МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то умный Ритейл стал недокладывать товар. Прошлый заказ: не доложил 1 упаковку печенья. Сейчас получила косметику с 80 процентами скидки - не доложили 2 позиции. И как назло распаковку на видео не снимала, т.к. 4 позиции, не ожидала, что с количеством обманут. Открыла обращение, но они ещё по прошлому никакого ответа не дали. Плюсом открыты ещё 3 обращения - тоже игнор.
Халява она такая) Поэтому на такие скидки не ведусь
 
Чуть ранее в этой ветке попадалась полезная инфа, проблемы и их возможные решения, теперь же - олицетворение поговорки про "мышей и кактус". Пишущие плюются, ругаются, пидор..ят Сбер, Грефа, Путина, Курпатова и кого только можно, НО... сидят и продолжают покупать и покупать в надежде получить профит с тех же самых обругиваемых персон и организаций. У вас когнитивный диссонанс в стенки черепа не стучит, случайно?
Все нормально, все по известному анекдоту:
Три мужика нашли бутылку с жидкостью. Пахнет как спирт. Ну, понятно дело сели пить. Первый делает глоток, начинает хрипеть, падает, бьется в конвульсиях некоторое время и подыхает. Второй, подозрительно нюхает жидкость: "Нет, ну спирт ведь!" Делает глоток, и тоже падает умирая. Третий, смотрит на упавших, нюхает жидкость: "Ну спирт же! Спирт ведь!"
Оглядывается по сторонам и как заорёт: "Люди! ПОМОГИТЕ!!! И тоже выпивает.
 
А приложуха у меня хоть та шо надо или я на этом этапе уже заглотнул?
Да Греф его знает, как там карта ляжет, сейчас все на свой страх и риск.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могут и начислить, но при попытке списания выскочит ошибка и получите бан ПЛ :wink:
 

Вложения

  • Screenshot_20230312_144909.jpg
    Screenshot_20230312_144909.jpg
    413,9 KB · Просмотры: 445
  • Screenshot_20230312_144605.jpg
    Screenshot_20230312_144605.jpg
    171,4 KB · Просмотры: 436
Не наебали с бонусными рублями за февральские покупки.
 

Вложения

  • AE1FA767-B417-477B-8670-BDAA6B4D8ED6.jpeg
    AE1FA767-B417-477B-8670-BDAA6B4D8ED6.jpeg
    233,4 KB · Просмотры: 414
  • Like
Реакции: Наталья ша
  • Like
Реакции: Georg99, Annette и turek
Что-то умный Ритейл стал недокладывать товар. Прошлый заказ: не доложил 1 упаковку печенья. Сейчас получила косметику с 80 процентами скидки - не доложили 2 позиции. И как назло распаковку на видео не снимала, т.к. 4 позиции, не ожидала, что с количеством обманут. Открыла обращение, но они ещё по прошлому никакого ответа не дали. Плюсом открыты ещё 3 обращения - тоже игнор.
Сделала 4 заказа в период этой акции на косметику, все позиции на месте, 4 / 5 / 8 / 3. После вами описанной неприятности буду фиксировать распаковку субъективно и объективно ценных товаров на видео. Удачного исхода с проблемными заказами.
 
Доброго времени ! Буду благодарен за промик 200 от 500 или близко к этому .
Можно парочку ))
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Сегодня протестировала новый способ возврата
И не потребовалось никакого заполнения форм, дополнительной передачи персональных данных, включая паспортных?
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Ага, 50% списания не на все и срок годности, а божились дать полноценные спасибы с 99%
Извиняюсь. Эти бонусы были с 4 декабря даже. Разве за них обещали спасибо?
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Сделала 4 заказа в период этой акции на косметику, все позиции на месте, 4 / 5 / 8 / 3. После вами описанной неприятности буду фиксировать распаковку субъективно и объективно ценных товаров на видео. Удачного исхода с проблемными заказами.
Спасибо. И вам безпроблемных заказов. Я теперь тоже все распаковки буду фиксировать на видео.
 
Февральские ещё ладно, там акция только началась. И то даже они не всем ещё пришли. А вот по недавним заказам вообще непонятно что будет. Ладно хоть оператор на сайте наконец ответил и я отменил заказ
мне на заказ от 24 февраля ничего не пришло к примеру
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Не знаю писал кто или нет, находил кто продавцов с 70% и выше? Типа как это
Посмотреть вложение 592730
На многие инструменты Ferm ещё 79 проциков каша , но некоторые пишут , что инструмент на любителя . Хотя вроде неплохие модели тоже есть . Но лично я предпочитаю бу хилти .
 
  • Like
Реакции: GoodBeer
Все нормально, все по известному анекдоту:
Три мужика нашли бутылку с жидкостью. Пахнет как спирт. Ну, понятно дело сели пить. Первый делает глоток, начинает хрипеть, падает, бьется в конвульсиях некоторое время и подыхает. Второй, подозрительно нюхает жидкость: "Нет, ну спирт ведь!" Делает глоток, и тоже падает умирая. Третий, смотрит на упавших, нюхает жидкость: "Ну спирт же! Спирт ведь!"
Оглядывается по сторонам и как заорёт: "Люди! ПОМОГИТЕ!!! И тоже выпивает.
В анекдоте этом чувствую какую-то русофобию я.:winked:
 
800/4000 на эл инструмент и строительство СТРОЙКА23 . С промокодом слетает "Гарантия лучших цен".
 
Не наебали с бонусными рублями за февральские покупки.
у меня везде где нужно еще в начале марта промики появились, думал у всех почти так ( многоразовые, списывается все правильно пока с них)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.