МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть убей, не поднимается рука покупать за полную стоимость, промиков нет, спасибо не начисляют обещанные уже 10 дней, я в связи с этим не то что покупать не хочу у них, а даже отменил последние пару заказов на хорошую сумму, выражаю так сказать свой протест в связи с намахаловом со спасибами. Перезаказал на Озоне, да там нет кэша, но изначально живых денег заплатил меньше.
Согласен. Я до этого ещё сомневался, но сегодня это уже явно воняет каким-то кидаловом. Таких цен в принципе не может быть.
 
Бан словить практически невозможно если не спалитесь. Кашу начислили 25% сегодня, оформил заказ еще один почти бесплатно, все приходит, все работает, лишь бы по ошибке не спутать аккаунты и не спалить все.
 
Скажите, сколько ко сейчас дает списывать бонусов?все также 50%?
 
  • Like
Реакции: nastje
Скажите а если на пвз 5post закзаывать код получения приходит на почту привчщаннную к аккаунту смм?
 
Если через sberpay платить начисляются ли спасибо , и нет ли палево на несколько акках платить , спасибо за ответ
 
Бан словить практически невозможно если не спалитесь. Кашу начислили 25% сегодня, оформил заказ еще один почти бесплатно, все приходит, все работает, лишь бы по ошибке не спутать аккаунты и не спалить все.
инкогнито достаточно для зтого?
 
Бан словить практически невозможно если не спалитесь. Кашу начислили 25% сегодня, оформил заказ еще один почти бесплатно, все приходит, все работает, лишь бы по ошибке не спутать аккаунты и не спалить все.
Когда заказ забирали?
 
доставка назначена на завтра, а она до сих в статусе подтверждена продавцом ))) это заказ с прошлого месяца умный ритейл
 
Когда заказ забирали?
2марта, обещают через 5 дней зачислить, на деле 7-8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
инкогнито достаточно для зтого?
да, чтобы акк не спалить, но не забываем про все остальное. С яндексом вот на пример инкогнито не спасает, эмулятор приходиться задействовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но тем у кого 1 акк вообще боятся не стоит. Никаких банов не прилетает.
 
  • Like
Реакции: Марина 58
оператор Алия в ответ на вопрос про переход на бонусную систему мне ответил:
Такая ситуация возможно в связи с тем что вы в процессе перехода на новую программу лояльности. Ожидайте пожалуйста, в системе происходит переход. Вам поступит смс.)
 
Какая версия приложения работает в эмулятор memu
 
Уже с 1 марта такое)) и как тут заказывать не опасаясь?
 

Вложения

  • E8FA8043-6C03-4F93-A233-BB446E9769F0.jpeg
    E8FA8043-6C03-4F93-A233-BB446E9769F0.jpeg
    176,4 KB · Просмотры: 429
на пеппере писали 500 млн выделено на спасибо, может не закончились ещё, сегодня за 6 марта спасибки пришли
а как акция называется,? кешбек 40, кешбек 50? зто все разные названия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.