МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так давайте тогда на чистоту, тут вы сидите из-за проблем СММ или все-таки из-за "вкусных" промиков/баллов/скидок? Может все-таки в теме Озона вас не видно потому, что там нет абсолютно никаких плюшек?
Из-за проблем конечно. Потому что в СММ нет ничего без проблем.
Но ничего, скоро здесь будет так же пусто, как и в теме Озона: нет СММ - нет проблемы
 
Я вот прямо в дикой ярости. Какие же это контрацептиывы! Хорошо , что кто то отписывался по заказу в "Планете здоровья". Заказал пилюли 7 марта, статус в СММ выдача с 10 по 15. Статус ни как не меняется. В поддержки грефовского супермегамаркета, хрен вообще кто отвечает. Позвонил в саму Планету, там говорят - заказ уже лежит с 8 марта! Грёбанный ,Ты экибастус. И все закзазы , с УР Москва, и так , через Боксбери, зависли и статусы даже в Боксбери не меняются. Только смс приходят от СММ, что "Ваш заакзаз задерживается".....
 
Из-за проблем конечно. Потому что в СММ нет ничего без проблем.
Но ничего, скоро здесь будет так же пусто, как и в теме Озона: нет СММ - нет проблемы
Да я эту тенденцию заметил ещё давно. Сервис балует пользователей - тема живет. Сервис ничего не дает - тема умирает. Уже проходили и с Али, и с Озоном, и с Яндексом и с десятком других. Поэтому посмеялся с этого направления диалога "а вот в Озоне". Если бы в Озоне вас баловали хотя бы скидками, то тема Озона не была на дне форума.
 
  • Like
Реакции: alexqz и nwolf27
Ну так давайте тогда на чистоту, тут вы сидите из-за проблем СММ или все-таки из-за "вкусных" промиков/баллов/скидок? Может все-таки в теме Озона вас не видно потому, что там нет абсолютно никаких плюшек?
Если на чистоту, то как вб ввел "сумма выкупа за 2 года", то в сухом остатке лично у меня 200 тыс за 2 года потрачено на вб, не поленилась посчитала около 100 тыс на озоне и 70 тысяч на смм. Из которых 45 - телефон.
За полный 21 и 22 годы. Да, прикольно все это, лепить тыщи, солить их, сливать на всякую хрень, но это чисто поиграться, закупить химки и всякой ерунды. Поэтому исходя из моего узкого личного финансового исследования, озон имеет место быть.
 
На прокликах все исправили и оставили и дают использовать.
 
У меня сейчас отмена позиций и задержка 3 дня из УР, заказ сделан 2 недели назад. Я пишу Маринкам, а сообщения исчезают. Магия! Какой там пром, просто исчезает писанина. И подгружается старый диалог про сломанные печеньки.
Штош, значит СММ пробивает новое дно. В любом случае, тренд понятен - раскрутились, заняли место на рынке и потихоньку закручивают гайки, чтобы стать +/- в один ряд с Озоном, ЯМ и пр.
 
1k- минимумом они обесценили промо 200/500, которые щедро раздавали направо и налево после отмен и задержек с УР.
Да, мне вчера 200/500 дали извинительный.
Порог везде стоит от 1000, на фига он нужен по сути?
БОльшего номинала божились что не дают сейчас
 
  • Like
Реакции: Shaty и Annette
Трудовые будни. Не всегда есть время и место выяснять отношения с смм на работе.
Ох уж эти тяжелые трудовые будни. Пока на мипеде все темы почитаешь, уже и кофе остынет. Понимаю вас.
 
У меня сейчас отмена позиций и задержка 3 дня из УР, заказ сделан 2 недели назад. Я пишу Маринкам, а сообщения исчезают. Магия! Какой там пром, просто исчезает писанина. И подгружается старый диалог про сломанные печеньки.
Да, у меня тоже самое.
Сообщения с вопросами исчезают, пишу снова по 5 раз, в итоге не ответив оператор закрывает диалог.


Кстати, а почему операторов там называют Маринками?))
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Написала что не получается перейти на пл новую, позвонили, сказали чтобы держалась скоро прикрутят, на вопрос когда - скоро. На одном из акков чек возврата недел не могут сделать :mad:
 
Немногочисленные опыты показали, что соль являлась отличным мутагеном.
 
На прокликах все исправили и оставили и дают использовать.
Хер там чего исправили. За отзывы уже после 1-го марта написали, что дадут говнопромик, а часики с кэшем как висели, так и висят
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если на чистоту, то как вб ввел "сумма выкупа за 2 года", то в сухом остатке лично у меня 200 тыс за 2 года потрачено на вб, не поленилась посчитала около 100 тыс на озоне и 70 тысяч на смм. Из которых 45 - телефон.
За полный 21 и 22 годы. Да, прикольно все это, лепить тыщи, солить их, сливать на всякую хрень, но это чисто поиграться, закупить химки и всякой ерунды. Поэтому исходя из моего узкого личного финансового исследования, озон имеет место быть.
У каждого свой подход, безусловно - кто-то готов потратить немного времени и купить товар дешевле (порой значительно) - тут вне конкуренции СММ, ЯМ. Кому-то важнее по-быстрому "нажал-купил-привезли", а денежный фактор вторичен - для этой категории покупателей Озон, вероятно, интереснее.
У меня за полгода потрачено на Озоне - 1000 руб (под 50% каши от Олега), на вб - 0 (это вообще на мой взгляд дно, а не площадка - цены космос, сервис говно, скидок нет, с возвратом проблемы...), на ЯМ около 50к, на СММ более 100к (это чистыми, до всех скидок и баллов).
 
Они как сущность России - нужно быть немного в депрессии, поэтому тут и сидят все -страдают:)
 
У каждого свой подход, безусловно - кто-то готов потратить немного времени и купить товар дешевле (порой значительно) - тут вне конкуренции СММ, ЯМ. Кому-то важнее по-быстрому "нажал-купил-привезли", а денежный фактор вторичен - для этой категории покупателей Озон, вероятно, интереснее.
У меня за полгода потрачено на Озоне - 1000 руб (под 50% каши от Олега), на вб - 0 (это вообще на мой взгляд дно, а не площадка - цены космос, сервис говно, скидок нет, с возвратом проблемы...), на ЯМ около 50к, на СММ более 100к (это чистыми, до всех скидок и баллов).
Это смотря что брать. Никто ж не будет брать гречку на вб. Раньше и вб был другой, бесплатная курьерская доставка на сл день хоть в жопу моск. области могли везти с улыбкой зубочистки.
ВБ в основном одежда в покупках за 2 этих года, раньше не было проблем с возвратами. Да и в этом году тоже на вб распродавалась глория по 50-150 р. Джинсы, футболки, шорты. На 1000 можно было одеть подростка с ног до головы.
Детские банки у них часто были 2+1 что на озоне, что на вб. Так что там тоже было крайне выгодно что то брать и без бонусов и промов, просто от распродаж самих продавцов.
Экко, крокс, лакост, левайс на вб это было ощутимо дешевле, чем в магазинах.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.