МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был заказ в метро через смм, применил промокод (который дали взамен бонусов) позже списали повторно деньги с карты. Сумма примерно совпадает с тем купоном. Было у кого такое?
 
Был заказ в метро через смм, применил промокод (который дали взамен бонусов) позже списали повторно деньги с карты. Сумма примерно совпадает с тем купоном. Было у кого такое?
Видела девушку с такой проблемой в группе ВК. Видимо, проблема не единичная.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Был заказ в метро через смм, применил промокод (который дали взамен бонусов) позже списали повторно деньги с карты.
Хорошо, что не айфон в заказе. Сдается, не избежать сберу в этот раз крупных скандалов со своим рукожопством.
Вот нахрена было придумывать какие-то промики? Ведь все сначала нормально перевелось в спасибки.
Греф, вырви руки из жопы тому, кто придумал хрень с промиками и засунь ему туда же голову. Пусть так и ходит
 
Я вот неделю назад попросил в чате у поддержки чтобы отменили уже отправленный заказ, до сих пор деньги на карту не вернулись. У кого-нибудь уже был подобный опыт, сколько ждать возврата средств?
Было. Вернули в сроки и бонусы вернули. Отменяла через опера. День на 4 вроде только деньги пришли ...но у вас если прошло уже больше 10 дней , то стоит не только в смм писать , но и в банк. На почту письмо вам тоже должно было прийти о возврате
 
  • Like
Реакции: alexkvll
3 раза сейчас создавала заказ на самовывоз из горфармы на 400 с применением моего (выдаденного любезно взамен бонусов) промика на 200. Идет отмена на этапе подтверждения продавца быстро за 2-3 минуты 🤷🏼‍♀️

Греф ты наш сберович, как же надоело это фсё 😕
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Barlakoff
Было. Вернули в сроки и бонусы вернули. Отменяла через опера. День на 4 вроде только деньги пришли ...но у вас если прошло уже больше 10 дней , то стоит не только в смм писать , но и в банк. На почту письмо вам тоже должно было прийти о возврате
Да я уже посмотрел в акке - СММ отправил деньги назад, это банк тупит, надеюсь на днях придет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 раза сейчас создавала заказ на самовывоз из горфармы на 400 с применением моего (выдаденного любезно взамен бонусов) промика на 200. Идет отмена на этапе подтверждения продавца быстро за 2-3 минуты 🤷🏼‍♀️

Греф ты наш сберович, как же надоело это фсё 😕
Я понял хитрый план:
они решили все заказы с промами и бонусами тех кто их успел перевести теперь футболить и ждать пока само рассосется :p
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
Ошибку с переходом на новую ПЛ так и не пофиксили ведь?
 
За вчерашние отзывы опять начислили. Висяки от 19 и 1 как висели на проверке, так и висят. Видать надо переписывать.
 
  • Like
Реакции: martazavr и golosoffa
Сейчас в ур опять какой-то сбой, но многие товары из категории химия скидки 80% и кэш 45%. Быстро разбирают или устраняют)))
Для примера:

Посмотреть вложение 588125
из 15 вчера позиций во вчерашнем заказе - 10 отменены, в которых были самые жирные скидки, 5 позиций подтверждены продавцом. Тьфу-тьфу, глядишь доедут. Эх, а я губы раскатала подарков накупить на 8 марта за копейки ;) СММ решил, что бытовая химия мне нужна, а крем, шампуни, бальзамы поотменяли. Средства для унитаза оставили - буду их всем дарить :lol:
 
из 15 вчера позиций во вчерашнем заказе - 10 отменены, в которых были самые жирные скидки, 5 позиций подтверждены продавцом. Тьфу-тьфу, глядишь доедут. Эх, а я губы раскатала подарков накупить на 8 марта за копейки ;) СММ решил, что бытовая химия мне нужна, а крем, шампуни, бальзамы поотменяли. Средства для унитаза оставили - буду их всем дарить :lol:
У меня из 40 позиций подтвердили 31 (гели, мыло, шампуни, крема, соль для ванн). Завтра доставка одной из частей, жду.
За отзывы от 18-19.02 и 1го ничего не дали, так и висят
 
мне буквально на глазах, уже после 7 утра, пришли баллы за отзывы написанные вчера вечером. Часов в 18.

Вообщем решила пока переписать все отзывы за 19 число. если проверят и начислят норм, то сяду переписывать за 1 число. Лень, конечно, там много отзывов на еду из УР...
 
  • Like
Реакции: golosoffa
на новичка на новой платформе спасибки пришли, акк не в бане, к списанию 0 - это общий глюк или теневой бан?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
За вчерашние отзывы опять начислили. Висяки от 19 и 1 как висели на проверке, так и висят. Видать надо переписывать.
Вот тоже жду, а то ведь отклонят по причине, что уже было написано.
Кстати, насколько сильно надо менять текст?
 
Вот тоже жду, а то ведь отклонят по причине, что уже было написано.
Кстати, насколько сильно надо менять текст?
Меняешь предложения в отзыве местами, меняешь окончания слов и ставишь запятую.
 
Подскажите, на основе есть 200 спасибо, которые были честно накоплены, в ЛК три отображаются, но при попытке оформить заказ из не видит!до этого акк был в бане, после чего удалял и отвязывал от сбер, после зарегался по сбер айди в том числе, ошибок нет сейчас никаких!кто подскажет в бане все таки акк или лагает программа?
 
  • Like
Реакции: nastje
Подскажите, на основе есть 200 спасибо, которые были честно накоплены, в ЛК три отображаются, но при попытке оформить заказ из не видит!до этого акк был в бане, после чего удалял и отвязывал от сбер, после зарегался по сбер айди в том числе, ошибок нет сейчас никаких!кто подскажет в бане все таки акк или лагает программа?
Списание баллов временно приостановлено.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
C48B90A2-D73E-4321-9F9A-7284B54BC711.jpeg
У меня какая-то особенная программа лояльности?)
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.