МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он на 1ый заказ, да?
эпл на любой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а это будет,и не факт что 50%,вспомните алиэкспресс,100%-50%-20%)))))))))
Сначала их надо еще получить, что с каждым днем все сомнительней
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и SunSarra
что делать, пишется: Произошла неизвестная ошибка, как только нажимаю на Подключиться.
1678452486616.png

писала в службу поддержки , там вообще походу не реальный человек, а бот. хотя представился как реальный оператор. короче, ничем не помогли. а так уже с самого 1 марта!
 
  • Like
Реакции: Алексейка
что делать, пишется: Произошла неизвестная ошибка, как только нажимаю на Подключиться.Посмотреть вложение 592037
писала в службу поддержки , там вообще походу не реальный человек, а бот. хотя представился как реальный оператор. короче, ничем не помогли. а так уже с самого 1 марта!
Через неделю заходи 😀 расскажешь как всё прошло.
 
Мне вон от 200р дали
Посмотреть вложение 592012
Только нет ничего поблизости, где можно затариться не от 1000р. Итого 10%. И щас ещё накидают таких же...
И аптеки нет? Аскорбинки разных видов накупить по д отзывы и с пользой Хотя не известно оживут ли теперь отзывы
 
И аптеки нет? Аскорбинки разных видов накупить по д отзывы и с пользой Хотя не известно оживут ли теперь отзывы
Дорога с трудом окупится. Если смотреть еаптеки, то их вроде как много, а СММ шлёт только в избранные.
Вот если отзывы оживут, тогда только смысл.
 
Шарашкина контора, меня даже вк забанили за правду, которую они не любят.
Да, не любят они, когда прямо пишешь, что Герман Греф и его деревянные солдаты опять обос.ались по всем фронтам а ещё и доверять деньги таким жопорукам...
 
И аптеки нет? Аскорбинки разных видов накупить по д отзывы и с пользой Хотя не известно оживут ли теперь отзывы
Оживут, в поддержке сказали, что пока они не пофиксят все косяки, отзывы так и будут висеть, т.е их пока вообще можно не публиковать, все равно не пройдут модерацию.
 
Какой свежий и незаезженный вопрос! Тему читать, тут каждые пять страниц "чукча писатели" его задают
да вы тут сидите целыми днями что ли и ночами?!! мне что всю тему читать? 😲
и да, кстати, я почитала и видела что спрашивали и никто так и не ответил. короче, ясно.
 
  • Like
Реакции: $0/\0
  • Like
Реакции: Hedgehog, golosoffa и yu01
да вы тут сидите целыми днями что ли и ночами?!! мне что всю тему читать? 😲
Начать с моего сообщения х) там пишу "каждые 5 страниц", не обязательно всю, ну можно с запасом - 10, точно будет ответ.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Оживут, в поддержке сказали, что пока они не пофиксят все косяки, отзывы так и будут висеть, т.е их пока вообще можно не публиковать, все равно не пройдут модерацию.
Они в поддержке много, что говорят. Всё, что пропало 4 марта, обещали вернуть спасибками. А на деле?
Мне только что в чате на один и тот же вопрос с разницей в 40 минут ответили абсолютно противоположные вещи. Как им доверять то теперь?
 
  • Like
Реакции: Алексейка и yu01
что делать, пишется: Произошла неизвестная ошибка, как только нажимаю на Подключиться.Посмотреть вложение 592037
писала в службу поддержки , там вообще походу не реальный человек, а бот. хотя представился как реальный оператор. короче, ничем не помогли. а так уже с самого 1 марта!
Спроси чей Крым.
 
по телефону теперь робота запустили, который глаголет, что всё исправят к 20 марта:confused::eek:
Потом перезапустят и будет глаголить, что все исправят к 30 марта 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они в поддержке много, что говорят. Всё, что пропало 4 марта, обещали вернуть спасибками. А на деле?
Мне только что в чате на один и тот же вопрос с разницей в 40 минут ответили абсолютно противоположные вещи. Как им доверять то теперь?
А вы им еще доверяете?)
 
Потом перезапустят и будет глаголить, что все исправят к 30 марта 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы им еще доверяете?)
Пыталась, из последних сил, когда мне спасибками всё обещали вернуть :wink: Теперь нет
 
СММ в вк пишет "здравствуйте! Временно переход на новую (единую) программу лояльности не осуществляется. Как только это станет доступным, в личном кабинете появится возможность подключения к программе СберСпасибо. Пока надо подождать. 🙏"

Жестко всех заскамили на бонусы с этими 25-40% кэша
 
Тоже прислали промик на сумму отзывов и одного заказа в первых числах марта. Старые бонусы, которые вроде как "сконвертировались" в спасибки так и висят в небытие. По новым заказам, полученным в начале марта, пока вообще тишина, хотя 5 дней уже прошли...
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.