID Не дает, пишет ошибку, как то обойти можно? или ждать только?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    9,6 KB · Просмотры: 125
У меня такая же история. За 25е февраля отзыв опубликован. Бонусы начислены желтыми написано но никуда они не плюсанулись. Поддержка только оформляет обращения. Но по факту ничего не делают. Тоесть бонусы висят, типа начислены но их нет ))
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такая же история. За 25е февраля отзыв опубликован. Бонусы начислены желтыми написано но никуда они не плюсанулись. Поддержка только оформляет обращения. Но по факту ничего не делают. Тоесть бонусы висят, типа начислены но их нет ))
У меня такая же фигня , и с бонусами за отзывы и с начислениями за заказы, нет их ...
 
Последнее редактирование:
Пришла смс только что, что мой заказ доставлен в отделение сбербанка. И номер доставки, как обычно. Но у меня нет доставки с таким номером. Что они мне там привезли? 😂
Случайно не мой к вам попал 😀, который они потеряли из УР Москвы )))
 
Пришла смс только что, что мой заказ доставлен в отделение сбербанка. И номер доставки, как обычно. Но у меня нет доставки с таким номером. Что они мне там привезли? 😂
Возможно написан номер доставки в RP
 
Официально такого правила вроде нет. Но если живёте в одном доме и заказываете на один адрес, а особенно - пользуетесь одним компьютером/Wi-Fi и картой, может прилететь бан. Для СММ это тоже мультиаккаунтинг и под раздачу попадают в т. ч. обычные юзеры. Если речь, например, про родителей, которые живут по другому адресу, то тут никаких проблем, бан не прилетит.
У нас трое взрослых, три аккаунта у каждого на своем телефоне, адрес доставки один. Вроде всё норм. Но у нас заказы только для себя, без фанатизма 😏
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.