МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос от чайника в смм, помогите плз
Можно ли привязывать свой основной sber id на новые аккаунты? Забанят или такое прокатывает? Заказать хотел с промиком 500/1500 шмотку одну
 
Скинь скрин. Это же не знаю как назвать. Когда в подвортне мелкую шпану подпираешь - они так же начинают оправдываться
сегодня Питерская шпана, а завтра ОГОГО ГА ГА ГА ,,,,))))
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Вопрос от чайника в смм, помогите плз
Можно ли привязывать свой основной sber id на новые аккаунты? Забанят или такое прокатывает? Заказать хотел с промиком 500/1500 шмотку одну
Тут людей за что они мысленно не так посмотрели на Грефа банят. Но попробовать, конечно, можете
 
Греф, хочешь заказы до починки ПЛ - просто начисли всем компенсацию. Ну, скажем, 1к баллов. Нас ж одними лишь кэшбеками не соблазнить, мы крепкие орешки.
 
Греф, хочешь заказы до починки ПЛ - просто начисли всем компенсацию. Ну, скажем, 1к баллов. Нас ж одними лишь кэшбеками не соблазнить, мы крепкие орешки.
А он и начислит. И сверху еще блок лоялки, Грефу не жалко, Греф щедрый, на всех хватит
 
А он и начислит. И сверху еще блок лоялки, Грефу не жалко, Греф щедрый, на всех хватит
Не подавайте ему идеи. А то он нам вместо ЕПЛ подарит комбо кэшбек + блок.
 
А банят только акк или вместе со сбер ид?
Конкретно с этим не подскажу, не настолько у нас с СММ такие тесные отношения, но все близится к этому) Инциденту.
Скорее всего сбер ид станет паленным, если причина в нем, и все акки привязанные к нему улетят в бан
 
  • Like
Реакции: mazg
Это самый лайтовый бред из чатика поддержки. А пишу я им много
В соответствии с Российским законодательством (116-ФЗ от 21.07.1997), инцидент — отказ или повреждение технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, отклонение от установленного режима технологического процесса.

Они уверены что Сбер - это термоядерный реактор
 
СММ закрываться собирается или скамить с начисление\списанием бонусов?
Бокс например 50к (минус промо\баллы смм, минус эльдорадо баллы), +20к сберспасибо, +5к халвы, +еще баллы эльдорадо.
А как вы спишите эльдо баллы, их же давно убрали? Или я проспал и все вернули как было, с оплатой при получении и списанием?
 
Вопрос от чайника в смм, помогите плз
Можно ли привязывать свой основной sber id на новые аккаунты? Забанят или такое прокатывает? Заказать хотел с промиком 500/1500 шмотку одну
А как можно это сделать? Если предполагается вход по телефону, к которому привязан уже аккаунт? (даже если не привязан - создадут новый, и второй раз по этому телефону всё равно на него)
 
и нам не сказали....
Да я практически была амбассадором, почему то этой темой не проникся никто даже из тех, кто слил базу. Только в августе у меня появились конкуренты по продажам )) но мы быстро вошли в картельный сговор. А потом к 1 сентября продавали их пачками по 20 - 30к рублей для родительских комитетов.
Вот это был огонь, никаких затрат, вкусно, сытно, богато! А Чистая Линия робко писала нам на авито и спрашивали wtf, откуда промы, если всю продукцию с промами изъяли к 1 июля?
Так что смысла особо не было распространяться и прикрывать этот крантик. Акция была на 2 города, так в Питере этим вообще никто не занимался. Ниша пустовала ))))))
 
Скоро каждый бомж будет рассказывать одну и ту же историю:

Поверил Грефу, продал хату. Накупил всякой фигни под 146% спасибо.
Начисляли их полтора года, все говорили инцидент какой-то.
А как начислили - так сразу забанили.
И вот я здесь, под мостом
 
Скоро каждый бомж будет рассказывать одну и ту же историю:

Поверил Грефу, продал хату. Накупил всякой фигни под 146% спасибо.
Начисляли их полтора года, все говорили инцидент какой-то.
А как начислили - так сразу забанили.
И вот я здесь, под мостом
Это надо в отзывы копировать, чтобы бот не скучал. Или и у него инцидент приключился очередной?
 
  • Haha
Реакции: Annette
Жратву под промики берут те, кто знает кто такой Греф - чтобы потом не было мучительно больно.
А остальные постоянно просят промик на айфоны, тарят телики, ноуты и т.д., думая что получат 40% спасибов
Это да, вкладываться в спасибы на дорогих покупках сейчас рискованно, согласен. Но покупать со скидками не ради потенциальных тысяч спасибо где-то там, а банально купить корм коту вдвое дешевле рынка - чем плохо-то?
А вот так! Акция у них была с сертификатами в призах по 1000 р. Каждый третий пром из мороженого выигрышный. Где то 1000 р, где то экскурсия в москоу сити, где то журнал детский. Но смысл в том, что любой приз обменивался на баллы, а баллы на сертификат 1000 р.
Заказ у них от 1000, доставка бесплатная. Мы и ртом и жопой все лето ели их молочку и морожку. Забили все морозилки всех пенсов! Примерно за 10 минут мучений вечерних с вводом промов я фармила 10 сертификатов. Потом нам надоело хавать самим и мы стали продавать сертификаты на авито. По 500 сначала, потом по 300. В сутки могли и 10к и 12к срубить на них на авито. Этих промов было как гавна.
У тебя останется 1 вопрос, где мы брали эти промы? Сначала, было дело, я клянчила обертки у школоты возле 5ки, потом тупо купила базу промокодов и жизнь заиграла новыми красками. За лето примерно 500к нафармили в 3 аккаунта на авито. Армяне молодцы!
vK06Z0ojlSk.jpg

Не подавайте ему идеи. А то он нам вместо ЕПЛ подарит комбо кэшбек + блок.
И повестку в военкомат в качестве вишенки на торт.
так в Питере этим вообще никто не занимался. Ниша пустовала ))))))
Мда, какую халяву я пропустил... Эх...
 
Скоро каждый бомж будет рассказывать одну и ту же историю:

Поверил Грефу, продал хату. Накупил всякой фигни под 146% спасибо.
Начисляли их полтора года, все говорили инцидент какой-то.
А как начислили - так сразу забанили.
И вот я здесь, под мостом
:kappa:
1678491115248.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.