МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если спасибы пришли за заказ и они отобразились в Сбер спасибо, то уже имеют отношение, другое дело если они в Сбер спасибо не отображаются.
Мне должны были начислить "спасибы" за заказ от 20.02 на аккаунте, который автоматически был переведен на новую программу лояльности еще до оформления этого заказа. На прошлой неделе бонусы пожелтели и никак не отобразились на балансе. Поддержка пока молчит.
 
Весь этот цирк тонко намекает нам,что сммовские "спасибы" к экосистеме никакого отношения не имеют,как минимум пока что.
Февральский акк сразу с новой пл, трачу спасибо, полученные в смм, в см
Физ карты нет
 
  • Like
Реакции: Tred и Sneg
Кто нибудь получил масло подсолнечное за 9₽ УР Москва склад Пушкино?
Интересует срок годности) . Заказ не успевают привезти….
Сейчас минималка от 500₽, вот думаю стоит ли еще заказывать)))
Вчера получил масло с Питера за 9р, Горница, годен до 20.02.2024
 
Само видео сборки в обращение продавец не скинул, но после того, как смм попросил доказательства, продавец написал, что да, произошла ошибка. Возможно, по правилам должна быть эта запись, но её не ведут. А на складах смм вполне может быть
Причем инициатива запроса видео исходила именно от смм, не от меня
Я заказывала гирлянду на елку,а мне вместо гирлянды-ленты прислали гирлянду-сетку и один диод не работал,видео распаковки предоставила им,хотела вернуть курьером,а мне предложили на почту ехать,пришлось на бонусы согласиться. А сестре тушь не той фирмы прислали,деньги ей все вернули,как повезёт кто обращение будет рассматривать.
 
Кто нибудь получил масло подсолнечное за 9₽ УР Москва склад Пушкино?
Интересует срок годности) . Заказ не успевают привезти….
Сейчас минималка от 500₽, вот думаю стоит ли еще заказывать)))
а что с ним будет то ... оно как шоколад - с запасом по сроку годности)
да и расходуестся быстро - пару бытылок в месяц легко (майонез делаем, жарка)))
 
  • Like
Реакции: Krapivka и olya57
Эх,скучно стало без тараканов,клопов,муравьев...Отзывы и те забросили,щас про баны недельку почитаем :troll:
Ну теперь хоть по делу :)
Не смущает что акк создан 12.03, а акк с баллами удален ранее.? Я предположу что было так: владелец акка хотела зайти на свой акк, а там херушки, акк то удален. То она в надежде что простой сбой(что неудивительно) прошла регу снова чтоб увидеть свои баллики, а там балалайка! Вот они и пишут что у вас есть акк от 12.03 вот им пользуйтесь и им пох что 12к бонусов пошли в карман грефычу.:confused:
Смущало бы, но в представленных скринах я не увидел дату удаления + верхние строчки письма обрезаны. Зная, как в Сети любят манипулировать мнением, пока воздержусь от оценки. Но опять же не ясно, зачем удалять акк., разумное решение для Сбера - блок в ПЛ с обнулением баллов Спасибо для невозможности применения в других сервисах, вероятно, этот функционал не работал и просто рубанули акк криворуки СММ :)
Вообще не понятно, как они сгорели, если бонусы привязаны к сберайди, то даже при создании нового акка они должны остаться при привязке сберайди, разве нет? Без физ карты при входе со сберайди в см, еаптеку можно бонусы тратить
Должны, но эти баллы фантомны на других сервисах, как и в СММ - то есть, то есть, то нет, то вход по СберИД не срабатывает. Видимо это тоже допилят...
 
