МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, дело не в конкретной категории товаров, а в их количестве. Например, трудно объяснить зачем вам 60 кг гречки
Ну да, три бутылки масла по 9, и две канистры в машину😁
А если серьёзно, животные с приюта съедают по 200-300кг в день.
Решение вынесли постфактум без разбирательств. Просто какой-то Х решил, что я слишком обанкротил Сбер. Сейчас на иголках в ожидании жёлтых спасиб
 
а теперь никак не заказать из умного ритейла не своего города? из Екатеринбурга не даёт оформить в Москву: Доставка по указанному адресу недоступна.
 
Было бы интересно ещё понять по какому курсу, 1желая=1 зелёной или...
Их планы невозможно предугадать, перейти на новую пл сейчас нельзя и какой будет процент списания желтыми тоже неизвестно.
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Наверное у многих так- при подключении к СберСпасибо "неизвестная ошибка".
Старых монеток нет, а зелёные не подключается.
Сделал заказ, обещают 2500 спасибок, так в итоге что начислится и начислится ли вообще?
Если не перевели на спасибы, вроде обычные бонусы смм будут начислятся
 
  • Like
Реакции: Pablo777
В правилах даже намёка нету на категории товаров, попадающих не под личное пользование.

У кого какие мысли?
Дело очевидно не в категории товаров, а в их количестве.
Ты оптовик-перекуп гречки или мамкин бизнесмен с пепера? Тогда поделом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибы начислятся, но как у почтальона Печкина, списать их пока не дадут. :)
Никто еще не сумел воспользоваться спасибами даже если их ему чудесным образом уже начислили?
У всех отменяют с ними заказы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexkvll
Последнее редактирование:
Вдруг сталкивался кто. Не получилось оплатить заказ из билайна в СММ и он отменился. Теперь в СММ этот товар в моем городе пропал, хотя на сайте билайна он есть, но через СММ можно заказать с промокодом и возвратом баллами. Уже почти сутки прошло. Появится ли этот товар в СММ?
 
Дело очевидно не в категории товаров, а в их количестве.
Ты оптовик-перекуп гречки или мамкин бизнесмен с пепера? Тогда поделом)
Куда мне до памперсных магнатов
 
Сегодня добавились 70 спасибок - оказывается сберспасибо начислил за заказ 13 марта 1400 руб, от самого СММ ещё висит ожидание после получения 742 спасибо.
Вчера делал заказ спасибо списываются.
 
Корма, мешков по 8-10 в день
Непонятно, почему Сбер изначально не ограничивает акционные товары в одни руки, как, например, он это делал с маслом по 9р. Получается, что дешевый товар, которым хотели привлечь покупателей к площадке, все равно скуплен перекупами за секунду.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Вдруг сталкивался кто. Не получилось оплатить заказ из билайна в СММ и он отменился. Теперь в СММ этот товар в моем городе пропал, хотя на сайте билайна он есть, но через СММ можно заказать с промокодом и возвратом баллами. Уже почти сутки прошло. Появится ли этот товар в СММ?
Появится, у меня так было, только с магазином Ситилинк.
 
  • Like
Реакции: pesik233 и Horned
Куда мне до памперсных магнатов
Свежеиспеченный перекуп (0 дней реги) пришел поплакать еще и приют приплетаешь ... Читай правила СММ и поймешь что оптовиков там не любят..
 
  • Like
Реакции: THE DARK и pesik233
В день начисления жёлтых бонусов во сколько их начисляют? В полночь по МСК или в какой-то момент в течении дня?
Утром в 7 утра по МСК жёлтые бонусы уже начислили за 15 марта, может и раньше уже были.
 
Вы 300 дней подряд заказывали по 10 мешков вдень?
Нет, переодически когда цена ниже чем у дистра.
Свежеиспеченный перекуп (0 дней реги) пришел поплакать еще и приют приплетаешь ... Читай правила СММ и поймешь что оптовиков там не любят..
Ты по собственному опыту? Плакаться... Если здесь для этого сидят старички, то меня к ним не приплетай.
Мультиакками и выкупом круп, масел, туалетной бумаги и прочей фигнёй не занимаюсь :)
 
Нет, переодически когда цена ниже чем у дистра.

Ты по собственному опыту? Плакаться... Если здесь для этого сидят старички, то меня к ним не приплетай.
Мультиакками и выкупом круп, масел, туалетной бумаги и прочей фигнёй не занимаюсь :)
Зря не занимаетесь, многие живут в США , а здесь на туалетки бабки поднимают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.