МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня так же от 1000 рублей заказ можно сделать. Походу опять, как раньше от региона будет зависеть. Москве наверное снова все преференции отдадут.
У меня от 500 рублей заказ можно сделать.
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
У меня так же от 1000 рублей заказ можно сделать. Походу опять, как раньше от региона будет зависеть. Москве наверное снова все преференции отдадут.
Не Москва. От 500
 
от 500, пару дней назад было от 1000. Сберспасибо, начисленные после 01.03 на новой ПЛ и быстро "исчезнувшие" - сейчас отобразились с минусом в истории, значок старых бонусов, пометка, что взамен них дадут промик. Когда ранее обещали "починить" до 10.03 и вернуть все как было. Работают в штатном режиме ребята. Штатно срут на уши шаблонами
 
  • Like
Реакции: qwertyk
непонятно откуда, появился промокод. Вроде старые баллы в спасибо перевелись.
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    10,5 KB · Просмотры: 187
баллы на месте, и там немного другая сумма была
А куда промик пришел? На почте пусто, в разделе на сайте тоже. Причем это за отнятые сберспасибо на новой ПЛ, полученные после 03.03. Когда обещали их вернуть 10.03. Все у них через одно место
 
А у меня почему-то не было перехода на спасибо,как были желтые,так и остались😔
Так разве это плохо? Спасибы когда ещё будут и как их тратить разрешат - большой вопрос, а жёлтые бонусы прямо сейчас под 80% идут. Жирная синица в руках лучше журавля, который ещё неизвестно где.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
кто получил промо на почту, можете также абузить аптеку, через
отмену. принцип тот же. промо можно заново использовать примерно через 30-60мин
 
не, спасибки) перевели меня
А ну если они в истории отображаются зелёные, то норм, просто когда я перешёл 1 марта, у меня за отзывы 3 марта они в истории были жёлтые, а на балансе зеленые, 4 марта их уже не стало, ладно хоть основные баллы я успел конвертировать 1 марта с утра и они привязались к счету сберспасибо, а то бы и их отжали, но не смогли).
 
А вот так! Акция у них была с сертификатами в призах по 1000 р. Каждый третий пром из мороженого выигрышный. Где то 1000 р, где то экскурсия в москоу сити, где то журнал детский. Но смысл в том, что любой приз обменивался на баллы, а баллы на сертификат 1000 р.
Заказ у них от 1000, доставка бесплатная. Мы и ртом и жопой все лето ели их молочку и морожку. Забили все морозилки всех пенсов! Примерно за 10 минут мучений вечерних с вводом промов я фармила 10 сертификатов. Потом нам надоело хавать самим и мы стали продавать сертификаты на авито. По 500 сначала, потом по 300. В сутки могли и 10к и 12к срубить на них на авито. Этих промов было как гавна.
У тебя останется 1 вопрос, где мы брали эти промы? Сначала, было дело, я клянчила обертки у школоты возле 5ки, потом тупо купила базу промокодов и жизнь заиграла новыми красками. За лето примерно 500к нафармили в 3 аккаунта на авито. Армяне молодцы!
и нам не сказали....
 
А ну если они в истории отображаются зелёные, то норм, просто когда я перешёл 1 марта, у меня за отзывы 3 марта они в истории были жёлтые, а на балансе зеленые, 4 марта их уже не стало, ладно хоть основные баллы я успел конвертировать 1 марта с утра и они привязались к счету сберспасибо, а то бы и их отжали, но не смогли).
Вот такая же ситуация. А боты сбера, по другому их нельзя назвать, кормят завтраками и по сей день. Мне интересно, что будет с бонусами, которые еще не начислили за покупки от 28.02. По срокам скоро должны капнуть
 
Сделали списание сберспасибо 50%?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.