МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой ещё суд :wink: Акции и скидки вообще не урегулированы законодательством РФ, всё на усмотрения продавца. Урегулированы только розыгрыши и лотереи.
Тем более греФантики, сегодня дают, завтра отбирают, это вполне законно.
 
Господа, что-то слышал насчет продавцов умный ритейл москва - для него какого то отдельного промокода не существует?
 
Отзывы, написанные 7.03, сегодня опубликованы. Бот частично ожил?
Действительно опубликованы все от 7.03, вчера ещё висели на модерации. Продолжаем верить в чудо)))
 
Везет, мои за 6-7 марта все еще не опубликованы .
Так и у меня не всё опубликовано.
Но зашёл в один товар, отсортировал по дате - там по 1-2 отзыва по дате написания по 7 марта оказалось. Вот когда их опубликовали - не видно.
 
У меня просто пропали бонусы спасибо, вчера были на аккаунте, сегодня уже нет.
 
Да по идее они могут технически сделать ограничение на количество товара. Тоже не понимаю, на хрена людям позволять покупать, а потом их банить, если можно сделать ограничение заранее.
Создать иллюзию что вы в выигрыше и развели систему) А по итогу система Вас поимеет, отлучит от ПЛ). Вы смените телефон и так по кругу. У них продажи по овер цене, у Вас журавль в небе.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Ребят, как и у многих не подключается бонусная программа на сайте, но при этом при оплате картой сбера упали бонусы спасибо на карту. а если оплатить с аккаунта, подключенного по сберайди картой другого банка - бонусы упадут при этом?
 
К сожалению да, Росптребнадзор дал такой же ответ.
Ты как первый день замужем. Чего на разные аккаунты не раскидывал? Тут бэкит выше 2000 на одном аккаунте стараешься не делать, а ты все яйца в одну корзину.
 
Мультиакками и прочей фигнёй не занимаюсь :)

Поэтому у Вас бан, а у СММ продажи. Если уж у Вас полк жрущих разбавляйте свои покупки по аккам. Набустить спасибки, пустить их в оборот и не получить бан в период кэша до 40% почти нереально если вы такими объёмами покупаете.
 
Тупо копировала один и тот-же отзыв повисший на модерации каждый день для проверки бота.
теперь все так-же висят на модерации кроме самого первого зависшего от 7. Он был опубликован сегодня. С начислением завтра.
Остальные без изменений. И те, что 6-7 были опубликованы и посли на проверке, все так-же на ней висят.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-15 в 15.07.38.png
    Снимок экрана 2023-03-15 в 15.07.38.png
    76,2 KB · Просмотры: 140
А ты уверен, что ты на новой пл с 1 марта) я тоже так думал, пока у меня не списали 630 бонусов за 3 марта, когда позвонил в поддержку, мне сказали, что вас перевели только 4 марта.
Конечно не уверен, разве с СММ можно быть в чем-то уверенным :) . Подключился 01.03, 03.03 к вечеру стали отображаться 10 спасибо привязанных к этому телефону, которые были получены ранее, за покупки вне смм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.