МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Корма, мешков по 8-10 в день
Я думаю, что они руководствуются своеобразной "годовой потребительской корзиной", где там масла 5л на человека в год, сахара 5 кг на человека в год. Возможно эту корзину они увеличили в 2 раза, а что выше - бан.
Цифры я образные привела, не знаю сколько нынче в рф сахара в год на человека, но такая корзина есть.
 
а теперь никак не заказать из умного ритейла не своего города? из Екатеринбурга не даёт оформить в Москву: Доставка по указанному адресу недоступна.
из екб в мск прекрасно заказывается. и курьером и в пвз. у тебя стоит не мск регион в настройках профиля смм скорее всего. либо слишком тяжелая корзина получилась. для пвз макс 15/20 кг. курьером макс 30 кг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sid.13 и olya57
Я думаю, что они руководствуются своеобразной "годовой потребительской корзиной", где там масла 5л на человека в год, сахара 5 кг на человека в год. Возможно эту корзину они увеличили в 2 раза, а что выше - бан.
Цифры я образные привела, не знаю сколько нынче в рф сахара в год на человека, но такая корзина есть.
По идее в правилах программы должно прописано ограничение по количеству. А не размытая формулировка "злоупотребление условиями начисления кэшбека"
Если я буду заправлять авто на овер 200-300к в неделю, тоже счёт ограничат?
 
По идее в правилах программы должно прописано ограничение по количеству. А не размытая формулировка "злоупотребление условиями начисления кэшбека"
Если я буду заправлять авто на овер 200-300к в неделю, тоже счёт ограничат?
Да по идее они могут технически сделать ограничение на количество товара. Тоже не понимаю, на хрена людям позволять покупать, а потом их банить, если можно сделать ограничение заранее.
 
По идее в правилах программы должно прописано ограничение по количеству. А не размытая формулировка "злоупотребление условиями начисления кэшбека"
Если я буду заправлять авто на овер 200-300к в неделю, тоже счёт ограничат?
Я не думаю, что они должны прописывать, опт они на глаз примерно ставят и участие в лояльности приостанавливают по своему усмотрению по любым причинам. Их лояльность - их правила. С этим ничего не сделать. Но если вы реально директор приюта, пишите им на юр адрес, прикладывайте доки и фотки с волкодавами. Может сжалятся.
 
  • Like
Реакции: Krapivka

Вложения

  • Screenshot_51.jpg
    Screenshot_51.jpg
    26,1 KB · Просмотры: 265
  • Like
Реакции: pesik233
а теперь никак не заказать из умного ритейла не своего города? из Екатеринбурга не даёт оформить в Москву: Доставка по указанному адресу недоступна.
Я домой заказала вчера вечером и сейчас дает
 
  • Like
Реакции: sid.13
Я не думаю, что они должны прописывать, опт они на глаз примерно ставят и участие в лояльности приостанавливают по своему усмотрению по любым причинам. Их лояльность - их правила. С этим ничего не сделать. Но если вы реально директор приюта, пишите им на юр адрес, прикладывайте доки и фотки с волкодавами. Может сжалятся.
Дождусь ответа на повторное обращение. Если не решат, пускай ответ в письменном виде а дальше прямая дорога в суд. Хотя чего загадывать...
 
а теперь никак не заказать из умного ритейла не своего города? из Екатеринбурга не даёт оформить в Москву: Доставка по указанному адресу недоступна.
Уже давно так, пробовала и 1кг и всякие разные товары - бесполезно. Нет доступных способов доставки, либо пвз просто не выбирается, а даёт только местный выбрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело очевидно не в категории товаров, а в их количестве.
Ты оптовик-перекуп гречки или мамкин бизнесмен с пепера? Тогда поделом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто еще не сумел воспользоваться спасибами даже если их ему чудесным образом уже начислили?
У всех отменяют с ними заказы?
Получила первые спасибы за заказ от 5 марта, полученный 9 марта и пустила их в ход, всё хорошо жду курьера. А мужа так и не перевели на зелёные, приходят жёлтые и тоже сразу в расход пускаем. А у меня все, которые должны были упасть в спасибах теперь в истории стоит, что были начислены жёлтыми 25-28 февраля)))
 
  • Like
Реакции: pesik233 и sid.13
Дождусь ответа на повторное обращение. Если не решат, пускай ответ в письменном виде а дальше прямая дорога в суд. Хотя чего загадывать...
Ахахахах. В суд? Смешно. Вам помогут местные юристы.
 
