МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по телефону теперь робота запустили, который глаголет, что всё исправят к 20 марта:confused::eek:
ЧТД. Как я неоднократно писал, теперь будет сдвигаться хз до какого срока. Жопоруки Грефа отзывы починить не могли хз сколько времени и сервер в течение суток перезагружают, а тут всю бонусную систему поменять! К лету бы управились
Они в поддержке много, что говорят. Всё, что пропало 4 марта, обещали вернуть спасибками. А на деле?
Мне только что в чате на один и тот же вопрос с разницей в 40 минут ответили абсолютно противоположные вещи. Как им доверять то теперь?
Хех, я им не верю после того, как они мне номер для получения заказа меняли - 1я Маринка сказала, что это не возможно 2я тоже, 3я - что ей нужна вся инфа об аккаунте и последних заказах. Наконец, 4м оказался Мужиг - "сменить номер с этого на этот? - нннаа! ...и вот ещё смс с кодом держи"
 
О!! Скоро мои заказики поедут обратно.
 
по телефону теперь робота запустили, который глаголет, что всё исправят к 20 марта:confused::eek:
Я еще неделю назад ванговала что к 20 марта более менее все наладят ибо и сбермаркет 20 марта переходит на сберспасибо только через сберид
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Да, мне вчера 200/500 дали извинительный.
Порог везде стоит от 1000, на фига он нужен по сути?
Так, в принципе, именно этого и следовало ожидать. Такой вот нехитрый развод. Ведь когда вы собирали баллы, планировали купить товар с 50% скидкой (это даже без мечт про 99% спасибов). Тут лёгким движением руки 50% превратились в 20.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Следующая: Применение промокодов временно приостановлено =)))))))))))))
Ну и наконец: оплата невозможна ничем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
sale4u2 300/1500, 600/3000, 1000/5000 на жратву и бытовуху
Еще такой же sale4u
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Хоть как-то спасти их может возврат списания в 80%.
 
по телефону теперь робота запустили, который глаголет, что всё исправят к 20 марта:confused::eek:
Год называют?
1678456901226.png
 
Последнее редактирование:
Вообще, конечно, интересно наблюдать, как сообщество СММ в ВК буквально за 2-3 недели превратилось в гигантскую жалобную книгу. Десятки тысяч юзеров, реальных юзеров, кстати - пишут, пишут, пишут!.. Давно уже игнорируется любая реклама в ленте СММ, любые посты самой разной тематики. Под всеми ними сплошной поток жалоб и ругани и ничего больше.
Но! Если посмотреть на всё это не вовлеченным в ситуацию агентом, а независимым наблюдателем, то видишь ни что иное, как массовый психоз десятков тысяч реальных граждан (там боты не шастают и не жалуются). Все это напоминает ядерный реактор с неработающими стрежнями поглощения и цепной реакцией, уже перешедшей в надкритическую. Что в таком случае делает трезвомыслящий человек? Валит с максимальной скоростью, хехе...
 
Промокоды 4000 от 20000 Apple разыскиваются (мартовские)
 
Вообще, конечно, интересно наблюдать, как сообщество СММ в ВК буквально за 2-3 недели превратилось в гигантскую жалобную книгу. Десятки тысяч юзеров, реальных юзеров, кстати - пишут, пишут, пишут!.. Давно уже игнорируется любая реклама в ленте СММ, любые посты самой разной тематики. Под всеми ними сплошной поток жалоб и ругани и ничего больше.
Но! Если посмотреть на всё это не вовлеченным в ситуацию агентом, а независимым наблюдателем, то видишь ни что иное, как массовый психоз десятков тысяч реальных граждан (там боты не шастают и не жалуются). Все это напоминает ядерный реактор с неработающими стрежнями поглощения и цепной реакцией, уже перешедшей в надкритическую. Что в таком случае делает трезвомыслящий человек? Валит с максимальной скоростью, хехе...
в смысле жалобы? все ок, бонусные рубли начисляются, спасибы тоже, тп реагирует на все и дает купончики)
 
  • Like
Реакции: HiiP
Оживут, в поддержке сказали, что пока они не пофиксят все косяки, отзывы так и будут висеть, т.е их пока вообще можно не публиковать, все равно не пройдут модерацию.
Сроки не называли?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Эта ветка превращается в заупокойную по смм. Надеюсь что нет, но всё меняется. Я смм безмерно благодарен ,что когда алик(тимолл) с его почти дармовыми заказами с 201Х х годов стал загибаться, я открыл для себя, в 2021 летом, см и смм. Тогда в июле 2021г, когда впервые на моей памяти раздавали 1000/2000 бонусов были приколом(очень дорого после алика было покупать продукты за полцены). А потом привык, привыкнете и вы. Надеюсь смм воскреснет, нет = найдём другое- яндекс и сейчас часто выгоднее бывает. У меня 14акков последних с 1000ми остались, пропадут -ну и х.. с ними. Сэкономлено сотни тышь за 2 года. СПАСИБО СБЕРУ, да здравствует король. АЛИК вообще император.
 
  • Like
Реакции: Atsu и golosoffa
Хуже Сбера нет ничего, но ВТБ хуже. Иди в эту тему, там тоже многих кинули:
Все банкиры - пидорасы
Не каждый пиДАРасс банкир, но как в том анекдоте про Один на один, они к этому стремятся...к СЛАВЕ....я не гомофоб...ничего против геев не имею ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Juggler
Вообще, конечно, интересно наблюдать, как сообщество СММ в ВК буквально за 2-3 недели превратилось в гигантскую жалобную книгу. Десятки тысяч юзеров, реальных юзеров, кстати - пишут, пишут, пишут!..
Это они еще не осознали, что их кинули и все еще продолжают фармить псевдоспасибо. Все еще впереди.
Осознание и принятие начинается с отрицания, за ним идет гнев, потом торг, потом депрессия и смирение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.