МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично трачу с промо, когда 99%
+ поддержка у см адекватнее и быстрее
Вот те спасибы, которые у меня кэшбэком приходят по живой карте, вот те я тоже вижу везде, и в СММ, и в СМ. А те спасибы, которые дали в СММ вместо бонусов при переходе на новую ПЛ - эти нигде не видно.
 
  • Like
Реакции: artzoom
чтобы пром 800/2500 получить нужно новый акк делать? через сберид дату рождения у меня нельзя менять, может есть у кого такой пром ненужный, скиньте плиз
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Тут вчера писали про возврат в течении 7 дней, у меня прошло 10 дней с даты получения, покупал товар в подарок за 8000р. обещали кэш 60% 5000р., но так как известно кэша нет, решил попробовать вернуть, создал обращение, в обращении так и написал что брал из-за кэша, но его не начислили, через пару минут продавец согласился на возврат, в течении недели нужно принести товар в отделение Сбера и сдать, вот теперь думаю пару тройку дней подождать, если обещанного кэша не будет - понесу сдавать.

P.S. Чутка сморозил, я так понимаю если одобрили возврат, то кэша уже не будет! Но буду по другим заказам смотреть.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь получил масло подсолнечное за 9₽ УР Москва склад Пушкино?
Интересует срок годности) . Заказ не успевают привезти….
Сейчас минималка от 500₽, вот думаю стоит ли еще заказывать)))
я брал масло изготовлено в марте 2023, годно до марта 2024
 
Подскажите, в чем фишка, пришло письмо от смм типа промокод на супермаркет 450 от 1600. Но при этом промокод не срабатывает. Вида rts* В чем прикол? Может привязан к аккаунту и я не на тот пробую?
Может это не от СММ , а от Сбермаркета пром?
 
Какие сейчас есть промокоды не на первый заказ? SKI, ICE, КОМП23 использовал. Товар за 12к.
 
Может это не от СММ , а от Сбермаркета пром?
Не, точно СММ. Пришла еще смс с другим промо - этот проходит. Видимо привязка к аккаунту все же есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие сейчас есть промокоды не на первый заказ? SKI, ICE, КОМП23 использовал. Товар за 12к.
Зависит от категории, там много 23. Типа ДЕТИ23, КРАСОТА23, СТРОЙКА23 и тд
 
  • Like
Реакции: Yuri_Boiko и golosoffa
  • Like
Реакции: Yuri_Boiko
Кто нибудь получил масло подсолнечное за 9₽ УР Москва склад Пушкино?
Интересует срок годности) . Заказ не успевают привезти….
Сейчас минималка от 500₽, вот думаю стоит ли еще заказывать)))
Вот напомнила народу, прорекламировала…. не успела заказать, масло кончилось 😅
 
Вот напомнила народу, прорекламировала…. не успела заказать, масло кончилось 😅
Это масло там периодически, то появляется, то исчезает
У вас ещё будет шанс купить завтра-послезавтра, а может и сегодня вечером
 
Вот напомнила народу, прорекламировала…. не успела заказать, масло кончилось 😅
Поэтому сначала нужно брать, а потом спрашивать)))
Отказаться всегда успеете
 
  • Like
Реакции: olya57
Тогда, возможно, дело в том, что у меня новорег сразу с новой пл, а не перешедший акк
А что у смм сто вариантов, тут сомнений нет уже
У меня перешедший до 1 числа, тоже трачу баллы смм в см
 
У меня перешедший до 1 числа, тоже трачу баллы смм в см
мне кажется в см проще новорега делать с промиком чем баллы смм сливать.... (или если только на основном только)
 
Мне должны были начислить "спасибы" за заказ от 20.02 на аккаунте, который автоматически был переведен на новую программу лояльности еще до оформления этого заказа. На прошлой неделе бонусы пожелтели и никак не отобразились на балансе. Поддержка пока молчит.
Дополню: дождался ответа оператора, который что-то там у себя проверил, и, как выяснилось, у меня всё-таки был заказ до перехода на единую программу лояльности, хотя на момент оформления заказа бонусы в ЛК отображались как СберСпасибо. Обещали прислать многоразовый промокод.
 
  • Like
Реакции: Tred и Андрей120188
мне кажется в см проще новорега делать с промиком чем баллы смм сливать.... (или если только на основном только)
Так баллы от смм + промо на повторный вместе работают в см
 
  • Like
Реакции: Alex122 и martazavr
Дополню: дождался ответа оператора, который что-то там у себя проверил, и, как выяснилось, у меня всё-таки был заказ до перехода на единую программу лояльности, хотя на момент оформления заказа бонусы в ЛК отображались как СберСпасибо. Обещали прислать многоразовый промокод.
Это что же выходит, что все, кто сейчас с жёлтых заказывают, зря надеются, что если акк перейдёт на новую ПЛ, то кэшбэк им спасибами вернётся?
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.