МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Алик чего, совсем забыл уже? А ведь раньше под него целый раздел на форуме был
Так Алик сдох еще год назад, как и Озон. Поначалу еще можно было мелочь через оффшоры гнать - потом и это загнулось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВБ в основном одежда в покупках за 2 этих года
А, ну ассортимент да, может влиять на выбор площадки, согласен. По тряпкам я вообще не в курсе, может в том сегменте вб и неплох - не буду спорить)
 
Кому-то важнее по-быстрому "нажал-купил-привезли", а денежный фактор вторичен - для этой категории покупателей Озон, вероятно, интереснее.
Казаньэкспресс быстрее всего.
Да, про цены не говорим, только про скорость.
 
Никто ж не будет брать гречку на вб
Вы плохо знаете мипедовцов. Мы еду тащили откуда угодно, даже с того же Али. Если это выгодно, то нам плевать как называется эта площадка, хоть ВБ, хоть КБ. Дайте мне хотя бы такие же промо, как СММ, я и с ВБ гречку куплю. Ну, а пока нет такого ни на Озоне, ни на ВБ, то пусть идут лесом.
 
Да и в этом году тоже на вб распродавалась глория по 50-150 р. Джинсы, футболки, шорты. На 1000 можно было одеть подростка с ног до головы.
Если не попадать на платный возврат.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и nwolf27
  • Like
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и 26wolf
Сегодня все таки узнал куда пропали мои бонусы сберспасибо начисленные за отзывы 3 марта, которые успешно списали 4 марта, они превратились в будущий промокод 🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20230310-131203.jpg
    Screenshot_20230310-131203.jpg
    100,7 KB · Просмотры: 363
Не из подвалов хоть что-то попадалось?
Вообще раньше же у них в основном продавец всего перечисленного был ооо вб, тогда пали замечено не было. То есть, например, моего размера не было в магазе крокс, на вб был, ну наощупь, во первых понимаешь уже, во вторых, там же есть бирки, штрихкоды, все соответствовало тому, что куплено в оригинальном магазине. Производство Вьетнам и там и тут.
Сейчас уже канеш продает непойми кто и непойми что, а раньше вполне себе прилично было. Я там еще в 2016 чото заказывала, когда возврат был почтой на деревню Мильково )))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы плохо знаете мипедовцов. Мы еду тащили откуда угодно, даже с того же Али. Если это выгодно, то нам плевать как называется эта площадка, хоть ВБ, хоть КБ. Дайте мне хотя бы такие же промо, как СММ, я и с ВБ гречку куплю. Ну, а пока нет такого ни на Озоне, ни на ВБ, то пусть идут лесом.
Да какие промо? Гречка селяночка в ноябре в пятерке распродавалась по 24.99. Хочешь плати, хочешь купи АШ и почти не плати. Это сейчас их чот прикрыли, а раньше еда прекрасно фармилась без промиков в пятерочке со штрихами.
 
Сегодня все таки узнал куда пропали мои бонусы сберспасибо начисленные за отзывы 3 марта, которые успешно списали 4 марта, они превратились в будущий промокод 🤣
Козлы!!! :mad: А в поддержке все писали, что ждите спасибки. У меня вообще 1500 спасибок пропали.
Мне еще и за отмененный заказ показывает бонусные рубли. Тоже поди промокодом станут.
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Annette и Dobr66
Если не попадать на платный возврат.
Да ну зачем возвращать вещи по 50-100 р?
Разумеется, что то не подошло, так эти самые джинсы и шорты у меня за 500 с руками оторвали на авито.
 
Везде дали промокоды. Мутантам признали право на жизнь в течении 2 лет. Три ципленка не вылупились, так и остались в 80-х. Пугает только всеобщая неизвестность.
 
Сегодня все таки узнал куда пропали мои бонусы сберспасибо начисленные за отзывы 3 марта, которые успешно списали 4 марта, они превратились в будущий промокод 🤣
аналогично.
Перевели меня на спасибо 1 марта. сконвертировали мои бонусы в спасибо. Потом их сбой и на счете 0.
В это время отзывы 2-4 марта начисляли бонусами с желтым значком.
5 марта При возврате счета сберспасибо те пропали.
И вот только что появилось что будет промик. Правда в промиках висит что-то странное.
Они вроде как обещали что начисления после 1 марта будут конвертированы в спасибо... я собиралась копить... в итоге промик.
ну лучше так, чем ничего. лед тронулсяъ

еще появился новый извинительный промик 200/500 хотя я вроде как не просила... 🤔
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-10 в 14.22.11.png
    Снимок экрана 2023-03-10 в 14.22.11.png
    43,4 KB · Просмотры: 291
  • Снимок экрана 2023-03-10 в 14.27.30.png
    Снимок экрана 2023-03-10 в 14.27.30.png
    34 KB · Просмотры: 257
А какой пром на 1500?
 
не подскажете, если новый акк сделать, он уже будет с новой епл? Чо-то устал ждать когда кнопка "перейти" заработает.. (ални, проклик не работает, не знаю что ты увидел))
 
аналогично.
Перевели меня на спасибо 1 марта. сконвертировали мои бонусы в спасибо. Потом их сбой и на счете 0.
В это время отзывы 2-4 марта начисляли бонусами с желтым значком.
5 марта При возврате счета сберспасибо те пропали.
И вот только что появилось что будет промик. Правда в промиках висит что-то странное.
Они вроде как обещали что начисления после 1 марта будут конвертированы в спасибо... я собиралась копить... в итоге промик.
ну лучше так, чем ничего. лед тронулсяъ

еще появился новый извинительный промик 200/500 хотя я вроде как не просила... 🤔
Шарашкина контора, меня даже вк забанили за правду, которую они не любят.
 

Вложения

  • Screenshot_20230310-092010.jpg
    Screenshot_20230310-092010.jpg
    433,1 KB · Просмотры: 346
Везде дали промокоды. Мутантам признали право на жизнь в течении 2 лет. Три ципленка не вылупились, так и остались в 80-х. Пугает только всеобщая неизвестность.
Ох уж эта привычка добивать до 100-150 символов...
 
  • Like
Реакции: alni
Сейчас да, не работает. Но висели в неизвестности результаты его предыдущей работы, до сего дня, у меня.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
На дискаунтер же был из сбера 1000 от 2000 до апреля, уже нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.