МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это ситуация, примените любой промик-получите бан
Ну нет, вчера и сегодня оформил на разных акках с промо, выданными за баллы (но я предохраняюсь, само собой) - на сборке у продавцов.
Аккаунт единственный
Если реально единственный, а "не у жены свой аккаунт, но мы выходим в интернет с одного планшета/вайфая" - то поддержку долбить, должны разбанить.
Да читала я эту ветку! У меня МО, вот и думаю, прокатит или нет!? Нужна прям обязательно Москва!?
Пробуйте, но проще сразу в fakegps Москоу указывать...
Сбер начал кидать людей...
Кажись началось, как раз про март все говорили, как решающий месяц
Ну там пишут "у вас есть аккаунт, созданный 12.03" - тут, интересно - до или после удаления этого акка?
Но на самом деле, тенденция интересная - видимо, чтобы баллы Спасибо не смогли применить в других сервисах экосистемы. Ждём, когда реальные акки Спасибо (сболовские) начнут отрубать...
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Ты его сам что-ли удалил))) и 12 числа создал новый. Мутная какая-то тема
Там все мутное, но пока понятно , что мультов они не любят и тех кто чужие промики юзает, причем удивлят , что порой их даёт применить, а потом кара прилетает.
Кстати по айпи они банят видимо тех кто сбер айди насоздовал, без сбербанка, если у жены, внучки, жучки итд есть сбербанк , то хоть с одного телефона заказы делай, подмечено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka
Дорогие покупатели, Греф скажет всем СПАСИБО за заказы и поедет отдыхать на какой нибудь остров, а вы долбитесь в поддержку с вопросами начислений и перехода на ПЛ , получайте шаблонные ответы за недели ожидания пока не надоест! Это рашен бизнесс... Парам парам пам паааам ВСЁ!
😄


p.s Новая фишка от грефыча подъехала - удаляют аккаунт нахрен с баликом чтоб не заморачиваться. В вк группе смм отписались
Просто так взяли и удалили? Предысторию бы, да и в самом письме пишут, что есть аккаунт - с него и заказывайте :)
 
Просто так взяли и удалили? Предысторию бы, да и в самом письме пишут, что есть аккаунт - с него и заказывайте :)
Причем аккаунт с баном бонусной системы, видимо всеж мульт
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Я перешёл на Сберспасибо 1 марта, за заказ от 23.02 обещали начислить 5500 спасибо, сегодня в истории смотрю начислены 5500 бонусов обычных , а не спасибо. На бонусном счету отображаются 3 Спасибо.
В общем 5500 бонусов не появились на бонусном счету ни как Спасибо и ни как бонусы, а просто испарились.
Аналогично. Полагаю нас таких много, просто не все внимательные. За два заказа куда-то в никуда начислили старыми бонусами. Ждём 20-го марта, с надеждой, что исправят.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
  • Like
Реакции: Марина 58
Просто так взяли и удалили? Предысторию бы, да и в самом письме пишут, что есть аккаунт - с него и заказывайте :)
Не смущает что акк создан 12.03, а акк с баллами удален ранее.? Я предположу что было так: владелец акка хотела зайти на свой акк, а там херушки, акк то удален. То она в надежде что простой сбой(что неудивительно) прошла регу снова чтоб увидеть свои баллики, а там балалайка! Вот они и пишут что у вас есть акк от 12.03 вот им пользуйтесь и им пох что 12к бонусов пошли в карман грефычу.:confused:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Что то странно, если человеку упали бонусы спасибо на счет, то по идее они и в приложении Спасибо должны быть, как вариант акк со сбер айди но без физ карты сбера, тогда уже ничего не сделать.
Вообще не понятно, как они сгорели, если бонусы привязаны к сберайди, то даже при создании нового акка они должны остаться при привязке сберайди, разве нет? Без физ карты при входе со сберайди в см, еаптеку можно бонусы тратить
 
Не смущает что акк создан 12.03, а акк с баллами удален ранее.? Я предположу что было так: владелец акка хотела зайти на свой акк, а там херушки, акк то удален. То она в надежде что простой сбой(что неудивительно) прошла регу снова чтоб увидеть свои баллики, а там балалайка! Вот они и пишут что у вас есть акк от 12.03 вот им пользуйтесь и им пох что 12к бонусов пошли в карман грефычу.:confused:
Может так, а может не так, так как получен бан в системе лояльности точно (там об этом пишут). То есть бан в ней прилетел не за новый акк, а за старый явно, поэтому тут дело не чисто
 
Вообще не понятно, как они сгорели, если бонусы привязаны к сберайди, то даже при создании нового акка они должны остаться при привязке сберайди, разве нет? Без физ карты при входе со сберайди в см, еаптеку можно бонусы тратить
Весь этот цирк тонко намекает нам,что сммовские "спасибы" к экосистеме никакого отношения не имеют,как минимум пока что.
 
Вообще не понятно, как они сгорели, если бонусы привязаны к сберайди, то даже при создании нового акка они должны остаться при привязке сберайди, разве нет? Без физ карты при входе со сберайди в см, еаптеку можно бонусы тратить
Там просто автор умолчал детали всего (автор тот кто в вк написал в ТП).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Весь этот цирк тонко намекает нам,что сммовские "спасибы" к экосистеме никакого отношения не имеют,как минимум пока что.
Если спасибы пришли за заказ и они отобразились в Сбер спасибо, то уже имеют отношение, другое дело если они в Сбер спасибо не отображаются.
 
Весь этот цирк тонко намекает нам,что сммовские "спасибы" к экосистеме никакого отношения не имеют,как минимум пока что.
Как раз наоборот говорит, что они серьезно подошли к вопросу.
Готовы банить в системе лояльности всех кто по их мнению, нарушает правила. И пофигу что нарушил на смм только, бан получаешь на весь спасибо кластер
 
другое дело если они в Сбер спасибо не отображаются.
Т.е. по факту это обычные бонусные рубли смм.
Из сберспасибо они бы никак не пропали без отмены операции,манибека
 
  • Like
Реакции: Fockers и Keasar
Т.е. по факту это обычные бонусные рубли смм.
Из сберспасибо они бы никак не пропали без отмены операции,манибека
Даже если бы вдруг и пропали, что практически не вероятно, то тут уже в ТП сберспасибо можно было бы жаловаться. С другой стороны у СММ есть же возможность как добавлять так и снимать спасибо с аккаунта и тут уже большое поле для "косяков".
 
Кто нибудь получил масло подсолнечное за 9₽ УР Москва склад Пушкино?
Интересует срок годности) . Заказ не успевают привезти….
Сейчас минималка от 500₽, вот думаю стоит ли еще заказывать)))
 
Кто нибудь получил масло подсолнечное за 9₽ УР Москва склад Пушкино?
Интересует срок годности) . Заказ не успевают привезти….
Сейчас минималка от 500₽, вот думаю стоит ли еще заказывать)))
Масло по 9 рублей, если заказывать все равно что-то нужно, то не велико расстройство, если срок даже подходит к концу )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Krapivka и olya57
у меня на акке новая пл, туда даже за пару отзывов спасибки успели упасть, только через сберид никуда не заходит, пишет

Нет связи с сервером.Попробуйте позже или воспользуйтесь другими способами входа

 
Кто нибудь получил масло подсолнечное за 9₽ УР Москва склад Пушкино?
Интересует срок годности) . Заказ не успевают привезти….
Сейчас минималка от 500₽, вот думаю стоит ли еще заказывать)))
Оно свежее, производитель *благо*
 
  • Like
Реакции: Krapivka и olya57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.