МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вот только что появилось что будет промик. Правда в промиках висит что-то странное.
Мне вон от 200р дали
1678448865743.png

Только нет ничего поблизости, где можно затариться не от 1000р. Итого 10%. И щас ещё накидают таких же...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если новый акк сделать, он уже будет с новой епл?
Условно новой. Тоже требуется подключиться, и дальше неизвестная ошибка.
 
  • Like
Реакции: Annette и vova_nike
Только нет ничего поблизости, где можно затариться не от 1000р. Итого 10%. И щас ещё накидают таких же...
Так то бы можно было посоветовать промокоды раздать, сам бы забрал, но они привязаны к акку. У меня щас смс пришла с промом на пересозданный в январе акк, на новом конечно не применяется:belay:

А на аптеки тоже 30% спасибок стало? или было?
 
Последнее редактирование:
Так то бы можно было посоветовать промокоды раздать, сам бы забрал, но они привязаны к акку. У меня щвс смс пришла с промом на пересозданный в январе акк, на новом конечно не применяется:belay:
Да, они этими промокодами хорошо привязывают, дадут на 50-100р, и выкинуть жалко, и применить жаба гложет. А просто на счёт бы по-людски суммировались как раньше... но нет...
 
  • Like
Реакции: Annette
короче за заказы сделанные 23 и 25 февраля,пришлют промик на 20тыс.
 
короче за заказы сделанные 23 и 25 февраля,пришлют промик на 20тыс.
Вот хз что лучше, 1 на 20 или 20 на 1, или 10 на 2. А то ведь понадеешься отрезать от такого по кусочку, а правила изменятся
 
По сусечкам поскоебсти, по друзьям, пращурам 😃
Я свои все раздала.
Как ни удивительно, но среди знакомых и родственников все пользуются какими угодно банками, кроме Сбера :(
 
короче за заказы сделанные 23 и 25 февраля,пришлют промик на 20тыс.
Так они правила переписывают на ходу, завтра вообще скажут, что бонусами спасибо можно оплатить до 50% от стоимости покупки 😀
 
Так они правила переписывают на ходу, завтра вообще скажут, что бонусами спасибо можно оплатить до 50% от стоимости покупки 😀
а это будет,и не факт что 50%,вспомните алиэкспресс,100%-50%-20%)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.