МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И типа списывать баллы тоже можешь?
Я на своем эккаунте не имею Спасибо и не клиент банка, поэтому списывать пока нечего, как прилипнут бонусы за сегодний заказ - попробую.

Но на другом эккаунте делал заказ в Самокате - и баллы списывались спокойно. Через Самокат разумеется, а не через СберМегаМаркет
 
Щас тупой вопрос будет,но всё же)
Я зашла на смм по сбер айди ,но оплачиваю заказы не картой Сбера ,а иной.
Эти будущие несчастные бонусы ведь капают на акк смм и отношения не имеют к сберспасибо?
 
Щас тупой вопрос будет,но всё же)
Я зашла на смм по сбер айди ,но оплачиваю заказы не картой Сбера ,а иной.
Эти будущие несчастные бонусы ведь капают на акк смм и отношения не имеют к сберспасибо?
Да
 
Если желтые списаны, то вернутся зеленые, если на момент возврата уже все по новому?
 
Если желтые списаны, то вернутся зеленые, если на момент возврата уже вне се по новому?
Мне вчера одна написала, что зеленые вернутся. А вторая, что промик придет. Вот и пойми их...
 
  • Like
Реакции: alni
Ну нет, не может быть дело в товаре, когда я пытаюсь заказать по прому 1000/2000 из Сбола, и у меня не выбираются пункты выдачи нигде, кроме Санкт-Петербурга, из которого товары набраны. Что только не кидала в корзину со страницы дискаунтера - грузится только в городе самого ритейла.
 
Мне кажется, что после стольких их косяков, они должны товары бесплатно раздавать и еще доплачивать, чтоб к ним покупатели венулись)
 
  • Like
Реакции: Dryna
На вчерашнем баннере (с 30% кэша) было написано, что акция с 22 февраля идёт - уже поменяли!
В правилах тоже переписали что с 1 марта. Ну даже если так, то уже 10 дней этот наебон идет.
Бюджет 500 000 000 - это всего 5000 айфонов или плоек на всю страну. Это разве много?
Где тут математики - посчитайте. И экономисты где: сколько там средний оборот у СММ в неделю или месяц?

 
Ну нет, не может быть дело в товаре, когда я пытаюсь заказать по прому 1000/2000 из Сбола, и у меня не выбираются пункты выдачи нигде, кроме Санкт-Петербурга, из которого товары набраны. Что только не кидала в корзину со страницы дискаунтера - грузится только в городе самого ритейла.
так этот промик из сбера для питера и сделан, тут же писали все уже про это, в регионах свои цены и свои условия тоже)
 
так этот промик из сбера для питера и сделан, тут же писали все уже про это, в регионах свои цены и свои условия тоже)
Дискаунтер? Сначала был на Питер, потом стал работать и на мск. Я все свои раздала, но подружки сказали, что назаказывали с ним из разных ритейлов.
Лично я проверяла его работоспособность на мск, срабатывал
 
  • Like
Реакции: Annette и golosoffa
народ, не подскажите пропик в смм? хочу купить сплит систему за 35к
 
  • Like
Реакции: Kill
так этот промик из сбера для питера и сделан, тут же писали все уже про это, в регионах свои цены и свои условия тоже)
Был же способ заказать с этим промокод не только для Питера. Уже с одним так сделала в конце февраля. А сейчас не позволяет..
 
Напомните пожалуйста, а были вообще аккаунты, которые автоматически перешли на новую бонусную программу, без клацанья на кнопку? Или всё равно нужно было тогда подтверждать?
 
Напомните пожалуйста, а были вообще аккаунты, которые автоматически перешли на новую бонусную программу, без клацанья на кнопку? Или всё равно нужно было тогда подтверждать?
перешли с желтых вроде нет.
но были новые акки, которые автоматом уже были с зеленым
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Напомните пожалуйста, а были вообще аккаунты, которые автоматически перешли на новую бонусную программу, без клацанья на кнопку? Или всё равно нужно было тогда подтверждать?
У меня такого не было. Всегда везде пара галок и кнопка. И вот когда я клепанул новый акк 1 марта через сберайди, то вот там уже зеленые были. По нулям, естественно, но зеленые.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и 26wolf
Был же способ заказать с этим промокод не только для Питера. Уже с одним так сделала в конце февраля. А сейчас не позволяет..
так программу же пилят каждый день, что то работало не так - не значит что продолжает работать и сейчас
 
Напомните пожалуйста, а были вообще аккаунты, которые автоматически перешли на новую бонусную программу, без клацанья на кнопку? Или всё равно нужно было тогда подтверждать?
У меня основа сама перешла. Ничего не нажимал.
 
подскажите, какие сейчас самые выгодные промокоды от 3500р для старых или новых пользователей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.