МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если использовать промик который выдали вместо бонусных баллов, а потом отменить заказ или не получить , что будет с ним? вернется спасибками или как то на счет промика опять...
 
  • Haha
Реакции: Atsu и Jedi
а если использовать промик который выдали вместо бонусных баллов, а потом отменить заказ или не получить , что будет с ним? вернется спасибками или как то на счет промика опять...
Кукиш с маслом вернется, а пром сгорит :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делал заказ 21 февраля продуктов с 1600 спасибами, после долгого ожидания заказ отменили, спасибы по истечению 48 часов не вернули, написал в поддержку, составили обращение, сроки вышли, снова пишу, говорят обращение рассмотрено, но проблем не выявили! Нормально да!? подрезали 1600 спасиб:mad: я говорю как проблем нет, вот же у меня списали бонусы, но не вернули, начали затирать - скажите какая у вас версия приложения, удалите и установите заново, какая у вас операционная система на пк, почистите кэш! А то что проблема с вашей стороны это вам пофиг?! В итоге составили новое обращение , но ни ответа ни привета, думаю уже не вернуть эти бонусы
вот ушлепки, чую тоже подрежут мои 2К которые серыми зависли за отмененный заказ :(
 
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
А нормально, если 1 марта была конвертация баллов в спасибо, а на сл день и до сих пор их просто обнулили?
Причем на странице бонусов никаких движений и промокодов нет.
Без названия (1).jpeg

Ты не местный, что ли? Все работает в штатном режиме. Все через жопу как и всегда
 
Повелась на скидки и теперь 5 из 6 заказов просрочены на 2 недели и убыли в неизвестном направлении. Я так понимаю это стандартное посвящение в клиенты у этой чудесной конторы? Обидно, а главное хз что делать
 
  • Like
Реакции: voxter и alexkvll
Повелась на скидки и теперь 5 из 6 заказов просрочены на 2 недели и убыли в неизвестном направлении. Я так понимаю это стандартное посвящение в клиенты у этой чудесной конторы? Обидно, а главное хз что делать
Есть вероятность, что приедет само в рандомный день. Мне один раз на 3 недели заказ задержали, валялся где-то на складе, техподдержка ничего не знала и дежурно отписывалась. Можно отменить через операторов, если заказы уже не актуальны.
 
Наличку сразу вернули?
Я вот неделю назад попросил в чате у поддержки чтобы отменили уже отправленный заказ, до сих пор деньги на карту не вернулись. У кого-нибудь уже был подобный опыт, сколько ждать возврата средств?
 
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
Я вот неделю назад попросил в чате у поддержки чтобы отменили уже отправленный заказ, до сих пор деньги на карту не вернулись. У кого-нибудь уже был подобный опыт, сколько ждать возврата средств?
На пятый рабочий день возвращали, отсчёт с того дня как изменился статус заказа на отмененный
 
На пятый рабочий день возвращали, отсчёт с того дня как изменился статус заказа на отмененный
статус сразу в то же день стал отменен, отменял также в пятницу, т.е. сегодня неделя, но получается сб и вс не учитываются, т.е. еще два дня или больше что-ли ждать?
 
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
статус сразу в то же день стал отменен, отменял также в пятницу, т.е. сегодня неделя, но получается сб и вс не учитываются, т.е. еще два дня или больше что-ли ждать?
Я хз, мне с пнд по птн возвращали Не думаю, что стоит ориентироваться на мой единичный случай, других отмен, переданных в доставку, у мя не было)
 
  • Like
Реакции: voxter и alexkvll
самовывоз без лимита это у определенных продавцов, где забираешь именно в их магазинах. Типа ситилинк, эльдорадо, авторусь итд. Таких много. В поиске надо выбирать ползунок "Забрать сегодня в магазине"
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-03 в 22.51.26.png
    Снимок экрана 2023-03-03 в 22.51.26.png
    95,1 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: Sneg
Скажите, а с мобильного приложения тоже у всех неизвестная ошибка при попытке подключить новую лояльность? А то я только с компа с браузера пробовал перейти...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
Кукиш с маслом вернется, а пром сгорит :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот ушлепки, чую тоже подрежут мои 2К которые серыми зависли за отмененный заказ :(
промик 3 месяца , слух ходил что многоразовый должен быть, до исчерпания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, а с мобильного приложения тоже у всех неизвестная ошибка при попытке подключить новую лояльность? А то я только с компа с браузера пробовал перейти...
везде одинаково, можно не пытаться
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Я вот неделю назад попросил в чате у поддержки чтобы отменили уже отправленный заказ, до сих пор деньги на карту не вернулись. У кого-нибудь уже был подобный опыт, сколько ждать возврата средств?
По отправленым подсказать не могу,со статусом "подтвержден продавцом" обычно отмена и возврат от 30мин. до 12 часов.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Я вот неделю назад попросил в чате у поддержки чтобы отменили уже отправленный заказ, до сих пор деньги на карту не вернулись. У кого-нибудь уже был подобный опыт, сколько ждать возврата средств?
Еще один единичный случай, мой заказ отменен был в дороге. Деньги пришли дня через 4-5. Но в истории операций возврат в день отмены. Я хз как так.
 
  • Like
Реакции: voxter и alexkvll
Мне ям нормально шлет. А вот Озон скотина. Раньше ж нормально было, а теперь товар будто не из пвз принесла, а у бомжа на помойке отобрала.
Это вы еще на Вайлдбериз не заказывали :wink: С упаковкой там может и норм, но если что не так - то пыль глотать будете долго.
Вы невнимательны. На скрине - доставка, без лимита - самовывоз непосредственно из маазина-продавца.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Сейчас в ур опять какой-то сбой, но многие товары из категории химия скидки 80% и кэш 45%. Быстро разбирают или устраняют)))
Для примера:

Посмотреть вложение 588125
Помер прямо на глазах, 350р и 4% кб стало
 
Заказывала, целых 5раз!) Там рулетка. Ягоды это мрак, тем более сейчас. Мазахисты там берут. Ну либо охотники на цены с бесплатным отказом.
 
  • Like
Реакции: nwolf27, voxter и THE DARK
Еще один единичный случай, мой заказ отменен был в дороге.
Отменил такой же заказ через чат, прошло полчаса, ещё живой.
Но он мне не нужен, получить должен был 03.03, а продавец так подсуетился, что доставку обещают только 06.03.
А вообще по всем отменам заказов деньги обычно до 5 дней (только один чудесный возврат в тот же миг практически), промики (точнее - баллы раньше) - в течение часа с получения смс/письма об отмене).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.