МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совет ведущего програмиста отдела програмирования особо сложных программ сбербанка

Совет ведущего програмиста отдела програмирования особо сложных программ сбербанка всегда ценен.
Всегда рады Вам помочь! Ваш СберМегаМаркет😊
 
Ты не вкуриваешь что здесь происходит уже скоро как месяц: люди вкладывают реальные деньги, чтобы потом получить хер на блюде. Все как в МММ - сначала избранным реально начислили спасибы, а когда ломанулась основная масса - ой у нас сбой. Хотя в первый день все работало. А теперь еще вбросы про рукожопость и хакеров. Мавроди по каким статьям судили, кстати?
Мавроди вроде мошенником проходил. Всмысле реальные дерьги? Они ж просто еду покупают и хавку братьям меньшим вроде.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Кто то фармил Чистую Линию в 2021? Там были вообще бесплатные продукты в любом количестве
Это как?! 😲😲😲
Ты не вкуриваешь что здесь происходит уже скоро как месяц: люди вкладывают реальные деньги, чтобы потом получить хер на блюде.
Ну зачем же так категорично? Я, например, вкладываю реальные деньги, чтобы получить товары за 50% стоимости (а пару недель назад - за 20%). Банка пива за 10 рублей - как тебе такое, Илон Маск?
В упор не понимаю при чем тут МММ и какие-то чуть ли не мега-инвестиции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всмысле реальные дерьги? Они ж просто еду покупают и хавку братьям меньшим вроде.
Вот-вот. С языка сняла.
 
Это они еще не осознали, что их кинули и все еще продолжают фармить псевдоспасибо. Все еще впереди.
Осознание и принятие начинается с отрицания, за ним идет гнев, потом торг, потом депрессия и смирение
не думаю что все ожидали при переводе на спасибки те же условия их списания)
я например думаю что их ограничат как баллами до 50 или еще заметно уменьшат кешбек с товаров, все равно накопленное когда то кончится
 
Ребятки, промик смм на 4к от 20к на эпл, его уже в сбербанк онлайне не взять? А то вижу, что некоторые продают. Это остатки?
 
Вам нужно у поддержки узнать, какого числа вас перевели на новую пл, лучше позвоните. Как они могут после зеленых, прийти желтыми 🤣

Вам нужно у поддержки узнать, какого числа вас перевели на новую пл, лучше позвоните. Как они могут после зеленых, прийти желтыми 🤣
Как-то так. Я вообще уже ничего не понимаю. Тут написано, что заказ получен 6 марта, но он был отменен 9...
44.jpg
 
Мавроди вроде мошенником проходил. Всмысле реальные дерьги? Они ж просто еду покупают и хавку братьям меньшим вроде.
Жратву под промики берут те, кто знает кто такой Греф - чтобы потом не было мучительно больно.
А остальные постоянно просят промик на айфоны, тарят телики, ноуты и т.д., думая что получат 40% спасибов
 
--Ссылка удалена--
 
Ребятки, промик смм на 4к от 20к на эпл, его уже в сбербанк онлайне не взять? А то вижу, что некоторые продают. Это остатки?
если у тебя его нет в сболе значит не взять. он не у всех есть. возможно вылазит у тех кто февральские не использовал либо у тех кто не зареган или не делал заказы в смм потому что мартовский пром на эпл идет как на первый заказ. а в феврале были на повторные
 
Мы люди не гордые, подождем до акции: "Зарегестрируйся по СберID и получи 1000 Спасибо."
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А вот так! Акция у них была с сертификатами в призах по 1000 р. Каждый третий пром из мороженого выигрышный. Где то 1000 р, где то экскурсия в москоу сити, где то журнал детский. Но смысл в том, что любой приз обменивался на баллы, а баллы на сертификат 1000 р.
Заказ у них от 1000, доставка бесплатная. Мы и ртом и жопой все лето ели их молочку и морожку. Забили все морозилки всех пенсов! Примерно за 10 минут мучений вечерних с вводом промов я фармила 10 сертификатов. Потом нам надоело хавать самим и мы стали продавать сертификаты на авито. По 500 сначала, потом по 300. В сутки могли и 10к и 12к срубить на них на авито. Этих промов было как гавна.
У тебя останется 1 вопрос, где мы брали эти промы? Сначала, было дело, я клянчила обертки у школоты возле 5ки, потом тупо купила базу промокодов и жизнь заиграла новыми красками. За лето примерно 500к нафармили в 3 аккаунта на авито. Армяне молодцы!
 
Выходит Станиславский!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня почему-то не было перехода на спасибо,как были желтые,так и остались😔
У меня так же от 1000 рублей заказ можно сделать. Походу опять, как раньше от региона будет зависеть. Москве наверное снова все преференции отдадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.