МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чето до неадеквата дошло, каша 50%.
Только в правилах указано, что на акцию выделено N-е количество спасибо, после обнуления призового фонда спасибо начислять не будут. А акция, оказывается, уже с 1 марта идёт
 
Только в правилах указано, что на акцию выделено N-е количество спасибо, после обнуления призового фонда спасибо начислять не будут. А акция, оказывается, уже с 1 марта идёт
на пеппере писали 500 млн выделено на спасибо, может не закончились ещё, сегодня за 6 марта спасибки пришли
 
Народ, промы 1000/5000 есть ещё действующие? Если есть, где искать?
Решила сыграть с Грефом в рулетку 😵‍💫
Sale4u почему то списывает не 1000, а 500 р. Не на все действует что ли?
 
на пеппере писали 500 млн выделено на спасибо, может не закончились ещё, сегодня за 6 марта спасибки пришли
А мне не пришли, только строчки начисления за заказ исчезают, а спасибо не приходит (((
Лотерея, я в аутсайдерах
 
  • Sad
Реакции: Sergoordzene
Так разве это плохо? Спасибы когда ещё будут и как их тратить разрешат - большой вопрос, а жёлтые бонусы прямо сейчас под 80% идут. Жирная синица в руках лучше журавля, который ещё неизвестно где.
На счету бонусов 0,а на остаток написано промокод пришлют.
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Только в правилах указано, что на акцию выделено N-е количество спасибо, после обнуления призового фонда спасибо начислять не будут. А акция, оказывается, уже с 1 марта идёт
На вчерашнем баннере (с 30% кэша) было написано, что акция с 22 февраля идёт - уже поменяли!
И вообще таким высоким кэшем смм меня больше отпугивает чем завлекает, куплю я к примеру дорогой ноутбук, и что мне они считай что половину стоимости вернут? Не, не верю.
Есть у меня в избранном один давний товар
Безымянный.jpg
Это обычная его цена как здесь, так и в других магазинах, но смм предлагает 79% кэша, вот как разумному адекватному человеку поверить в эти сказки?
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
Есть у меня в избранном один давний товар
Это обычная его цена как здесь, так и в других магазинах, но смм предлагает 79% кэша, вот как разумному адекватному человеку поверить в эти сказки?
Но если это его обычная цена, и вам он нужен... Вы ничем не рискуете, а кэш может случиться)))
 
еда и бытовая химия, вроде
Там же нет 500. 1000/5000, 600/3000, 300/1500

в размере 1000 рублей при минимальной стоимости заказа 5000 рублей для возможности применения промокода на товары из категории «Продукты питания», на товары из категории «Здоровье», на товары из категории «Книги, хобби, канцелярия», на товары из категории «Детские товары», на товары из категории «Красота и уход», на товары из категории «Товары для взрослых», на товары из категории «Зоотовары», на товары из категории «Бытовая химия и товары для уборки», за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; товаров из категории «Алкоголь» , товаров из категории «Шины» .
 
Но если это его обычная цена, и вам он нужен... Вы ничем не рискуете, а кэш может случиться)))
Хоть убей, не поднимается рука покупать за полную стоимость, промиков нет, спасибо не начисляют обещанные уже 10 дней, я в связи с этим не то что покупать не хочу у них, а даже отменил последние пару заказов на хорошую сумму, выражаю так сказать свой протест в связи с намахаловом со спасибами. Перезаказал на Озоне, да там нет кэша, но изначально живых денег заплатил меньше.
 
Хоть убей, не поднимается рука покупать за полную стоимость, промиков нет, спасибо не начисляют обещанные уже 10 дней, я в связи с этим не то что покупать не хочу у них, а даже отменил последние пару заказов на хорошую сумму, выражаю так сказать свой протест в связи с намахаловом со спасибами. Перезаказал на Озоне, да там нет кэша, но изначально живых денег заплатил меньше.
Тут согласен, сам бы взял много что из-за бонусов, но вот если лимит акции исчерпался, то с такими ценами нафиг не надо.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Какие промики сейчас есть не для новорегов?
 
Какие промики сейчас есть не для новорегов?
ice ski 600/2000
sale4u (в зависимости от суммы заказа скидка больше до 1000/5000)
sale4u2 (в зависимости от суммы заказа скидка больше до 1000/5000)
Есть еще комп23 на комплектуху для пк.
 
На вчерашнем баннере (с 30% кэша) было написано, что акция с 22 февраля идёт - уже поменяли!
И вообще таким высоким кэшем смм меня больше отпугивает чем завлекает, куплю я к примеру дорогой ноутбук, и что мне они считай что половину стоимости вернут? Не, не верю.
Есть у меня в избранном один давний товар
Это обычная его цена как здесь, так и в других магазинах, но смм предлагает 79% кэша, вот как разумному адекватному человеку поверить в эти сказки?
Конечно начислят кэшбэк, просто потом заблокируют программу лояльности :lol:
А если честно, то у продавцов, благодаря сбоям в новой ПЛ, сейчас сильно упали продажи (состою в группах с мерчантами), что сказывается и на самом относительно новом маркетплейсе. Таким образом и пытаются статистику поддержать. Да и кэшбэк более стандартных 40% компенсируют сами селлеры, которым тоже надо поддерживать оборот.
 
Последнее редактирование:
Ребят, у кого такое было, ввел код для списания бонусов, далее нажал оформить заказ, произошла ошибка. Бонусы списались, а заказа нет
 
Ребят, у кого такое было, ввел код для списания бонусов, далее нажал оформить заказ, произошла ошибка. Бонусы списались, а заказа нет
Да ты фокусник похлеще грефа.
 
Сделал заказ с нового ID с промиком и сразу отмена заказа и бан лояльности. Если написать на их почту разблокируют?
 
Всем привет, подскажите есть 2 карты сбербанка если платить разными картами на разных акках не спалит , прайм подключен
 
Сделал заказ с нового ID с промиком и сразу отмена заказа и бан лояльности. Если написать на их почту разблокируют?
или найдут связь с другими акками)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.