МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас тупой вопрос будет,но всё же)
Я зашла на смм по сбер айди ,но оплачиваю заказы не картой Сбера ,а иной.
Эти будущие несчастные бонусы ведь капают на акк смм и отношения не имеют к сберспасибо?
скорее всего ,когда произойдет переход и у кого есть карта сбера подвязанная к аккаунту или через сбейИД будет обнаруживатсья принадлежность к сберу, то возможно эти бонусы можно будет тратить не только в СММ
 
У меня основа сама перешла. Ничего не нажимал.
Аналогично. Тоже основа и тоже сама перешла. Было 140 бонусов, потом к ним добавились спасибы из сбера, впрочем тоже полученные за заказы в СММ. Теперь общий счёт. Можно списать 99%
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, много кто пишет, мол "перешёл на ПЛ", "когда перейдем на ПЛ".
Что такое, это ПЛ? Разъясните пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
так этот промик из сбера для питера и сделан, тут же писали все уже про это, в регионах свои цены и свои условия тоже)
Он потом стал выгружаться по геолокации Москвы в сбере, стал работать на мск ритейл и срок у него до 30.04.
 
Аналогично. Тоже основа и тоже сама перешла. Было 140 бонусов, потом к ним добавились спасибы из сбера, впрочем тоже полученные за заказы в СММ. Теперь общий счёт. Можно списать 99%
что это они у вас промиком не стали? ..... не порядок)
 
Аналогично. Тоже основа и тоже сама перешла. Было 140 бонусов, потом к ним добавились спасибы из сбера, впрочем тоже полученные за заказы в СММ. Теперь общий счёт. Можно списать 99%
получается в приложении сбера отображаются эти спасибки ? правильно ли я вас понял
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
  • Like
Реакции: super.nikita100
так программу же пилят каждый день, что то работало не так - не значит что продолжает работать и сейчас
Ощущение, что там не программу пилят каждый день, а костыли вставляют как что-то наебнется)
 
подскажите, какие сейчас самые выгодные промокоды от 3500р для старых или новых пользователей?
МЕГАПРИВЕТ пробуй. 700/2500 для новорега.Если не пашет, то МЕЧТА2023 - 600/3000
 
  • Like
Реакции: sid.13
под тем же Сбер ID я залогинился в Самокате и через него активировал участие в СберСпасибо. После этого перезашел в СММ и программа лояльности стала активна, баллы начисляются, всё работает... 😏
Сделал. Ничего не изменилось.
В самом СММ спасибы как были серыми, так и остались, СММ на новую ПЛ не перешёл. В Самокате этих спасиб вообще не видно, показывает по нулям.

Напомните пожалуйста, а были вообще аккаунты, которые автоматически перешли на новую бонусную программу, без клацанья на кнопку? Или всё равно нужно было тогда подтверждать?
Были, много, но они все были до 1 марта, после 1 марта ни один сам не перешёл.
 
  • Like
Реакции: alex.12 и Dryna
получается в приложении сбера отображаются эти спасибки ? правильно ли я вас понял
да, теперь общий счёт. Сммовские в сбер добавились, а сберовские на счёт СММ. У меня так
Ещё пара аккаунтов на старой программе остались со старыми баллами, крохами совсем. А на одном оставалось 400 баллов, 1-го марта они исчезли, а сегодня там обнаружился пром на эту сумму. Налаживается потихоньку
 
подскажите, какие сейчас самые выгодные промокоды от 3500р для старых или новых пользователей?
Ice, ski промокоды эти применяли уже ? 600/2000

[/QUOTE]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получается в приложении сбера отображаются эти спасибки ? правильно ли я вас понял
Лично у меня да ,но не знаю как отображается у тех , у кого нет карты Сбера. но пока проблемы с начислением спасибо от смм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал. Ничего не изменилось.
В самом СММ спасибы как были серыми, так и остались, СММ на новую ПЛ не перешёл. В Самокате этих спасиб вообще не видно, показывает по нулям.


Были, много, но они все были до 1 марта, после 1 марта ни один сам не перешёл.

Когда нажимаете на серые спасибо в смм вам предлагает подключение к сберспасибо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марина 58 и sid.13
подскажите, какие сейчас самые выгодные промокоды от 3500р для старых или новых пользователей?
Выгодных промиков сейчас нет, зато есть супер-мега кэшбэк, а это круче в два раза:cool: Все сейчас сливают последние кровные на смм, залазиют в кредитки, чтобы потом когда-нибудь стать богатеями сберспасибщиками )))
Вы зря теряете тут время, на мипеде остались только те, кто почему-то думают,
что Грефка негодяй хочет всех нае..... 😅
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: golosoffa
Почему никто не рассматривает вариант, что с этими сотнями тысяч спасибо, которые вам откешбечатся, сделают списание 10 проц этими спасибами? А 99% не всегда, не на все и не везде.
И будет народ сидеть на смм как на игле, пытаясь потратить хоть куда то эти спасибы?
 
  • Like
Реакции: Annette
Почему то об этом вообще никто не знал, я сама узнала случайно, стырила у мужа мороженое, смотрю там пром. Ну я ввела и хоп - 1000. Говорю ему не ной, я вытащила билет Вилли Вонки, завтра тебе 10 привезут. И пошло - поехало.
Золотая жена)

zolotaya-antilopa-gif.586443
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

не думаю что кто то до сих пор выполняет какое то действие без смены ip, карт и адреса(на всякий)
C ip вообще не заморачиваюсь, равно как и со всякими антидетект браузерами и подобной хренью.
Напомните пожалуйста, а были вообще аккаунты, которые автоматически перешли на новую бонусную программу, без клацанья на кнопку? Или всё равно нужно было тогда подтверждать?
Были, основау автоматом перевели.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
делись инетом смартфона когда заходишь на акк, полет вкл/выкл и новый ip готов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сделать новый айпи? Какими только способами не делала-не получается( и антик какой лучше? Дельфин смм палит почему то
описал выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.