МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что же выходит, что все, кто сейчас с жёлтых заказывают, зря надеются, что если акк перейдёт на новую ПЛ, то кэшбэк им спасибами вернётся?
Скоро увидим) Мне на зеленый акк не смогли жалкие 200 бонусов начислить, но это за февральский заказ, за мартовский может и придут "спасибы".
 
Соль нулевого помола в посление дни ктонить без вреда для здоровья кушал?
 
масло "каролина" до 05.24
А в Пушкино кокономот есть? Как хоть запаковано?
А то мне сегодня литров 20 забирать, приду, а там все в масле.

Цеплял к каждому заказу, пока промики не кончились.
Все тут мифические спасибы ждут, а на самом деле Греф дает кэш маслом. Умасливает всех
 
Приветствую! Что происходит, куда делись все бонусы ранее накопленные кровью и потом. Пишет привязать сберспасибо к сбер id. У меня есть ещё несколько акков, где были1000 бонусов за регистрацию по сберid, тоже самое, нули.
 
А в Пушкино кокономот есть? Как хоть запаковано?
Что, домой не несут?
У меня масло оказалось из другого УР, Три бутылки в коробке, каждая ещё чуть-чуть замотана в целлофан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую! Что происходит, куда делись все бонусы ранее накопленные кровью и потом. Пишет привязать сберспасибо к сбер id. У меня есть ещё несколько акков, где были1000 бонусов за регистрацию по сберid, тоже самое, нули.
Или почитать форум и смириться, или написать в смм и ... ну в итоге тоже смириться :)
 
  • Like
Реакции: Наталья ша и Jedi
Аналогично трачу с промо, когда 99%
+ поддержка у см адекватнее и быстрее
Но некоторые обсосы пытаются изменить это к худшему, сначала с извинительными промо, теперь со злоупотреблениями возвратами 🤬
 
Скоро увидим) Мне на зеленый акк не смогли жалкие 200 бонусов начислить, но это за февральский заказ, за мартовский может и придут "спасибы".
за мартовские пока приходят, сегодня за 8 число приходили
 
  • Like
Реакции: blade288
Добрый день, если создать сейчас новый акк сбермегамаркет, то стоит подключить его к старому сбер ид (который ранее был прикреплен к другому акк) или создать новый ?
думаю отменить все свои заказы на акк со старой бонусной системой и перезаказать на новом акк с новой системой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за мартовские пока приходят, сегодня за 8 число приходили
а у вас какая система бонусов ? новая или старая
 
У них не только проблемы с переходом и бонусами и отзывами. Но и аффигенная проблема с поддержкой. Сегодня с 5 раза еле дозвонился, потом 3 раза по 10 минут, каждый оператор переводит на оператора, потом ещё минут 5 в конце, но путём и не сказали ни чего. Пришлось самому пробивать тему в "Колесо.ру" А в поддержки работают студенты какие то, и такое ощущение они то ли на улице, то ли на занятиях, то ли в детсаду. Пипец короче. И в чате кроме бота Лии, вообще ни кто не отвечает. УПЫРИ- одно слово.
 
СММ и в телеге побрил всех участников конкурса)
2023-03-13_14-13-18.png
 
Упаковщики явно издеваются - дешёвый чистящий порошок в пластиковой банке умотали в километр плёнки и положили в коробку с прослойками картона, а подарочную коробочку трюфелей бросили просто в пакет. Конечно она как из задницы пришла, жеваная, рваная. От прома на 200 р возмущённо отказалась, потребовала назад бонусы и деньги, 37 р. Жду.
Ещё заказывала пену монтажную мужу. Четыре штуки пришли в двух коробках. В одной три, каждая умотана как египетская мумия и куча бумаги упаковочной как прослойка. А четвёртая одна болталась в огромной коробке, никакой плёнки и бумаги. Все с одного склада
 
Упаковщики явно издеваются - дешёвый чистящий порошок в пластиковой банке умотали в километр плёнки и положили в коробку с прослойками картона, а подарочную коробочку трюфелей бросили просто в пакет. Конечно она как из задницы пришла, жеваная, рваная. От прома на 200 р возмущённо отказалась, потребовала назад бонусы и деньги, 37 р. Жду.
Ещё заказывала пену монтажную мужу. Четыре штуки пришли в двух коробках. В одной три, каждая умотана как египетская мумия и куча бумаги упаковочной как прослойка. А четвёртая одна болталась в огромной коробке, никакой плёнки и бумаги. Все с одного склада
У эффективных менеджеров Сбера соревнование между собой, кто быстрее и эффективнее угробит бизнес)
СММ пока безоговорочный лидер 🤣
 
  • Like
Реакции: Alex122
перестали отправлять крупногабарит в регионы.
система даёт выбрать доставку только в столицы регионов.

или это только для меня персональные привилегии?
 
Мне как-то прислали термостат в большой картонной коробке и в качестве подложки чтобы он не болтался использовали 4-5 полных мотков скотча.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Добрый день, подскажите , плиз. Можно ли в смм отвязать сбер id, удалить профиль, зайти со нового номера и привязать тот же id?
 
Звонила в поддержку. Сказали, если заказ оформлен в марте - будут бонусы конвертированы в новую бонус.пр.
Если при заказе в корзине отображается получение баллов, значит они будут начислены, не смотря на фонд акции.
Остается надеяться, что всё правда.
 
Звонила в поддержку. Сказали, если заказ оформлен в марте - будут бонусы конвертированы в новую бонус.пр.
Если при заказе в корзине отображается получение баллов, значит они будут начислены, не смотря на фонд акции.
Остается надеяться, что всё правда.
Они до этого про февраль говорили то же самое. И вообще - поговорить они любят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.