Прогружается когда разрешаю доступ к геолокации в разделе смм
У меня геолокация и не выключалась никогда. Прома 1000/2000 не было и нет. Может, потому что основной акк отлучен от лояльности. :)

Февральский акк сразу с новой пл, трачу спасибо, полученные в смм, в см
Физ карты нет
Не знаю, что у там у тебя и как, но у меня несколько аккаунтов, перешедших на спасибы (ID без карты) до 01/03, и баллы, которые на СММ, больше нигде ни в каких других сервисах не видно. Ни фига они к сберID не привязаны. Ну или у СММ, как всегда, сто вариантов одного и того же. :)
 
Что то странно, если человеку упали бонусы спасибо на счет, то по идее они и в приложении Спасибо должны быть, как вариант акк со сбер айди но без физ карты сбера, тогда уже ничего не сделать.

В аккаунт спасибо от сбера можно зайти из браузера и без карты. Вчера так делал, работает
 
В аккаунт спасибо от сбера можно зайти из браузера и без карты. Вчера так делал, работает
Тогда вообще не понятно, пропали бонусы только в смм или и из сбер спасибо, если последнее, то это очень серьезно.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Не знаю, что у там у тебя и как, но у меня несколько аккаунтов, перешедших на спасибы (ID без карты) до 01/03, и баллы, которые на СММ, больше нигде ни в каких других сервисах не видно. Ни фига они к сберID не привязаны. Ну или у СММ, как всегда, сто вариантов одного и того же. :)
Тогда, возможно, дело в том, что у меня новорег сразу с новой пл, а не перешедший акк
А что у смм сто вариантов, тут сомнений нет уже
 
  • Like
Реакции: Alex122
Кто нибудь получил масло подсолнечное за 9₽ УР Москва склад Пушкино?
Интересует срок годности) . Заказ не успевают привезти….
Сейчас минималка от 500₽, вот думаю стоит ли еще заказывать)))
Мое должно сегодня приехать
 
Тогда, возможно, дело в том, что у меня новорег сразу с новой пл, а не перешедший акк
А что у смм сто вариантов, тут сомнений нет уже
На новореге с новой ПЛ, спасибо видны в Сбермаркете и нормально там тратятся, стыкуясь с разными промо, если не будет отзывов, то это выгоднее чем их тратить на СММ (сборка ниже, 99% на некоторые лабазы)
 
  • Like
Реакции: Fockers и Yukionna
  • Like
Реакции: Alex122
Мой
У меня геолокация и не выключалась никогда. Прома 1000/2000 не было и нет. Может, потому что основной акк отлучен от лояльности. :)


Не знаю, что у там у тебя и как, но у меня несколько аккаунтов, перешедших на спасибы (ID без карты) до 01/03, и баллы, которые на СММ, больше нигде ни в каких других сервисах не видно. Ни фига они к сберID не привязаны. Ну или у СММ, как всегда, сто вариантов одного и того же. :)
Основной тоже отлучен и обнулен сотый раз. Без заказов живет. Мне пришлось потыкаться что с питерской локой, что с мск. Я тыкалась, тыкалась, на главном экране внизу где список банков, жала там геолокацию, чтоб он меня нашел. Как там высветилась моя аватарка на моей локации, так и пром на глазах появился. Обычно геолока у меня всегда отключена.
 
На новореге с новой ПЛ, спасибо видны в Сбермаркете и нормально там тратятся, стыкуясь с разными промо, если не будет отзывов, то это выгоднее чем их тратить на СММ (сборка ниже, 99% на некоторые лабазы)
Аналогично трачу с промо, когда 99%
+ поддержка у см адекватнее и быстрее
 
Хотел заказать в этом ритейле,но там даже до 500 набирать нечего,полный голяк.А если что осталось,то цены звиздец
Я в ритейле тока масло брала. Остальное у других продаванов до 500. Они разделились на разные доставки и я в чате попросила отменить три доставки из 4х, в итоге из ритейла едет только 3 масла и шоколадная крошка.
 
Подскажите, в чем фишка, пришло письмо от смм типа промокод на супермаркет 450 от 1600. Но при этом промокод не срабатывает. Вида rts* В чем прикол? Может привязан к аккаунту и я не на тот пробую?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.