МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не думаю что кто то до сих пор выполняет какое то действие без смены ip, карт и адреса(на всякий)
карта и адрес зто понятно, а как ип просто менять? Browsec VPN - зто расширение не то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на товары для животных промов не осталось сейчас вообще?
 
Замучилась менять/убирать товары под пром, испсиховалась, но все таки сделала заказ. Вроде и так выгодно, а если бонусы начислят, в ноль конечно не уйду, но будет хорошо. А если ещё отзывы (закатывает глаза)
Теперь вопрос: в умных ритейлах оплата проходит как в супермаркетах или? Какой МСС код?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как сделать новый айпи? Какими только способами не делала-не получается( и антик какой лучше? Дельфин смм палит почему то
 
Замучилась менять/убирать товары под пром, испсиховалась, но все таки сделала заказ. Вроде и так выгодно, а если бонусы начислят, в ноль конечно не уйду, но будет хорошо. А если ещё отзывы (закатывает глаза)
Теперь вопрос: в умных ритейлах оплата проходит как в супермаркетах или? Какой МСС код?
Всегда один 5732
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
сейчас для новорегов нет промиков 800/2500?
 
Интересно, с чем связан аттракцион неслыханной щедрости, когда Сбермегамаркет готов начислять до 50% бонусами Спасибо за заказы и выделил для этого до 31 марта аж 500 млн бонусов?
 
Так, я не понял! А что по неначислениям за отзывы тишина?
Зачем про какие-то IP и инкогниты разговариваете?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Интересно, с чем связан аттракцион неслыханной щедрости, когда Сбермегамаркет готов начислять до 50% бонусами Спасибо за заказы и выделил для этого до 31 марта аж 500 млн бонусов?
Рисуют оборот,не исключено,что для продажи смм.Альфа так же год набивала новых клиентов по 5-6 к за кредитку и 3-4 за дебет,а теперь продается как самый большой частный банк РФ :troll:
 
Так, я не понял! А что по неначислениям за отзывы тишина?
Зачем про какие-то IP и инкогниты разговариваете?
на отзывы все забили, ждем когда бот починется их
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где лучще получать сдек или пятерка? паспорт нужен?
 
а где лучще получать сдек или пятерка? паспорт нужен?
В сдеке для оплаченных заказов требуется паспорт (за исключением постаматов омнисдек - там по коду, но сейчас они вроде недоступны для выбора в СММ).
В 5post требуется только код из смс.
 
  • Like
Реакции: sergeystu
Это да, вкладываться в спасибы на дорогих покупках сейчас рискованно, согласен. Но покупать со скидками не ради потенциальных тысяч спасибо где-то там, а банально купить корм коту вдвое дешевле рынка - чем плохо-то?

Посмотреть вложение 592257

И повестку в военкомат в качестве вишенки на торт.

Мда, какую халяву я пропустил... Эх...
Почему то об этом вообще никто не знал, я сама узнала случайно, стырила у мужа мороженое, смотрю там пром. Ну я ввела и хоп - 1000. Говорю ему не ной, я вытащила билет Вилли Вонки, завтра тебе 10 привезут. И пошло - поехало.
 
Кэшбэк до 50% повысили только на 2 дня
 
не забывайте, что лимит каши 1к + опция за 99р должна быть подключена
Кстати, очень ценное дополнение. Я в прошлом месяце совсем забыла про лимит, намного превысила(
 
с чем связан аттракцион неслыханной щедрости, когда Сбермегамаркет готов
ты Грефу свои кровные отдаешь, а он тебе виртуальные фантики.
бабки отмывают...
 
Подскажите как вступить в эту новую бонусную программу на новых аккаунтах? Регистрируюсь по СберИД, пытаюсь подключиться к программе бонусной и постоянно ошибка выходит или сейчас в бонусной программе могут участвовать только клиенты банка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.