Коллеги, висят 9к бонусов не активные, войти по сбер ID Не дает, пишет ошибку, как то обойти можно? или ждать только?
1678876827241.png
 
В день начисления жёлтых бонусов во сколько их начисляют? В полночь по МСК или в какой-то момент в течении дня?
Их начисляют в 00 по мск, но списать дают только через 3 часа, т.е. в 3 ночи по мск
 
  • Like
Реакции: akvl
Теперь жди промокод за эти бонусы)
Не стоит ждать, на такие бонусы промокоды не присылают потому что их нет нигде, по крайней мере пока, и поддержка по таким начислениям отмораживается.

что начислили задним числом) и пропали.

Их не задним числом начислили, а строка с начислением появляется с датой оформления заказа. У смм всегда так было, только на старой ПЛ они появлялись сразу в сером цвете (с надписью будет начсилено тогда-то), а спустя 14 дней с даты получения становились начисленными и надпись "будет начислено" менялась на "начислено" с конкретной датой начисления, но в выписке по начислениям они так и стояли с датой заказа. А на сберспасибо, это строка с начислением появляется только после самого начисления и она соответствует дате оформления заказа, до этого они висят в табличке с ожиданием.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точнее, от того, на какой системе ПЛ ты был, когда делал заказ.
На новой ПЛ с 01.03. За заказ от 03.03 от 04.03 вчера и сегодня начислили старые бонусы, которые опять начислены в никуда. И увидеть их можно только в разделе сгорания (показывает в старой версии приложения смм) с датой к сгорания. А по факту их 0. В ожидании висели как спасибо)
 
Последнее редактирование:
уже пишут что что бонусные рубли дают, хотя в карточке спасибы
 

Вложения

  • 1678877674949.png
    1678877674949.png
    33,7 KB · Просмотры: 255
Логика по бану за опт замечательная. Особенно когда официально акк можно только 1 на семью. По 8-10 мешков корма многие вполне спокойно тарили в прошлом году, когда корма начали пропадать с полок по понятным причинам. Для владельцев животных часто принципиально кормить одной и той же маркой, буквально вопрос жизни и смерти. А 8-10 мешков - это даже не годовой запас на 1 (!) собаку весом эдак 40 кг. Надеюсь, проверяли там вручную и комплексно по общей совокупности заказов, а то знаем мы тут все СММ.
 
На новой ПЛ с 01.03. За заказ от 03.03 от 04.03 вчера и сегодня начислили старые бонусы, которые опять начислены в никуда. И увидеть их можно только в разделе сгорания (показывает в старой версии приложения смм) с датой к сгорания. А по факту их 0. В ожидании висели как спасибо)
А ты уверен, что ты на новой пл с 1 марта) я тоже так думал, пока у меня не списали 630 бонусов за 3 марта, когда позвонил в поддержку, мне сказали, что вас перевели только 4 марта.
 
Создавай обращение по каждому такому заказу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 заказа по 31шт. подтверждены продавцом, пока не отменяют
Подтверждено то подтверждено,но отменили через 2 после заказа , по причине недостатка Гречихи)
 
а дальше прямая дорога в суд
Какой ещё суд :wink: Акции и скидки вообще не урегулированы законодательством РФ, всё на усмотрения продавца. Урегулированы только розыгрыши и лотереи.
 
Какой ещё суд :wink: Акции и скидки вообще не урегулированы законодательством РФ, всё на усмотрения продавца. Урегулированы только розыгрыши и лотереи.
К сожалению да, Росптребнадзор дал такой же ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.