МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая же ситуация. А боты сбера, по другому их нельзя назвать, кормят завтраками и по сей день. Мне интересно, что будет с бонусами, которые еще не начислили за покупки от 28.02. По срокам скоро должны капнуть
Если у тебя уже все зеленые, то спасибками капнут, мне в поддержке просто сказали, что я оказывается не 1 числа перешёл на новую пл, а 4 числа, поэтому за 3 марта у меня их списали. На другом акке так же, я там даже не переходил, он автоматом меня перевел 1 марта, но бонусы за отзывы от 3 марта, так же списали и тоже сказали, что меня 4 марта перевели, я там 97 отзывов накатал, хорошо хоть только за 5 начислили🤣, а то бы под 7 тыс улетели в промо, а так они теперь должны в спасибо зачислиться.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Proudlies и Jedi
а то бы под 7 тыс улетели в промо, а так они теперь должны в спасибо зачислиться.
Спасибо не дадут, скажут, что окончательно 5-го перевели, а 4 оствались мелкие недоработки.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Proudlies и Dobr66
ставки растут
1678482877216.jpeg
 
Кэшбек 35% убрали на старой ПЛ, а на новой увеличили до 44% показывает.
P.S. Прошло 5 минут и на старой кэш до 40 накатили.
 
Еще бы, с таким рейтингом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинь скрин. Это же не знаю как назвать. Когда в подвортне мелкую шпану подпираешь - они так же начинают оправдываться
Какой именно скрин?
 

Вложения

  • Screenshot_20230311-001849.jpg
    Screenshot_20230311-001849.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 315

Вложения

  • Screenshot_20230311-003304.jpg
    Screenshot_20230311-003304.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 248
  • Screenshot_20230311-003241.jpg
    Screenshot_20230311-003241.jpg
    24,5 KB · Просмотры: 228
баллы на месте, и там немного другая сумма была
а у вас они именно перевелись? тоесть на балансе спасибо в сбере отображаются? или "перевелись" как у меня, есть строчка о переводе в истории бонусов, но нигде их так и нет
 
Если у тебя уже все зеленые, то спасибками капнут, мне в поддержке просто сказали, что я оказывается не 1 числа перешёл на новую пл, а 4 числа, поэтому за 3 марта у меня их списали. На другом акке так же, я там даже не переходил, он автоматом меня перевел 1 марта, но бонусы за отзывы от 3 марта, так же списали и тоже сказали, что меня 4 марта перевели, я там 97 отзывов накатал, хорошо хоть только за 5 начислили🤣, а то бы под 7 тыс улетели в промо, а так они теперь должны в спасибо зачислиться.
Мне также заливают про то, что я перешел не 01.03, а 04.03, когда бонусы капнули 03.03. И что видят в системе больше меня. Совсем поехавшие.
Сейчас у них не просто завтраки на уровне сидеть и не бухтеть до 10.03, все починим. Сейчас у них инцидент какой-то, но компенсации не предусмотрено. Как и возврата списанного на новой ПЛ.
Даже не представляю как им доказать,что акк был переведен еще 1-го числа. Да и смысла нет, кидаешь им посты с офф группы, где за полученные после 13 февраля бонусы обещали конвертацию в сберспасибо - новая отмазка с инцидентом. Мусорка, а не поддержка, как и сам СММ в текущем виде
 
  • Like
Реакции: Dobr66
гоу навалимся им в вк насчёт отзывов. заколебал статус ожидание модерации(
 
  • Like
Реакции: rabindranad и Dobr66
"Все в порядке, работаем в штатном режиме. Не успеваем рисовать новые баннеры с повышенным кэшем между киданием пользователей" 40% же было не так давно?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    474,4 KB · Просмотры: 254
  • Haha
Реакции: Sneg

Вложения

  • Screenshot_20230310-092010.jpg
    Screenshot_20230310-092010.jpg
    433,1 KB · Просмотры: 216
  • Haha
Реакции: Joflow
Даже не представляю как им доказать,что акк был переведен еще 1-го числа.
Там под часиками должна быть строка Конвертация бонусных рублей с датой перехода. Но им пох
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я про бред, что перевели не 1 и 4
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Там под часиками должна быть строка Конвертация бонусных рублей с датой перехода. Но им пох
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я про бред, что перевели не 1 и 4
У меня такой строки нет, я предусмотрительно слил все накопленное еще 28.03, а 01.03 прокликал себе новую ПЛ через ошибку. Но что им пох, это да. Стопицот пруфов в лицо им кинь - они выдумают еще какой-нибудь инцидент. Теперь так их рукожопость называется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я про бред, что перевели не 1 и 4
Это самый лайтовый бред из чатика поддержки. А пишу я им много
 

Вложения

  • помогла.PNG
    помогла.PNG
    22,7 KB · Просмотры: 239
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Hedgehog и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.