МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра посмотрим, постараюсь потратить, до того как их украдут.))
Ждите до 3-х ночи по мск и дадут уже списать. Я вот жду уже второй кеш, чтоб потратить.
 
  • Like
Реакции: Sneg и super.nikita100
Забавная ситуевина.
Пришли желтые бонусы за четвертый заказ, но потратить я их не могу.
За первые два заказа (много) бонусы украли, промокода вместо них нет уже шестой день, за третий начислили (мало) и могу тратить.
За четвертый заказ (много) бонусы на бонусной карте вижу, но тратить их не могу, подозреваю что завтра их украдут, и полетит промокод на Луну.
А посему я просто уверен, что с этой распродажей в 40% всех обязательно швырнут.
Да уже, по сути, швыряют. С выдачей промо 50% вместо баллов и "технической ошибкой/сбоем" у Сбера раздолье для кидания юзеров чз куй. Сначала пообещать много спасибо с 99%, а потом выдать промо 50%, "а чё такова", "вас перевели на ЕПЛ ни 01.03, а, (к примеру) 20.03, соответственно, баллы превратились в промокод" и Вася - кот. И пох им, на скриншот, что 01.03 жёлтые баллы в зелёные перешли.
Покупать можно только по промокодам (которых нет) не рассчитывая на липовые бонусы и только то, что реально нужно.)
Так об этом старожилы темы уже страниц 50 пишут, хоть не будет мучительно больно за бездарно прос.анное

А так, конечно, Греф конкретно обос.ался с этой акцией, олды то уже попривыкли, да и нормально выдоили СММ, с уверенностью кушают кактус без единой слезинки :) а вот редко пользующие СММ или новички в акуе от этой всей кутерьмы, судя по соц. сетям Сбера, лояльности доверие к площадке Греф поднял на 146%
 
А всего-то надо было сказать "ну не шмогли мы" и нажать кнопочку отката ещё 1 марта, оставив 80%. И потом уже допиливать ЕПЛ. Ну или не допиливать.
 
Да не волнуйтесь вы, к лету всем все дадут: кому спасибы, кому промики, а кому баны.
Каждому свое
Без названия (16).jpg
 
Подскажите как взять промо на 1000/2000 в сбере!? Для умного ритейлера!?)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
а никто не заметил что в хроме спрашивает про безопасность при переходе в сбер айди, щас как блокнут на всех))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я вообще не могу ничего заказать 4 дня. Не за баллы, не за деньги. Не на одном компе и ни одной картой. Не с VPN не без. Не входя под сбер I’d не по телефону. Отменяет абсолютно все 100 заказов. Создает уже отмененный. И возвращает деньги обратно. На разных аккаунтах, компах и разными картами. В поддержке не знают причины. И такая ерунда уже несколько дней. Даже оплатить не дает впринципе. Пока я ввожу подтверждение - заказ уже отменен. Любой товар. Все отменяет.
 
  • Wow
Реакции: Alex122
В Питере пить "быть" :) (теперь и в Москве) Пользоваться поиском по форуму, да обрящете
Похоже, что не факт..для меня тоже актуальный вопрос.В Мск, разрешение и геолокация есть, прома нет (((( или это только в сболе?у меня сберонлайн...
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Привет забанили основной акк с бонусами спасибо (при переходе лояльности бан прилетел), как можно теперь использовать эти спасибо, можно как то в другом аккаунте? спасибо
 
Похоже, что не факт..для меня тоже актуальный вопрос.В Мск, разрешение и геолокация есть, прома нет (((( или это только в сболе?у меня сберонлайн...
Отвечу себе ))) появился вдруг промик, стоило пожаловаться))))3 дня был в розыске.вероятно, после доступа к геолокации он появляется не сразу, у меня прошло 3 дня.
 
  • Like
Реакции: Dryna и golosoffa
Привет забанили основной акк с бонусами спасибо (при переходе лояльности бан прилетел), как можно теперь использовать эти спасибо, можно как то в другом аккаунте? спасибо
Можно на бензин или билеты купить на поезд или самолёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За последние 5-7 дней кому-нибудь походили бонусы повышенные иди даже обычные? Один заказ получил 7 дней назад, бонусов пока не начислили (там мелоч 90 бонусов, но как говорить факт для статистики)
 
Похоже, что не факт..для меня тоже актуальный вопрос.В Мск, разрешение и геолокация есть, прома нет (((( или это только в сболе?у меня сберонлайн...
Прогружается когда разрешаю доступ к геолокации в разделе смм
 
  • Like
Реакции: Danngo
Решил использовать промокод, который дали вместо бонусов. Оплатил заказ, его сразу отменили, деньги вернули, участие в программе лояльности приостановлено вылезло. Что делать и что за хрень?
 
Решил использовать промокод, который дали вместо бонусов. Оплатил заказ, его сразу отменили, деньги вернули, участие в программе лояльности приостановлено вылезло. Что делать и что за хрень?
Если аккаунт единственный, то пишите в поддержку или обращайтесь к "юристам")
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Krapivka
Решил использовать промокод, который дали вместо бонусов. Оплатил заказ, его сразу отменили, деньги вернули, участие в программе лояльности приостановлено вылезло. Что делать и что за хрень?
Вот это ситуация, примените любой промик-получите бан
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.