МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда думаешь, что ты уже видел в СММ всё что можно, всегда оказывается, что это не так.

1678539867223.png
 
На вчерашнем баннере (с 30% кэша) было написано, что акция с 22 февраля идёт - уже поменяли!
И вообще таким высоким кэшем смм меня больше отпугивает чем завлекает, куплю я к примеру дорогой ноутбук, и что мне они считай что половину стоимости вернут? Не, не верю.
Есть у меня в избранном один давний товар
Я когда искал дрель присматривался к нему, раньше он стоил 8100 руб, потом где-то месяц назад подняли до 8300 руб, теперь уже почти под 9000 руб, считай на 1000 руб стал дороже. У него есть предохранительная муфта для защиты при заклинивании, но при такой сильной мощности нет виброзащиты из-за чего удар будет сильно отдавать в руки и при этом гарантия всего 1 год, лучше выбрать что-то типо Felisatti, Denzel, Sturm, DWT, Вихрь или Ryobi
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Я когда искал дрель присматривался к нему, раньше он стоил 8100 руб, потом где-то месяц назад подняли до 8300 руб, теперь уже почти под 9000 руб, считай на 1000 руб стал дороже. У него есть предохранительная муфта для защиты при заклинивании, но при такой сильной мощности нет виброзащиты из-за чего удар будет сильно отдавать в руки и при этом гарантия всего 1 год, лучше выбрать что-то типо Felisatti, Denzel, Sturm, DWT, Вихрь или Ryobi
Даже не вздумайте покупать инструмент фирмы Ferm, это просто лютый Китай. Помню они очень громко заходили на СММ в прошлом году, раздавая по 200 бонусов за отзыв.
 
Я когда искал дрель присматривался к нему, раньше он стоил 8100 руб, потом где-то месяц назад подняли до 8300 руб, теперь уже почти под 9000 руб, считай на 1000 руб стал дороже. У него есть предохранительная муфта для защиты при заклинивании, но при такой сильной мощности нет виброзащиты из-за чего удар будет сильно отдавать в руки и при этом гарантия всего 1 год, лучше выбрать что-то типо Felisatti, Denzel, Sturm, DWT, Вихрь или Ryobi
Да это я в подарок присматривал, в итоге другое купил! У меня перф на аккумах с Алика, но очень достойная модель, а сетевой надо сразу брать sds max, я брал Интерскол 40 модель.
P.S. прошу прощения за флуд не по теме, но в своё время потратил кучу времени на поиск достойных перфов ( цена качество) если вдруг кому надо напишу модели, проверенные уже временем.
 
  • Like
Реакции: mike1568 и akvl
И будет народ сидеть на смм как на игле, пытаясь потратить хоть куда то эти спасибы?
Да нет особых проблем их потратить. Например, прямо сейчас на СМ в Пятерочке списание 99% спасибами.
Еда каждый день актуальна.
 
Картинки с бешеной 50% кашей делают свое чёрное дело, доставка с УР по СПб (не Холодная полка) стала 149 руб...
 
Почему никто не рассматривает вариант, что с этими сотнями тысяч спасибо, которые вам откешбечатся, сделают списание 10 проц
Потому что никто не рассматривает вариант, что они откешбечатся
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: Марина 58 и Annette
Почему никто не рассматривает вариант, что с этими сотнями тысяч спасибо, которые вам откешбечатся, сделают списание 10 проц этими спасибами? А 99% не всегда, не на все и не везде.
И будет народ сидеть на смм как на игле, пытаясь потратить хоть куда то эти спасибы?
Это будет нарушением их обещаний, а при введение новой системы определения уникальности аккаунта и тотальных блокировках аккаунтов со всеми баллами формально им будет предъявить нечего
 
  • Like
Реакции: Georg99
Доламывают все, что еще не поломано. Чудеса: пропали вдруг все супермаркеты -
"По вашему адресу пока нет экспресс-доставки из магазинов". При этом через поиск товары из супермаркетов находятся и кладутся в корзину.... Но желания делать заказ нет без бонусов
 
а для новых не дает подключиться к программе лояльности?
у меня ошибка выскакивает - то есть сейчас за заказ бонусы не нальют?
 
а для новых не дает подключиться к программе лояльности?
у меня ошибка выскакивает - то есть сейчас за заказ бонусы не нальют?
Либо не нальют, либо нальют но за этим последует блокировка лояльности
 
А чё, тут есть те, кто без промика заказы делает?
Полно таких, покупают по 40% будущих Спасибо, товар на 5-10% ниже цены покупки выставляется на Юлито и сладостное ожидание зелёных фантиков. Профит 25-30%...
Говорят даже кредиты под это дело берут :)
 
а сетевой надо сразу брать sds max
Странный выбор. Конечно, если Вы ежедневно делаете по 100 отверстий в перекрытии 32м буром - то да, но подавляющему большинству людей, берущих инструмент для эпизодических работ по дому из серии "повесить полочку" - это на мой взгляд абсолютно лишнее, SDS Plus - за глаза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорят даже кредиты под это дело берут
Если "что-то пойдет не так" - облысеет немало жоп...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.